Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Игровой клиент (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Настройка l2.ini, разбор, исправление, объяснение, подключение клиента к серверу (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=6557)

Delux1990 17.08.2016 01:13

Re: Настройка l2.ini, разбор, исправление, объяснение, подключение клиента к серверу
 
Вложений: 1
Да, по ссылке на торрент файл догадались?)
На форуме проговорились, как это обойти. Вложение 757

Zubastic 17.08.2016 02:12

Re: Настройка l2.ini, разбор, исправление, объяснение, подключение клиента к серверу
 
Нет, потому что каждые N времени приходит человек и просит помочь разобрать клиент годворлда. Ребята работают на себя и имеют свой спец софт, вон как пример:
Цитата:

Сообщение от Bacek (Сообщение 414710)
Я не заставляю покупать. Это сумма с оценкой на изучение и разбор всех даток. Попробуйте разобрать сами и посчитайте сколько уйдет времени.

п.с у опытного реверса уйдет несколько дней но и сумма может быть больше.
да и за 100$ я бы и сам купил до разборов.

Да, этот человек как раз и пилит godworld. Так что ничего удивительного :)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Delux1990 (Сообщение 417178)
На форуме проговорились, как это обойти. Вложение 757

Да это все древние баяны. Можно вообще снять проверку на крипт и пихать чистый инишник. Мне вот интересно другое: у годворлда вполне возможно свой крипт инишников.

ChaosPaladin 17.08.2016 07:42

Re: Настройка l2.ini, разбор, исправление, объяснение, подключение клиента к серверу
 
Цитата:

Сообщение от Zubastic (Сообщение 417134)
Дайте угадаю: это годворлд?)

Ты прав :)

0xAAA 25.02.2017 02:09

Re: Настройка l2.ini, разбор, исправление, объяснение, подключение клиента к серверу
 
Здравствуйте!

Никак не могу решить проблему с запуском клиента после редактирования l2.ini
Установил чистый клиент High Five Part 5 c евро оффа. Переименовал l2.bin в l2.exe, выключил GG в файле Core.dll по инструкциям из интернета.
Теперь застрял на редактировании l2.ini Если его не редактировать, то клиент загружается до приглашения ввести логин/пароль.
Если его отредактировать (прописать адрес) или даже ничего не менять, а просто снова закодировать, то при запуске l2.exe ничего не происходит.
Пользовался l2encdec и L2FileEdit толку нету. Протокол шифрования 413. Всю голову уже сломал, хочу разобратьcя, как сделать чистый патч на чистом клиенте.
Нужно ли как-то патчить l2.exe, если да, то как?

LifeGame32 25.02.2017 03:48

Re: Настройка l2.ini, разбор, исправление, объяснение, подключение клиента к серверу
 
Цитата:

Сообщение от 0xAAA (Сообщение 424186)
Здравствуйте!

Никак не могу решить проблему с запуском клиента после редактирования l2.ini
Установил чистый клиент High Five Part 5 c евро оффа. Переименовал l2.bin в l2.exe, выключил GG в файле Core.dll по инструкциям из интернета.
Теперь застрял на редактировании l2.ini Если его не редактировать, то клиент загружается до приглашения ввести логин/пароль.
Если его отредактировать (прописать адрес) или даже ничего не менять, а просто снова закодировать, то при запуске l2.exe ничего не происходит.
Пользовался l2encdec и L2FileEdit толку нету. Протокол шифрования 413. Всю голову уже сломал, хочу разобратьcя, как сделать чистый патч на чистом клиенте.
Нужно ли как-то патчить l2.exe, если да, то как?

Насколько я помню вместе l2encdec шли patcher.exe loader.exe loaderCT1++ и кажется patcher.exe нужно запускать в system папке клиента хотя может я что то путаю

0xAAA 25.02.2017 19:15

Re: Настройка l2.ini, разбор, исправление, объяснение, подключение клиента к серверу
 
Цитата:

Сообщение от LifeGame32 (Сообщение 424188)
Насколько я помню вместе l2encdec шли patcher.exe loader.exe loaderCT1++ и кажется patcher.exe нужно запускать в system папке клиента хотя может я что то путаю

Да, действительно. Я пропустил шаг где нужно использовать patcher.exe, думал что он только для старых хроник нужен. Большое спасибо.


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot