Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   О форуме / About Zone-Game (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=131)
-   -   PerfectWorld (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=5878)

Ramzessuss 02.01.2010 15:21

PerfectWorld
 
Эта игра должна занять 2 место после Lineage2... поэтому Уважаемый Programmator, создай плиз раздел для администраторов этих серверов!!!

Lomeista 02.01.2010 15:28

Re: PerfectWorld
 
Цитата:

Сообщение от Ramzessuss (Сообщение 49467)
Эта игра должна занять 2 место после Lineage2... поэтому Уважаемый Programmator, создай плиз раздел для администраторов этих серверов!!!

PW полное ГГ.. по сравнению с Айон, ла2, вов ,рф и многих он лайн игр...

Ramzessuss 02.01.2010 15:29

Re: PerfectWorld
 
Цитата:

Сообщение от Lomeista (Сообщение 49469)
PW полное ГГ.. по сравнению с Айон, ла2, вов ,рф и многих он лайн игр...

На вкус и цвет - товарища нет!!!

Еси бы я серв Lineage2 не держал - 100% держал бы PerfectWorld... нереальная игрушка...

WoW ещё куда не шла, но вот Aion с RF... это просто копец!!!

И ещё добавлю - не у Всех компьютеры мощные!

Perfecto 02.01.2010 15:36

Re: PerfectWorld
 
Lomeista, не начинайте здесь холивары. Раз играют люди, значит нравится.
Ramzessuss, на счет второго места можно поспорить. Как Вы уже сказали: "на вкус и цвет товарища - нет". Я лично уважаю только AION & WoW. В общем тема не про это, раздел думаю будет создан, если будет кому его поддерживать.
Да и при чем тут раздел линейки? Есть раздел "Наш портал - Вопросы и предложения" тему перенес туда

Lomeista 02.01.2010 15:37

Re: PerfectWorld
 
Цитата:

Сообщение от Ramzessuss (Сообщение 49470)
На вкус и цвет - товарища нет!!!

Еси бы я серв Lineage2 не держал - 100% держал бы PerfectWorld... нереальная игрушка...

WoW ещё куда не шла, но вот Aion с RF... это просто копец!!!

И ещё добавлю - не у Всех компьютеры мощные!

Ты уже во многих темах "отличился"

Может мне тетрис нравится. я считаю что в него играет в 1000 раз больше сразу.. миллиарды детей.. значит он ТОП1..

ДАЕШЬ РАЗДЕЛ ПОД ТЕТРИС

Добавлено через 31 секунду
Цитата:

Сообщение от Perfecto (Сообщение 49473)
Lomeista, не начинайте здесь холивары. Раз играют люди, значит нравится.
Ramzessuss, на счет второго места можно поспорить. Как Вы уже сказали: "на вкус и цвет товарища - нет". Я лично уважаю только AION & WoW. В общем тема не про это, раздел думаю будет создан, если будет кому его поддерживать.

Сорри, просто вырвалось)))

Ramzessuss 02.01.2010 16:36

Re: PerfectWorld
 
Цитата:

Сообщение от Perfecto (Сообщение 49473)
Lomeista, не начинайте здесь холивары. Раз играют люди, значит нравится.
Ramzessuss, на счет второго места можно поспорить. Как Вы уже сказали: "на вкус и цвет товарища - нет". Я лично уважаю только AION & WoW. В общем тема не про это, раздел думаю будет создан, если будет кому его поддерживать.
Да и при чем тут раздел линейки? Есть раздел "Наш портал - Вопросы и предложения" тему перенес туда

Очень редко можно всретить адекватно реагирующих людей на этом форуме... так вот, спасибо что подумаете над моим предложением, т.к. раз уж взялись делать ЗОНУ ИГР, надо обхватыватькак можно больше ПРОЭКТОВ!!!

PROGRAMMATOR 09.01.2010 18:02

Re: PerfectWorld
 
Цитата:

надо обхватыватькак можно больше ПРОЭКТОВ!!!
Главное не подорваться при охватывании, у нас то всего по 2 руки. :)

Насчет раздела, думаю создать можно, если будете им заниматься, просто например мне данная игра не интересна.

Ramzessuss 09.01.2010 23:38

Re: PerfectWorld
 
Цитата:

Сообщение от PROGRAMMATOR (Сообщение 50183)
Главное не подорваться при охватывании, у нас то всего по 2 руки. :)

Насчет раздела, думаю создать можно, если будете им заниматься, просто например мне данная игра не интересна.

:) C удовольствием им займусь.... тока еси не в прочие создадите... и ещё, займусь им тщательно после моей днюхи!!! То есть после 1 марта!!!:)

qANTONq 10.01.2010 00:15

Re: PerfectWorld
 
Ramzessuss, если что поддержу-помогу в поддержке этого раздела, я уже долгое время держу серв у себя в локалке и многое уже знаю о нём. Так что о создании раздела только ЗА)

Ramzessuss 10.01.2010 12:32

Re: PerfectWorld
 
Цитата:

Сообщение от qANTONq (Сообщение 50242)
Ramzessuss, если что поддержу-помогу в поддержке этого раздела, я уже долгое время держу серв у себя в локалке и многое уже знаю о нём. Так что о создании раздела только ЗА)

Оооо... я смотрю команда потихоньку набираеться...:)


Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot