Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Готовые сборки (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=155)
-   -   Trinity или MaNGOS? (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=5526)

Perfecto 02.12.2009 14:20

Trinity или MaNGOS?
 
Вот планирую глянуть TrinityCore, а то последнее время расхвалили черезчур. На днях займусь ядром, соберу сервачок, гляну что да как. Если результаты порадуют, то буду выкладывать сборки и ядра от тринити (Вот только пока не знаю вместо или вместе с мангосом, если будет время то и то и другое буду выкладывать)
У кого какие мысли по этом поводу? Стоит или нет? Какие плюсы, минусы? По сравнению с мангосом. Раньше беда с базой была сейчас проблема вроде потихоньку решается.
В общем жду комментарии по этому поводу
P.S. Скорее всего будет что-то одно либо мангос, либо тринити. Так что пользователи сборок/ядер тоже пишите, кому как удобней. Потому что стараюсь не ради себя, а ради пользователей.

HuKoJIaC 02.12.2009 17:13

Re: Trinity
 
TinityCore тут ошибочку подправьте :)
А по поводу их сборок я думаю лучше стоит маленько подождать.

Perfecto 02.12.2009 17:16

Re: Trinity
 
Хотелось бы узнать чего ждать? Пока я про тринити только хорошие отзывы слышал (если не считая того, что они базу фактически воруют у YTDB)

PuShKinG 02.12.2009 19:43

Re: Trinity
 
Perfecto - было бы интересно посмотреть на тринити, т.к. я тоже слышал о нём только хорошее, рад что ты за это взялся, спасибо :)

Perfecto 03.12.2009 13:06

Re: Trinity
 
Цитата:

Сообщение от PuShKinG (Сообщение 47126)
Perfecto - было бы интересно посмотреть на тринити, т.к. я тоже слышал о нём только хорошее, рад что ты за это взялся, спасибо :)

Прекрасно) Ну что ж просто так говорить? Скомпилил ядро (Исходники от fox + несколько патчей сверху накатил), состряпал сборочку (в базе ошибок тьма тьмущая, но вроде не критические, по возможности буду исправлять).
Зашел побегал пару минут, что порадовало Око Акеруса у ДК работает и говорят якобы вообще вся цепочка квестов ДК без хаков проходиться)
В общем вот ссылка, тестируйте пишите о результатах.
Жду комментариев)
P.S. Эта сборка просто тестовая

Perfecto 03.12.2009 15:39

Trinity или MaNGOS?
 
Добавил опрос

neo-skynet 03.12.2009 18:46

Re: Trinity или MaNGOS?
 
щас будем юзать и сравнивать с Мангос

StASKoNet 03.12.2009 19:11

Re: Trinity или MaNGOS?
 
ща тож гляну роде тоже плохого не слыхал тока вот проблема одна у них с обновой
долго мангос быстрее обновляют как я слыхал

kiberk 03.12.2009 21:13

Re: Trinity или MaNGOS?
 
По стабильности вроде тринити лучше, компил легче, все патчи уже в ихсожниках, вся морока с базой, ну по моему YTDB уже и так реализуют базу под тринити!

Perfecto 03.12.2009 23:03

Re: Trinity или MaNGOS?
 
Цитата:

Сообщение от StASKoNet (Сообщение 47204)
ща тож гляну роде тоже плохого не слыхал тока вот проблема одна у них с обновой
долго мангос быстрее обновляют как я слыхал

Цитата:

Сообщение от kiberk (Сообщение 47208)
По стабильности вроде тринити лучше, компил легче, все патчи уже в ихсожниках, вся морока с базой, ну по моему YTDB уже и так реализуют базу под тринити!

На счет компила я бы не сказал, что легче патчей конечно меньше накатывать, но проблем с их накатыванием не меньше. А с созданием базы там мороки поболее чем на мангосе столько папок хрен пойми что куда) Но ничего первый раз проблема, потом уже все понятно. На счет обновлений не знаю, там как минимум есть три варианта базы: TrinityDB, YTDB (только конвертировать нужно) и RevolutionDB (которую я и использовал в данной сборке). Так что думаю проблем не будет. Как видно по голосованию существенное большинство за тринити, значит теперь будем выпускать сборки с этим эмулем.


Текущее время: 03:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot