Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Java (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=126)
-   -   Нужна помощь по поводу Java ядра (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=6606)

ilyxa 20.02.2010 09:38

Нужна помощь по поводу Java ядра
 
Народ решил у вас по интересоваться я хочу нормально разбираться в серверостоении не магу править ядро не знаю как и какие применять программы для редактирования java ядра в серверах lineage 2 дайте пожалуйста ссылки где можно обучиться видео материалы книги чтобы я мог знать что там написано и поправить если что то не будет работать и дописать свае.

Ozzy 22.02.2010 01:40

Re: Нужна помощь по поводу Java ядра
 
Лучшая программа для редактирования - Notepad++
Видеоматериалы ты врядли найдешь. Совет - купи книгу, это самый удобный способ обучения

Draqon 25.02.2010 22:04

Re: Нужна помощь по поводу Java ядра
 
Программа Eclipse лично по мне супер.А разбираться это тебе лично по памяти где что когда... я потратил неделе 2-3

SamGec 19.04.2010 16:27

Re: Нужна помощь по поводу Java ядра
 
Ну, одно дело разобраться в ядре что и где, хотя без элементарных знания Java (классы, пакеты, переменные) будет сложно до невозможности. Так вот, одно дело разобраться, а другое дело - возможность в редактировании, для этого уже нужно изучать Java более глубоко...

Aquanox 03.05.2010 18:36

Re: Нужна помощь по поводу Java ядра
 
Цитата:

Сообщение от Draqon (Сообщение 57195)
Программа Eclipse лично по мне супер.А разбираться это тебе лично по памяти где что когда... я потратил неделе 2-3

ты просто наверняка не использовал ничего лучшего.

Цитата:

Народ решил у вас по интересоваться я хочу нормально разбираться в серверостоении не магу править ядро не знаю как и какие применять программы для редактирования java ядра в серверах lineage 2 дайте пожалуйста ссылки где можно обучиться видео материалы книги чтобы я мог знать что там написано и поправить если что то не будет работать и дописать свае.
Если хочешь научиться то забудь про l2j на несколько месяцев и начни с сановских туториалов Java
Когда сможешь спокойно делать простые интерактивные консольные приложения, работать с сокетамии потоками можешь начинать смотреть на l2j.

[STIGMATED] 08.09.2010 15:56

Re: Нужна помощь по поводу Java ядра
 
Цитата:

Когда сможешь спокойно делать простые интерактивные консольные приложения, работать с сокетамии потоками можешь начинать смотреть на l2j.
Вот пошёл я на курсы у нас в городе по яве. Но возник вопрос перед началом углубления в изучение сие языка. Есть же какаето специализация именно под сервера?

VISTALL 08.09.2010 16:29

Re: Нужна помощь по поводу Java ядра
 
Цитата:

Сообщение от [STIGMATED] (Сообщение 87032)
Вот пошёл я на курсы у нас в городе по яве. Но возник вопрос перед началом углубления в изучение сие языка. Есть же какаето специализация именно под сервера?

никаких....лыжа не используется какието framework-и тяжолые

[STIGMATED] 08.09.2010 16:31

Re: Нужна помощь по поводу Java ядра
 
VISTALL, я не о том. Ява то не одна, всмысле у неё есть разновидности? НЕ считая ява скрипт и ява мобил.

VISTALL 08.09.2010 17:50

Re: Нужна помощь по поводу Java ядра
 
Цитата:

Сообщение от [STIGMATED] (Сообщение 87034)
VISTALL, я не о том. Ява то не одна, всмысле у неё есть разновидности? НЕ считая ява скрипт и ява мобил.

ты что учиш? JEE - Java Enterrprice Edition xD, или JSE.....разницы от них, по коду нету ток в JEE пару библиотек новых

[STIGMATED] 08.09.2010 17:53

Re: Нужна помощь по поводу Java ядра
 
Начали с JSE.


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot