Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   World of WarCraft (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=72)
-   -   проблемы с сервером (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=5530)

frostzhenya 02.12.2009 19:53

проблемы с сервером
 
сори что может не там где надо тему создал но мне некому больше обратиться !
при создания 2 реалма у меня появился вопрос!
создаю я вторую базу в навикате mangos2. выбрал кодировку а потом написал имя базы mangos2 и нажимаю ок.сразу вылетает ошибка в навикате
1044 access denied fo user 'mangos'@'localhost' to database 'mangos2' плиз помогите мне решить эту проблему! :o

PuShKinG 03.12.2009 04:51

Re: проблемы с сервером
 
Как я помню, чтобы создать 2 реалма на одном сервере, необходимо в файле mangosd.conf - просто добавить строку RealmID = 2, после строки RealmID = 1 и в базе realmd - realmlist сделать копию уже имеющийся там таблицы, только изменить ID и name.

Perfecto 03.12.2009 08:01

Re: проблемы с сервером
 
Цитата:

Сообщение от frostzhenya (Сообщение 47127)
сори что может не там где надо тему создал но мне некому больше обратиться !
при создания 2 реалма у меня появился вопрос!
создаю я вторую базу в навикате mangos2. выбрал кодировку а потом написал имя базы mangos2 и нажимаю ок.сразу вылетает ошибка в навикате
1044 access denied fo user 'mangos'@'localhost' to database 'mangos2' плиз помогите мне решить эту проблему! :o

Перезагрузи навикат или другой редактор СУБД (не знаю что там установлено)
Цитата:

Сообщение от PuShKinG (Сообщение 47155)
Как я помню, чтобы создать 2 реалма на одном сервере, необходимо в файле mangosd.conf - просто добавить строку RealmID = 2, после строки RealmID = 1 и в базе realmd - realmlist сделать копию уже имеющийся там таблицы, только изменить ID и name.

Он видимо хочет два реалма разных версий

frostzhenya 03.12.2009 19:55

Re: проблемы с сервером
 
Цитата:

Сообщение от Perfecto (Сообщение 47156)
Перезагрузи навикат или другой редактор СУБД (не знаю что там установлено)

Он видимо хочет два реалма разных версий

ничего не выходит! да я хочу два реалма разных версий!

Perfecto 03.12.2009 23:05

Re: проблемы с сервером
 
Цитата:

Сообщение от frostzhenya (Сообщение 47206)
ничего не выходит! да я хочу два реалма разных версий!

Единственное что могу предложить приконектится не с юзера mangos, a c root

StASKoNet 05.12.2009 16:09

Re: проблемы с сервером
 
Цитата:

Сообщение от frostzhenya (Сообщение 47127)
сори что может не там где надо тему создал но мне некому больше обратиться !
при создания 2 реалма у меня появился вопрос!
создаю я вторую базу в навикате mangos2. выбрал кодировку а потом написал имя базы mangos2 и нажимаю ок.сразу вылетает ошибка в навикате
1044 access denied fo user 'mangos'@'localhost' to database 'mangos2' плиз помогите мне решить эту проблему! :o

ты не в навикате создай а зайди в папку где лежат папки с базами и там создавай скока угодно папок потом заходи в навикат в старую базу и заливай в эти пустые базы чё хочеш )

А можно тупо копировать mangos,realmd переименовать их и вставить обратно в папку с базами и всего то !!!

я удивляюсь до токого вроде не трудно додуматься ,как вы сервера поддерживаете если базу создать не можете:)

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от frostzhenya (Сообщение 47206)
ничего не выходит! да я хочу два реалма разных версий!

гдето чёто видел нащёт поддержки разных версий ток не помню где

о вспомнил пач на ядро гдето в какомто серве или насайте с поддержкой 2 реалмов разных версий:)

хм я так думаю он просто отключает проверку версии

а если ты просто создаш базы и пропишеш их на другое ядро то не чё не выйдет пробовал всякие разные способы ,чё тока не выдумывал всёравно при загрузке игры одна из версий пишет что не та версия :D


Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot