Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Lineage II (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=34)
-   -   community (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=5947)

Anti 08.01.2010 19:14

community
 
Кто может подсказать, хочу сделать так чтоб гмшоп ,бафер и глобал гк был в community но не особо у меня это получается.как это можно воплотить в жизнь??

Tonchi 08.01.2010 19:51

Re: community
 
На форуме уже обсуждалось, воспользуйся поиском!
Или вера не позволяет??))

Anti 08.01.2010 20:21

Re: community
 
Нашел только 1 тему, но там вообще ниче не понял

Добавлено через 6 минут
Если не затруднит прошу дать ссылки на темы

Lomeista 08.01.2010 21:15

Re: community
 
тема была, но решения не было, пока только Naavy знает как, но он что-то пропал

Anti 08.01.2010 23:44

Re: community
 
эх ну лан будем ждать....

GoodShadow 09.01.2010 01:50

Re: community
 
Цитата:

Сообщение от Anti (Сообщение 50054)
Кто может подсказать, хочу сделать так чтоб гмшоп ,бафер и глобал гк был в community но не особо у меня это получается.как это можно воплотить в жизнь??

Тебе просто нужно понять простую вещь, community bord это обычная связка html привязанная к хендлеру. ;)

После того как ты это поймёшь, вопросы сразу отпадут, потому что это примерно тоже самое что сделать гм шоп.

Возьми хендлер от класс мастера, у него есть функция в ядре, которая позволяет открывать хтмл окошко в любом месте при достижении определённого лвла. Тебе просто нужно изменить ограничения и привязку.

Lomeista 09.01.2010 04:17

Re: community
 
Цитата:

Сообщение от GoodShadow (Сообщение 50100)
Тебе просто нужно понять простую вещь, community bord это обычная связка html привязанная к хендлеру. ;)

После того как ты это поймёшь, вопросы сразу отпадут, потому что это примерно тоже самое что сделать гм шоп.

Возьми хендлер от класс мастера, у него есть функция в ядре, которая позволяет открывать хтмл окошко в любом месте при достижении определённого лвла. Тебе просто нужно изменить ограничения и привязку.

Вот ты и показала своё знание ядра. Чтобы включить мультиселлы в комунити (гм шоп) надо ядро править... по твоему примеру можно только сортир почистить

xuxexox 19.01.2010 02:30

Re: community
 
Цитата:

Сообщение от Lomeista (Сообщение 50107)
Вот ты и показала своё знание ядра. Чтобы включить мультиселлы в комунити (гм шоп) надо ядро править... по твоему примеру можно только сортир почистить

:hummer2: Позорище какое... Иди Дочь заведи!

;) Если ещё актуально, могу скинуть пример готового комунити с гм шопом, покером и шл$хами :D

BimBom 19.01.2010 02:57

Re: community
 
может я не так понимаю но мне кажеться если прописать правильный путь после action="вот тут то все будет работать" и бафер и гк и гм, что не кто не знает как это сделать?
к примеру в индексе строка
Код:

<button value="название кнопки" action="bypass -h _bbsscripts;80;services.RateBonus:list" width=150 height=30 back="L2UI_CT1.Button_DF_Down" fore="L2UI_CT1.Button_DF">
сам индекс в паке data\top\bartz\html к другой папке путь до html например к баферу data\html\mods\npcBuffer подскажите как путь прописать чтоб открывал этот файл если такое возможно

ZaiMen 19.01.2010 04:18

Re: community
 
CommunityBoard.java
Код:

import l2n.game.model.L2Multisell; // поправь
else if(command.startsWith("_bbsmultisell;"))
                        {
                                StringTokenizer st = new StringTokenizer(command, ";");
                                st.nextToken();
                                TopBBSManager.getInstance().parsecmd("_bbstop;" + st.nextToken(), activeChar);
                                L2Multisell.getInstance().SeparateAndSend(Integer.parseInt(st.nextToken()), activeChar, 0);
                        }

Тема создана не правильна


Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot