Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Серверная часть (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=148)
-   -   Обсуждение ревизий (Aion-Unique) (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=6577)

mobil 31.07.2010 21:01

Re: Обсуждение ревизий (Aion-Unique)
 
Подскажите народ!Как настроить крепости и как их захватывать?
Зарание спасибо!

ACoSD 31.07.2010 21:48

Re: Обсуждение ревизий (Aion-Unique)
 
Цитата:

Сообщение от donos (Сообщение 81637)
Ну я, лично, просто удалил вот такую фразу stigma="true" И все стигма скилы будут как обычные, и авто изучение скилов будет распространятся на стигмы.

благодарствую )

zaqwer 01.08.2010 11:13

Re: Обсуждение ревизий (Aion-Unique)
 
Это откуда ты убирал? Со скиллов?

undertrey 01.08.2010 11:19

Re: Обсуждение ревизий (Aion-Unique)
 
Цитата:

Сообщение от donos
Ну я, лично, просто удалил вот такую фразу stigma="true" И все стигма скилы будут как обычные, и авто изучение скилов будет распространятся на стигмы.
OMG
Кеп где ты?

п.с. не забудь также сделать в ядре, а еще удали все стигмы, тебе не надо их

ACoSD 01.08.2010 20:46

Re: Обсуждение ревизий (Aion-Unique)
 
Цитата:

Сообщение от undertrey (Сообщение 81681)
OMG
Кеп где ты?

п.с. не забудь также сделать в ядре, а еще удали все стигмы, тебе не надо их

чем тебе метод не понравился?
стигмы автоматом учатся исправно.

undertrey 02.08.2010 00:40

Re: Обсуждение ревизий (Aion-Unique)
 
Юзайте как хотите но мне старый нравился (через true)

Ksanatus 02.08.2010 11:24

Re: Обсуждение ревизий (Aion-Unique)
 
Народ подскажите кто знает! Где именно в исходниках прописано приветствие в чате при входе клиента( Не название сервера ) а именно приветствие!

undertrey 02.08.2010 18:24

Re: Обсуждение ревизий (Aion-Unique)
 
CM_ENTER_WORLD

Руслан-Д 03.08.2010 10:42

Re: Обсуждение ревизий (Aion-Unique)
 
Установил на днях сервер сборки 2596.При прохождении игры пока что выявились следующие ошибки:1-перерождение в даэва работает как то непонятно.на пятом уровне появилось сообщение что миссия перерождения в даэва выполнена.на 9 уровне сразу появились крылья.церемонии в элизиуме не было.2-при атаке на одного моба огрятся несколько.3-линейка опыта сбора стала до 49 вместо 99.4-книги изучаются сами-не надо ходить к наставнику и покупать.Пока это все что заметил-по мере прохождения буду отписываться.Если конечно это нужно кому нибудь.

3EBC 03.08.2010 12:39

Re: Обсуждение ревизий (Aion-Unique)
 
Цитата:

Сообщение от Руслан-Д (Сообщение 81948)
Установил на днях сервер сборки 2596.При прохождении игры пока что выявились следующие ошибки:1-перерождение в даэва работает как то непонятно.на пятом уровне появилось сообщение что миссия перерождения в даэва выполнена.на 9 уровне сразу появились крылья.церемонии в элизиуме не было.2-при атаке на одного моба огрятся несколько.3-линейка опыта сбора стала до 49 вместо 99.4-книги изучаются сами-не надо ходить к наставнику и покупать.Пока это все что заметил-по мере прохождения буду отписываться.Если конечно это нужно кому нибудь.

У тя в конфигах стоит просто все автоизучение... Ты хоть читаешь где ставишь true.. в конфигах сервера....??????????


Текущее время: 03:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot