Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Lineage II (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=34)
-   -   la2Offline v. 4.0 (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=5572)

Mag_i_str 05.12.2009 21:27

la2Offline v. 4.0
 

Цитата:

В La2offline 4.0 я уделил максимум внимания на проблемы с запуском, которые могут возникнуть.
зделал все что мог... сервер должен запускаться у всех.... даже у тех, у кого руки хоть и золотые, но растут не из тех мест :)
так-как все внимание было уделено на запускаемость сервера настроек мало (но в файлах настроек все по русски)
Если версия окажется удачной буду дополнять и улучшать...
Минимальные системные требования:
Windows XP \ Vista <32bit>
Процессор 1.9ГГц+
Память для XP-1Гб+, для Vista 1.5Гб+
На Минимальных требованиях не гарантируется 100% работа, а так-же возможны большие тормоза и долгая загрузка
рекомендуется иметь памяти для XP-1.5Гб+, для Vista 2Гб+
la2offline 4.0 не тестировался на совместимость с Windows 7

Скачать:

папка system 16Mb ( не переименовывать)

Dump
4shared
letitbit
depositfiles
megaupload
rapidshare

Сервер 42Mb

Dump
4shared
megaupload
letitbit
depositfiles
rapidshare


P.S.

для La2offline 4.0 подходит как Gracia Final так и Gracia Plus клиент
с одним но... с грасия плюс будет небольшой глючок....
http://la2offline.net/temp/bagmenu.jpg

Credits:
la2offline.net - saits
jmaniac - server Files (coder)
Aniki - sistem files (Patch, Updates)

nelegal 06.12.2009 11:19

Re: la2Offline v. 4.0
 
это для чего?

Mag_i_str 08.12.2009 13:43

Re: la2Offline v. 4.0
 
это сервера от команды la2offline для лентяев, тех кто не может кривыми ручками настроить свой сервер. Программатор опубликовывал уже ихние 2 сервера: la2offline v2.0 Interlude и la2offline v3.5 Hellbound,
что есть в файлах: Вы закидываете на любой диск файлы, нажимаете экзешный файл и перед вами появляется окно в котором вы сможете настраивать свой сервер не лазая по файлам, возможно так же быстро запустить сайт нажатием одной клавиши, и сделать админом любого вписав в соответствующую строку.
Серверные файлы не закрыты поэтому в любой момент можно заменить их на более новые это же можно сделать и с сайтом... там много функций скачайте и посмотрите.... Вам должно понравиться...

nelegal 09.12.2009 07:09

Re: la2Offline v. 4.0
 
Цитата:

Сообщение от Mag_i_str (Сообщение 47665)
это сервера от команды la2offline для лентяев, тех кто не может кривыми ручками настроить свой сервер. Программатор опубликовывал уже ихние 2 сервера: la2offline v2.0 Interlude и la2offline v3.5 Hellbound,
что есть в файлах: Вы закидываете на любой диск файлы, нажимаете экзешный файл и перед вами появляется окно в котором вы сможете настраивать свой сервер не лазая по файлам, возможно так же быстро запустить сайт нажатием одной клавиши, и сделать админом любого вписав в соответствующую строку.
Серверные файлы не закрыты поэтому в любой момент можно заменить их на более новые это же можно сделать и с сайтом... там много функций скачайте и посмотрите.... Вам должно понравиться...

Не старые хроники не для меня.

Mag_i_str 09.12.2009 12:49

Re: la2Offline v. 4.0
 
ты може установить последнии хроники тут просто надо обновить папки логинсервера и геймсервера... и все :)

nelegal 10.12.2009 03:48

Re: la2Offline v. 4.0
 
Цитата:

Сообщение от Mag_i_str (Сообщение 47752)
ты може установить последнии хроники тут просто надо обновить папки логинсервера и геймсервера... и все :)

Не мне ручками прикольней ковырятся :)

Mag_i_str 12.12.2009 14:56

Re: la2Offline v. 4.0
 
мне тоже ручками нравиться ковыряться но и посмотреть как делается облегченная версия это круто мне нравиться их дизайн и всякие выкрутасы которые они добавляют...

prelest 12.12.2009 17:17

Re: la2Offline v. 4.0
 
Цитата:

Сообщение от Mag_i_str (Сообщение 47396)
la2offline 4.0 не тестировался на совместимость с Windows 7

Я думаю на 7 тоже пойдет,ява всё-таки.

Mag_i_str 14.12.2009 18:01

Re: la2Offline v. 4.0
 
незнаю не знаю просто сижу на хп как на самой оптимальной системе...

hitch 17.01.2010 12:41

Re: la2Offline v. 4.0
 
На win7 всё пашет!


Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot