Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Рынок / Marketplace (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=147)
-   -   Phoenix 19387 с обновлениями (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=6763)

corsarc 01.03.2010 15:29

Re: Phoenix 19387 с обновлениями
 
Уважаемый продавец, подвердите, что tha являеться вашим представителем. Все ещё жду ваши контакты для связи.

Добавлено через 1 час 10 минут
Приобрел сборку, часов через 7 скажу результаты теста.

Goodday 01.03.2010 16:42

Re: Phoenix 19387 с обновлениями
 
Да это тупой развод 1000% :)

Tonchi 01.03.2010 17:14

Re: Phoenix 19387 с обновлениями
 
Цитата:

Сообщение от Goodday (Сообщение 57670)
Да это тупой развод 1000% :)

Какая разница? Если есть сборка то она найдет своего покупателя. Прошу не флудить в пустую - не обсуждать фейк всё это или нет.

cokol 01.03.2010 18:46

Re: Phoenix 19387 с обновлениями
 
сборка может быть, но 1) астериус - топ2; 2) сборка не стоит этих денег; 3) за такую цену я куплю машину + реализованый ПТС с6 на 99% + защиту, гео и т.д и буду рубить зелень..Имхо бред..

corsarc 01.03.2010 18:48

Re: Phoenix 19387 с обновлениями
 
Тест буду делать завтра, устал. Но судя по файлам все впорядке.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от cokol (Сообщение 57681)
за такую цену я куплю машину + реализованый ПТС с6 на 99% + защиту, гео и т.д и буду рубить зелень..Имхо бред..

Уверен на 99% ваш бизнес прогорит. Вы выжмите небольшие суммы с игроков, у вашего проекта не будет имени, вам не будут доверять. Учитесь делать честный бизнесс, поверте он принесет вам больший доход нежели кидалово на интерлюд серверах-однодневках.

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от Goodday (Сообщение 57670)
Да это тупой развод 1000% :)

Скоро узнаем, моя команда техников оценила сервер как 100% соответствущий заявленому на продажу. Окончательный вердикт будет завтро после непосредственного теста. Если фейк - значит я лох, что поделать)

Goodday 01.03.2010 19:00

Re: Phoenix 19387 с обновлениями
 
Цитата:

Сообщение от corsarc (Сообщение 57682)
Тест буду делать завтра, устал. Но судя по файлам все впорядке.

Добавлено через 3 минуты


Уверен на 99% ваш бизнес прогорит. Вы выжмите небольшие суммы с игроков, у вашего проекта не будет имени, вам не будут доверять. Учитесь делать честный бизнесс, поверте он принесет вам больший доход нежели кидалово на интерлюд серверах-однодневках.

Добавлено через 6 минут


Скоро узнаем, моя команда техников оценила сервер как 100% соответствущий заявленому на продажу. Окончательный вердикт будет завтро после непосредственного теста. Если фейк - значит я лох, что поделать)

Да со стороны логики, кто может предоставлять обновление ежемесечное? Ответ очевиден - админы астериоса. Другой вопрос неужеле они такие бичи что барыжат своей сборкой? Ответ так же очевиден - нет. Возможно сборку слили, но надеяться на то что каждый месяц будет удачный слив так же не стоит.

Sanch 01.03.2010 20:57

Re: Phoenix 19387 с обновлениями
 
Цитата:

Да со стороны логики, кто может предоставлять обновление ежемесечное? Ответ очевиден - админы астериоса. Другой вопрос неужеле они такие бичи что барыжат своей сборкой? Ответ так же очевиден - нет. Возможно сборку слили, но надеяться на то что каждый месяц будет удачный слив так же не стоит.
Они дают но не новое.Недавно парт 2 выложили они.

Ihgap 02.03.2010 00:16

Re: Phoenix 19387 с обновлениями
 
Прошу прекратить обсуждение. Как, что, откуда-вас не касается. Мыпредлагаем конкретный товар, мы его предоставляем по ценам, которые мы считаем адекватными. Не нравится, не вам судить об этом. Вы не качаете права в магазине, что кока кола стоит в 10 раз дороже себестоимости?Вот и тут прошу воздержаться. Вас никто не просит платить на год вперед, покупаете сборку, далее 35 тыс за обновление раз в месяц. Если что-то вдруг случиться, товар, за который вы заплатили деньги никуда от вас не денется, все оплаты по факту.

Ultimate 02.03.2010 00:22

Re: Phoenix 19387 с обновлениями
 
далой продажу, даешь шару! xD
пацики не партесь, не купят и все. И особено уж за такую цену. Так сказать лучше чего нибудь действительно полезного купить, а серв на той же лыже открыть, там тебе и обновления и все это БЕСПЛАТНО. Ну и пусть не все работает, если админ не дурак, сделает все как надо, чтобы народу интересно было и чтобы он был. Еще мнооого примеров привести можно. Вобщем гл xD

Bastexses 02.03.2010 00:51

Re: Phoenix 19387 с обновлениями
 
Цитата:

сборка может быть, но 1) астериус - топ2; 2) сборка не стоит этих денег; 3) за такую цену я куплю машину + реализованый ПТС с6 на 99% + защиту, гео и т.д и буду рубить зелень..Имхо бред..
сори уважаймый но ты нуб
шоку раз в 5 больше лет чем астериусу
кол-во серверов больше
сборка там стоит птс и не могу увы сказать что бесподобного качества
а на топ 1 месте они за щет того что постоянные клиенты в л2топе на рекламном банере
да и вобще о том что л2топ самый продажный топ из всех существующий я молчу !
сборка не стоит 70к рублей но учитывая что человек продававший эту сборку считается монополистом т.к. не у кого этой сборки больше нету в свободном распоряжение
он имеет право ставить любую цену которую он захочет
ПТС ты щяс вобще не найдет реализованный на 100% даже под хроники 5
так как птс это вобще Паблик Тест Сервер и последняя и единственная "ПТС" это вобще хроники 4 имена та сборка которая пошла в шару от нц софт, а все остальное это то что сделано корявыми руками
а нащет защиты я вобще молчу что защита под феню стоит ОООТТТТТ 500 евро
Цитата:

Они дают но не новое.Недавно парт 2 выложили они.
а можно точную ревизию ? :)
Цитата:

Прошу прекратить обсуждение. Как, что, откуда-вас не касается. Мыпредлагаем конкретный товар, мы его предоставляем по ценам, которые мы считаем адекватными. Не нравится, не вам судить об этом. Вы не качаете права в магазине, что кока кола стоит в 10 раз дороже себестоимости?Вот и тут прошу воздержаться. Вас никто не просит платить на год вперед, покупаете сборку, далее 35 тыс за обновление раз в месяц. Если что-то вдруг случиться, товар, за который вы заплатили деньги никуда от вас не денется, все оплаты по факту.
+1 абсолютно согласен


Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot