Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Серверная часть (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=148)
-   -   Защита сервера. (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=6885)

undertrey 01.06.2010 13:37

Re: Защита сервера.
 
нехочит компилить....точнее компилирует пустую папку classes и все...

sayran 01.06.2010 14:40

Re: Защита сервера.
 
У меня тоже ничего неполучается

Shema 01.06.2010 15:23

Re: Защита сервера.
 
Как вы именно компилите? Если черепашкой то должно быть все ок. Посмотрите по списку, то что выдает ошибку в ручную исправьте. Просто не шарю как патч сделать,так бы выложил под последнею реву.

sayran 01.06.2010 17:15

Re: Защита сервера.
 
Я делаю так: навожу на папку AE-go_GameServer жму правой кномкой мыши - появляется миню - выбираю TortoiseSVN - затем Apply patch - появляется окно провадника ищю скажим патч SH_rev1920.patch - выбираю его и жму открыть - открывается - появляется одно большое окно и маленькое с названиями - в маленьком выбираю название скажим Speedhack - в большом появляется код - в большом слева пусто справа патч - жму стрелочку next diffirenc до самого конца и все сохраняю - компилирую и выдает ошибку что то error java 2 - что не так объясните !!!

Shema 01.06.2010 19:01

Re: Защита сервера.
 
1. Кликаешь по патчу правой кнопкой.
2. Выбираешь черепашку с разделом "Применить заплатку..."
3. Появляется таблица с поиском пути . Указываешь путь на папку ae-go
4. Он спросит можно ли указать свой путь к файлам. Ты соглашаешься и появляется маленькое окошко.
5. Если в маленьком окошке надпись файла серое или черное то просто два раза кликаете и сохраняете.
Если надпись красная, значит есть конфликт в строках. В таком случае нужно вручную добавлять строки в файлы. Не забывая удалять +.

Вот и все, что можно сделать простым способом.

ALeKsIuS 01.06.2010 19:04

Re: Защита сервера.
 
Shema уважаемый еслиб вы внимательней читали форум уников, то прочли бы что этот патч(anticheat2) не защищает от спид хака. Автор ясно написал что это фикс хака полетов. Источник!

Shema 01.06.2010 19:08

Re: Защита сервера.
 
Я конечно извиняюсь, читать я умею и от спид хака вот этот патч SH_rev1920.zip. Про него я написал и выложил его.
Люди попросили, что б выложили все защиты от читов. Вот я заливаю их.
Просто случайно вместо чат спама я залил другой патч от чит полета.)

ALeKsIuS 01.06.2010 19:31

Re: Защита сервера.
 
Не вижу смысла выкладывать нерабочую защиту, он делался для 1920 ревизии и уже неиспользуемый .

Shema 01.06.2010 19:47

Re: Защита сервера.
 
Если ты считаешь что она не работает, то можешь удалить. Все кто мне писал в приват и им помогло, значит работает. Мне без разницы,можешь удалить, я могу и через приват раздать.
Я еще раз повторю, я не умею создавать патч, поэтому не переписал под новую реву. Там исправить все легко.

undertrey 01.06.2010 20:20

Re: Защита сервера.
 
а кто может от Сх новую защиту выложить?Желательно уже скомпилированую чтоб просто заменить файлы и не парится...


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot