Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Работа со скриптами (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=37)
-   -   L2open, augmentation, Last Hero. (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=6473)

FaintSmile 12.02.2010 09:42

L2open, augmentation, Last Hero.
 
Всем здравствуйте. Нужна помощь новичку, перерыл гугл вдоль и поперёк , но не нашел как отключить автоматический встроенный эвент Last Hero в сборке l2open (gracia final) . Впапке mods\fun events его нет, так где же он? Очень хотелось бы его вырубить ибо назойлив =)

И еще одна проблемка встала - аугментация оружия. Пассивки и шансовые скилы добавляются , а активных в списке скилов чара нет, так почему это может быть и как это починить? Ответьте пожалуйста или дайте прямую ссылку где можно посмотреть
=)

prelest 12.02.2010 14:12

Re: L2open, augmentation, Last Hero.
 
О боже...
data/scripts.cfg
Вот это:
Код HTML:

quests/777_LastHero/__init__.py 
Сотри и грузани серв.
Используйте все-таки свежие версии сервера,потому как проблему которую вы обнаружили возможно уже исправили разработчики.
К примеру отключка ласт хиро в опене:
http://my-trac.assembla.com/l2open-free/changeset/661

FaintSmile 13.02.2010 09:30

Re: L2open, augmentation, Last Hero.
 
Спасибо! =) просто не хватило ума додуматься что это может лежать в квестах.. =(

Astend 14.02.2010 03:46

Re: L2open, augmentation, Last Hero.
 
По сути вопроса скажу Аргументаця может зависить от разных факторов например скилы в GS/data/stats/skill может там чего не хватает или у тебя в навикате нету таблиц например item_attributes, ошибка гдето в подобном роде, с л2 опеном туго работать!

Не по сути.
После того как протестил несколько зборок l2open зделал вывод что лутче нетавить некогда! Когда онлайн поднимаетса Тебе столько багов и дырок в сервер найдут дай бог.....

FaintSmile 15.02.2010 06:56

Re: L2open, augmentation, Last Hero.
 
Цитата:

Сообщение от Astend (Сообщение 55335)
По сути вопроса скажу Аргументаця может зависить от разных факторов например скилы в GS/data/stats/skill может там чего не хватает или у тебя в навикате нету таблиц например item_attributes, ошибка гдето в подобном роде, с л2 опеном туго работать!

Не по сути.
После того как протестил несколько зборок l2open зделал вывод что лутче нетавить некогда! Когда онлайн поднимаетса Тебе столько багов и дырок в сервер найдут дай бог.....

А какую сборку из свободных можете порекомендовать тогда?

prelest 15.02.2010 14:46

Re: L2open, augmentation, Last Hero.
 
Цитата:

Сообщение от Astend (Сообщение 55335)
После того как протестил несколько зборок l2open зделал вывод что лутче нетавить некогда! Когда онлайн поднимаетса Тебе столько багов и дырок в сервер найдут дай бог.....

Чем больше онлайн-тем больше багов так всегда.
Насчет l2open это опен-сурс проект,т.е что хочешь-правь сам.
Если у тебя нет знаний java,dp,то конечно при таком раскладе лучше повеситься
или юзать какую-нибудь платную l2live где теже баги:p
Лично я из опен юзаю только наработки по dp,но это лишь потому что у меня 2 глаза,а у опенов в тиме человек 5-6 разумеется они больше найдут проблем чем я,ядро у меня емовское со своими наработками,ора от игроков у меня особого нет онлайн +200-280 2 неделю держится.
Юзать опен под лоу рейты и толком ничего не внести своего-жди скорого закрытия сервера,наболее не надейтесь.
А под пвп можно прямо так ставить,на эту аргументацию пушек задротам будет все равно,лишь нытики будут орать-им дорога в лес.
Цитата:

Сообщение от AmdAmdFtuk (Сообщение 55524)
А какую сборку из свободных можете порекомендовать тогда?

Если ты хочешь сборку где все работает-никакую.
Так что выбор не велик если ты простой юзер из шары для тебя будет актуально брать open или pheonix
Для феникса стоит запостись оперативкой.
Фактически там многое работает,кроме грации-она везде убитая.

Astend 10.03.2010 11:01

Re: L2open, augmentation, Last Hero.
 
L2jServer и L2jFree Самые стабильные зборки Сколько не тестил все нравятса. Легко настраиваютса нерабочих скилов максимум 3-4%.

serg5777 11.11.2010 00:17

Re: L2open, augmentation, Last Hero.
 
Везет же чуваку, хочет отключить ласт хиро, а вот у меня на l2open 3.0 его вообще нету, весь инет перерыл в поиске ивента...

weTr1k 12.11.2010 03:05

Re: L2open, augmentation, Last Hero.
 
Цитата:

Сообщение от serg5777 (Сообщение 95864)
Везет же чуваку, хочет отключить ласт хиро, а вот у меня на l2open 3.0 его вообще нету, весь инет перерыл в поиске ивента...

вы должно быть шутите!?О_о

Эвент

serg5777 12.11.2010 10:44

Re: L2open, augmentation, Last Hero.
 
Цитата:

Сообщение от weTr1k (Сообщение 96031)
вы должно быть шутите!?О_о

Эвент

Натыкался я не раз на эту ссылку.
Ну не хочет sql загружаться в базу хоть убей!
ошибка 1136 всегда выскакивает черт ее бери :)
Помогите может кто-нить хоть поможет настроить запрос.
Буду благодарен.


Текущее время: 08:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot