Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Готовые сборки (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=155)
-   -   Создание вашего сервера (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=5958)

North 13.02.2010 00:28

Re: Создание вашего сервера
 
Есть машина. 4 гб , доступно только 3 но в ближайшем будущем планирую поставить 64-битную систему. Проц 2 ядра ... 1 ядро на сколько я помню 2.2 ГГц второе 2.1 ГГЦ ... Точно не скажу. Хромает видеокарта - 256 . Но я не думаю что это так важно. Если дела будут идти так же как и сейчас в течение месяца-двух будет внешний ай-пи. Если по извращаться так хоть на этой неделе.
В принципе есть время , и желание.
Остаються кривые руки и практически полное отсутствие знаний. Вернее все познания заканчиваються более менее приемлемой калибровки сервера (мангос конф , реалм конф , навикат , бекапы , вмапс и прочая хрень которую поймет практически любой человек который прочтет мануал. Ну и еще извращения с помошью МангАдмина) И даже пару друзей извращенцев которые знают еще меньше но в свободное время не против по извращаться. Впечатляет ?

DeadShadow 27.02.2010 00:24

Re: Создание вашего сервера
 
и ты готов держать сервер круглосуточно!?

Kuper 28.02.2010 12:40

Re: Создание вашего сервера
 
По поводу сервера
Взял сборку которая тут, сайт конечно красиво сделан но вот сам сервер офигенно устарел и просто не запускается из за не совместимости ресурсов, немного поковырявшись в интернете я все таки его запустил, единственным вопросом осталось то что все квесты на английском и я не как не могу найти рускоязычную базу которая работает, те которые выложены не понятно как должны устанавливаться но точно не через стандартные средства администрирования баз данных, есть конечно на первый взглят и нормальные но они битые
Если у кого есть нормальная база, русскоязычная конечно поделитесь пожалуста буду при много благодарен

Сайт кстати стоит на выделенной машине и не с применением денвера конечно
Кому интересен данный вопрос готов пообщаться и поделиться тем что знаю сам и узнать у вас того чего не знаю

Perfecto 28.02.2010 19:11

Re: Создание вашего сервера
 
Попытка рекламы при том очень неудачная, вместо ссылки на юзербар.
Сервер устарел, но все прекрасно запускается.
И с базами все нормально (ошибка была, но давно)
На счет
Цитата:

Сообщение от Kuper
те которые выложены не понятно как должны устанавливаться но точно не через стандартные средства администрирования баз данных, есть конечно на первый взглят и нормальные но они битые

хоть один пример покажите

Kuper 28.02.2010 21:18

Re: Создание вашего сервера
 
Цитата:

Сообщение от Perfecto (Сообщение 57551)
Попытка рекламы при том очень неудачная, вместо ссылки на юзербар.
Сервер устарел, но все прекрасно запускается.
И с базами все нормально (ошибка была, но давно)
На счет

хоть один пример покажите

да не вопрос а по поводу рекламы то оно мне не надо тем более что сервер я держать не собираюсь
Сейчас заново раскопаю вашу сборку и выложу ошибки
А аську то за что удалил это ж не реклама

вот ошибки после попытки импорта
2010-02-28 21:35:43 ERROR:SQL: SELECT required_9291_02_mangos_locales_quest FROM db_version LIMIT 1
2010-02-28 21:35:43 ERROR:query ERROR: Unknown column 'required_9291_02_mangos_locales_quest' in 'field list'
2010-02-28 21:35:43 ERROR:Table `db_version` have field `required_9222_01_mangos_playercreateinfo_spell` but expected `required_9291_02_mangos_locales_quest`! Not all sql updates applied?

http://cms.kuper-spb.ru/wow/4543.jpg
http://cms.kuper-spb.ru/wow/4544.jpg

на самом деле единственное что я хочу это нормальную таблицу с квестами и все

Perfecto 28.02.2010 21:40

Re: Создание вашего сервера
 
В данной ошибке не база кривая, а тот кто сборку делал. Апдейты не все накатаны.
Если не для рекламы, то для чего ссылку то оставили? Сайт итак все прекрасно видели

Kuper 28.02.2010 21:57

Re: Создание вашего сервера
 
да е мае не рекламировал я давай что ли по аське погболтаем, приятно видеть что вы отвечаете на вопросы но мне даже обидно стало я ведь из благих побуждений, хочу разобраться с этими базами и собрать в кучу рабочие такие которые людям будет удобно импортировать и с ними работать я даже готов помогать вам в меру своих способностей и т д тем более что я вроде не совсем чайник сейчас кстати хочу остальные ошибки откапать и показать
да и можно кстати выложить карты и дбц что бы точно ошибок не возникало

Вот ошибка возникающая при экстракте ресурсов из 3.3.2 и запуске ваших сборок

ZG-Team_NORMAL_Rev.8859_YTDB_520_ACID_3.0.1
ZG-Team_NORMAL_Rev.9110_YTDB_527_ACID_3.0.1

2010-02-28 22:07:31 ERROR:
Some required *.dbc files (4 from 80) not found or not compatible:
./dbc/BattlemasterList.dbc (exist, but have 31 fields instead 35) Wrong client version DBC file?
./dbc/Faction.dbc (exist, but have 57 fields instead 53) Wrong client version DBC file?
./dbc/Map.dbc (exist, but have 66 fields instead 65) Wrong client version DBC file?
./dbc/Spell.dbc (exist, but have 240 fields instead 239) Wrong client version DBC file?

такие же ошибки и с картами карты пришлось скачать у человека

по ходу дела мне нужны именно эти файлы если не сложно выложи пожалуста

Perfecto 28.02.2010 23:14

Re: Создание вашего сервера
 
Ладно раз из благих, то про рекламу забыли, но смысла в ссылке я все равно не понял :)
Про ошибки:
сборки расчитаны на 3.2.2а и карты из 3.3.2 никак не подойдут, поэтому такие ошибки

Kuper 01.03.2010 10:38

Re: Создание вашего сервера
 
Да мы то же пришли к такому решению, поэтому сейчас компилирую мангос только не очень понял после компиляции какая версия получиться,
если все пройдет удачно пришлю посмотреть монть и получиться что нить путевое

Добавлено через 2 часа 56 минут
Вопщем скомпилировал YTDB_0.11.0_R536_MaNGOS_R9444_SD2_R1601_ACID_R303_ RuDB_R35.0
все мои ресурсы подошли все заработало тока не пойму какая версия сервера как это посмотреть
Единственное со скриптдев фигня я его скомпилировал залил базы в мангос из тех что с ним а с сайта там шляпа какая то, воспользовался вашим скрипдев
вот что получилось посмотри пожалуста там немножко ошибочек есть по базе а так вроде путем mangos

DeadShadow 07.03.2010 16:11

Re: Создание вашего сервера
 
стучи мне в асю нашет сервера помогу настроить...


Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot