Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Серверная часть (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=148)
-   -   PTS server (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=6305)

zaqwer 03.02.2010 12:43

PTS server
 
Может уже есть таковые? Всё таки много серверов Aion (Ну бесплатных) и там всё реализовано. Если кто знает, скажите где купить(Скачать, вдруг бесплатный есть о_О. Хотя на 99% уверен что нету).

GoodShadow 03.02.2010 12:50

Re: PTS server
 
Цитата:

Сообщение от zaqwer (Сообщение 53647)
Может уже есть таковые? Всё таки много серверов Aion (Ну бесплатных) и там всё реализовано. Если кто знает, скажите где купить(Скачать, вдруг бесплатный есть о_О. Хотя на 99% уверен что нету).

Aion Planet разрабатывает сервера и может предоставить сервер на своём оборудование под ваши нужны, но стоит это около 100 тысяч рублей.

zaqwer 03.02.2010 12:51

Re: PTS server
 
Так, первый есть. Другие варианты. Помните: цена не имеет значение, вот только не надо сразу про NCSoft...

Devilop 03.02.2010 13:53

Re: PTS server
 
zaqwer ктото чтото сказал про NCSoft вроде как тебе назвали команду людей которые пишут свои собственные зборки
что касается AION Planet то они уже предоставили одной команде свою зборку
сервак зовётся Aion Legend и там ровно столькоже что и на AION Planet реализовано(AION Planet на данный момент лучший сервак среди всех что я видел)

zaqwer 03.02.2010 14:01

Re: PTS server
 
Просто в одной из тем про "Настоящий сервер" сразу стали NC пихать. Я прекрасно знаю про Legend и Planet. Меня интерисуют ВСЕ PTS доступные к продажи или скачиванию.

Devilop 03.02.2010 14:04

Re: PTS server
 
пока вроде как тока Легенд пишет сервера не на JAVA языке так что обращайся к ним но то что у них ПТС я хз ибо ПТС расшифровывается как
Публичный Тест Сервера

MetaWind 03.02.2010 14:06

Re: PTS server
 
Цитата:

Сообщение от GoodShadow (Сообщение 53649)
Aion Planet разрабатывает сервера и может предоставить сервер на своём оборудование под ваши нужны, но стоит это около 100 тысяч рублей.

Обычная ява(!) сборка уника переплюнет серв планеты по стабильности.

Devilop 03.02.2010 14:08

Re: PTS server
 
дык ихний сервак щас более стабильный стал чем неделю назад(рестарты каждые 4-5 часов)

MetaWind 03.02.2010 14:17

Re: PTS server
 
Цитата:

Сообщение от Devilop (Сообщение 53666)
дык ихний сервак щас более стабильный стал чем неделю назад(рестарты каждые 4-5 часов)

У них трафик пакетов дырявый...в некоторых локациях постоянно клиент выдает ошибку (Блэк лагун фтв:))

GoodShadow 03.02.2010 14:56

Re: PTS server
 
Цитата:

Сообщение от {Xo_Wind_oX} (Сообщение 53674)
У них трафик пакетов дырявый...в некоторых локациях постоянно клиент выдает ошибку (Блэк лагун фтв:))

А ты можешь сделать лучше? Если нет, зачем критикуешь чужую работу.... :confused:

Любая фришка лучше? Это по твоим скромным взглядам?

Devilop полностью тебя поддерживаю, стабильность последние время наверстали.


Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot