Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Россия 88 (2009) (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=6035)

GoodShadow 14.01.2010 17:45

Россия 88 (2009)
 
Фильм превзошёл все мои ожидания, моё мнения на +5 из 5 жизненно, красиво преподнесли, не нужно писать свои не готивные мысли в этом топике, не одобряете моё мнение удалите тему. :censored:

ALeKsIuS 14.01.2010 17:54

Re: Россия 88 (2009)
 
Да фильм неплохой, у меня и друг скин и я поддерживаю их движение. И щитаю правильным что Россия-русским, а Украина-украинцам! А негры лет 100 назад токо с пальм по слазили и тут им нравиться ещё отношение.(мое мнение моя правда)

Navvy 14.01.2010 18:38

Re: Россия 88 (2009)
 
Россия многонациональная страна и она останется такой! В этом наша сила, многогранность идей и крепость духа! (С)
Фашисты, скины пидо***ы... ИМХО!

GoodShadow 14.01.2010 18:55

Re: Россия 88 (2009)
 
Цитата:

Сообщение от Navvy (Сообщение 50826)
Россия многонациональная страна и она останется такой! В этом наша сила, многогранность идей и крепость духа! (С)
Фашисты, скины пидо***ы... ИМХО!

Все свои негативные мысли оставляй в не форума, по моему ты даже не знаешь кто такие фашисты... скинхеды люди поддерживающие идею "Россия для Русских" и к фашизму они не кого отношения не имеют.

Ты судя по всему из приезжих по этому и выступаешь с подобными идеями.
Наша сила? оком идёт речь, Россиян уже почти не осталось, с каждым годом нас всё меньше и меньше, наши мальчишки умеряют из-за подобного приезжего сброда, наркотики и т.д.

Вот когда станешь отцом тогда и поймёшь!

Navvy 14.01.2010 19:39

Re: Россия 88 (2009)
 
Я знаю о чем говорю. И спешу тебя огорчить я не приезжий а коренной самый настоящий русский человек и жене у меня русская и дети будут русские и по национальности и по внешности. Разводить тут с тобой дискуссии по этому поводу я не собираюсь, я лишь высказал свое мнение и останусь при нем.
Ты просто сути не понимаешь. Оно все одно! А идеи типа "Россия для Русских" лишь прикрытие... Я все сказал. Удачи.

MrArt 14.01.2010 19:47

Re: Россия 88 (2009)
 
У каждого своё мнение! По идеи мы всё братья и произошли от одного человека или вещества!
И вы не судите что типа Россия русским, если бы правительство судило бы как вы она бы не пускала и не выпускала никого, а это уже получится не жизнь!

GoodShadow 14.01.2010 20:25

Re: Россия 88 (2009)
 
Цитата:

Сообщение от Navvy (Сообщение 50831)
Я знаю о чем говорю. И спешу тебя огорчить я не приезжий а коренной самый настоящий русский человек и жене у меня русская и дети будут русские и по национальности и по внешности. Разводить тут с тобой дискуссии по этому поводу я не собираюсь, я лишь высказал свое мнение и останусь при нем.
Ты просто сути не понимаешь. Оно все одно! А идеи типа "Россия для Русских" лишь прикрытие... Я все сказал. Удачи.

Все вы так говорите до поры до времени, когда твой дед свою жизнь отдавал на войне чтоб тебе жилось хорошо, а ты готов всё это продать....

Это дело лично каждого но мне по крайней мере не наплевать как это делает большинство!

Цитата:

Ненависть слишком тяжёлый багаж и жизнь слишком коротка чтоб тратить её на зло оно того не стоит! По этому если вы оглянитесь вокруг и поймёте что жизнь на самом деле не такая уж плохая, нате ните улыбку и шагайте в перёд :) (с) GoodShadow

Nytrex 15.01.2010 12:33

Re: Россия 88 (2009)
 
Под фашизмом многие понимают нацизм, что в любом случае является формой шовинизма. Я же не понимаю националистов абсолютно и считаю их глупыми людьми. Кто из здесь присутствующих выбирал кем, где и в какой стране ему рождаться ? Какая разница русский или таджик ? Все люди, и все хотят жить. Но, у таджиков в отличие от русских нет таких условий, нет работы, нет ничего - не то, что даже для "хорошей" жизни, а просто существования...

Цитата:

когда твой дед свою жизнь отдавал на войне чтоб тебе жилось хорошо
Таджикские деды точно также отдавали свои жизни в борьбе с фашистами во имя СССР, Сталина, впрочем как и жители всех остальных стран бывшего СССР. Чем они хуже ? Почему внук твоего деда имеет право после этой войны одобрять деятельность скинхедов ?

vasia_pup 21.01.2010 18:03

Re: Россия 88 (2009)
 
Заинтриговали! Надо посмотреть...

Perfecto 21.01.2010 22:08

Re: Россия 88 (2009)
 
Hормальных людей и придурков во всех нациях хватает. Так что если хороший человек, то мне совершенно пофигу какая у него нация. Я хоть и русский, но у меня друзья многих национальностей есть и я на это не обращаю внимания.


Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot