Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Серверная часть (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=148)
-   -   Aion.exe или же что делать для локального сервера? (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=5913)

Jeckerson 06.01.2010 02:09

Aion.exe или же что делать для локального сервера?
 
Я конечно понимаю, что вопрос тупой и нужно юзать поиск, но спать охото и по-этому создам тему, не удаляйте до завтра чтоб я успел прочитать :D

Итак, суть моего вопроса в том, что я не могу понять, что нужно менять уже в клиенте, чтоб зайти на свой локальный сервер, про .bat не говорить, ибо Aion (1024) рулед! Где-то видел, что нужно заменять bin папку и добавлять свой Aion.exe файл, я конечно понимаю, что это всё круто, но раз уж вы делаете новости обновлений сборок, то почему не обновлять именно ту часть о которой я сейчас говорю? :) Кстати буду очень рад, если создатели Aion.exe данного сайта выложат исходный код, а то я не умею компилировать VB/C# файлы, ну или дадут пару идеек, что и куда :)

P.S. если я сильно наглый, забаньте сразу ;)

zoxan 06.01.2010 02:23

Re: Aion.exe или же что делать для локального сервера?
 
Я тоже ищу ответ на этот вопрос !!!:ogo:

PROGRAMMATOR 06.01.2010 02:25

Re: Aion.exe или же что делать для локального сервера?
 
Вопрос не понятен, что нужно, exe-шник, или что? Или наш не работает?

harvi 06.01.2010 02:55

Re: Aion.exe или же что делать для локального сервера?
 
Цитата:

Сообщение от Jeckerson (Сообщение 49685)
Я конечно понимаю, что вопрос тупой и нужно юзать поиск, но спать охото и по-этому создам тему, не удаляйте до завтра чтоб я успел прочитать :D

Итак, суть моего вопроса в том, что я не могу понять, что нужно менять уже в клиенте, чтоб зайти на свой локальный сервер, про .bat не говорить, ибо Aion (1024) рулед! Где-то видел, что нужно заменять bin папку и добавлять свой Aion.exe файл, я конечно понимаю, что это всё круто, но раз уж вы делаете новости обновлений сборок, то почему не обновлять именно ту часть о которой я сейчас говорю? :) Кстати буду очень рад, если создатели Aion.exe данного сайта выложат исходный код, а то я не умею компилировать VB/C# файлы, ну или дадут пару идеек, что и куда :)

P.S. если я сильно наглый, забаньте сразу ;)



Поиск рулит


офф топ

Jeckerson 06.01.2010 12:06

Re: Aion.exe или же что делать для локального сервера?
 
Было бы классно и exe'шник и исходный код, но если нельзя исходный, то первого хватит =)
+ объяснить что именно на данном этапе чемпионата нужно менять в клиенте для захода на свой локальный сервер, (я про папку bin итд)

PROGRAMMATOR 06.01.2010 13:03

Re: Aion.exe или же что делать для локального сервера?
 
Да исходник там:

Код:

Process.Start('aion.bin');
:)

Aion.exe берете в этой новости, кидаете его в Aion\, далее скачиваете файл d3dx9_38.dll и закидываете в Aion\Bin. Все, настраиваете Aion.ini и играете.


Текущее время: 04:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot