Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Mu Online (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Ищу партнера для сервера 4-ого сезона! php and mssql (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=6703)

Shatter 24.02.2010 22:42

Ищу партнера для сервера 4-ого сезона! php and mssql
 
Здравствуйте! Меня зовут Алексей! Я занимаюсь администрированием серверов Онлайн игры MU! В прошлом я держал сервер 2 сезона, на котором заработал приличную сумму денег и имел стабильный онлайн 100 человек, но в связи с не пониманием между мной и моим партнером сервер пришлось закрыть. Сегодня я возвращаюсь в эту сферу и хочу открыть уже 4 сезон, прекрасные файлы 4-ого сезона у меня уже есть с базовыми настройками и с 0% багов. Так-же я делаю все, что связано с серверами MU: настраиваю, тестирую, придумываю новые фишки и внедряю их, в некоторых сферах лезу и в программирование! Мне нужен партнер для создания сервера со знанием php и mssql языков, т.к. у меня есть база отличного сайта, но ему нужна помощь врача(программиста) я легко срабатываюсь с людьми и нахожу с ними общий язык. За доп. информацией пишите мне в ICQ - 577-452-789 или Skype - mumedium.

Sakura Kaedo 20.05.2010 00:15

Re: Ищу партнера для сервера 4-ого сезона! php and mssql
 
Цитата:

Сообщение от Shatter (Сообщение 57052)
Здравствуйте! Меня зовут Алексей! Я занимаюсь администрированием серверов Онлайн игры MU! В прошлом я держал сервер 2 сезона, на котором заработал приличную сумму денег и имел стабильный онлайн 100 человек, но в связи с не пониманием между мной и моим партнером сервер пришлось закрыть. Сегодня я возвращаюсь в эту сферу и хочу открыть уже 4 сезон, прекрасные файлы 4-ого сезона у меня уже есть с базовыми настройками и с 0% багов. Так-же я делаю все, что связано с серверами MU: настраиваю, тестирую, придумываю новые фишки и внедряю их, в некоторых сферах лезу и в программирование! Мне нужен партнер для создания сервера со знанием php и mssql языков, т.к. у меня есть база отличного сайта, но ему нужна помощь врача(программиста) я легко срабатываюсь с людьми и нахожу с ними общий язык. За доп. информацией пишите мне в ICQ - 577-452-789 или Skype - mumedium.


вличку, там аська стучи, жду поговорим в приват!

покажеш файлы придумаю чтонибуть тебе )) кстате ты серьёзно не хочеш занятся? в наш проэкт. сейчас у нас ушол один программер и есть вакантное место сервер 24\7 работает онлайн около 100-150 был недавно вайп ПРОЭКТ БЕСПЛАТНЫЙ! и ксожалению денег вы непоимеете, тк у нас уже было схожее ситуация с человеком был тут один программист каторый стал продавать шмот и ресеты изза него проэкт закрывали, теперь снова мыоткрылись уже под другим названием и если чтото интересно то пишите в личке есть аська ,
кстате у нас кроме му есть и другие проэкты если интересно и чтото соображаете тоже то можно и о сотрудничестве оффициально поговорить в нашей конторе ;) ну это уже другая тема и не в паблик


Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot