Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Lineage II (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=34)
-   -   L2 RT 1.3.3 (платная сборка) (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=692)

drumNikola 18.06.2008 11:29

Ответ: L2 RT 1.3.3 (платная сборка)
 
Ну точно надо скачать детище РТ... вроде стабильненькие. Спасибо автору !

Universal 19.06.2008 12:17

Ответ: L2 RT 1.3.3 (платная сборка)
 
Да сборки РТ радуют !! Поскорее бы вышел ихние новые сборки , но уже Kamael

cinex 19.06.2008 22:04

Ответ: L2 RT 1.3.3 (платная сборка)
 
Цитата:

Сообщение от Universal (Сообщение 8488)
Да сборки РТ радуют !! Поскорее бы вышел ихние новые сборки , но уже Kamael

Хоть бы одну хронику доделали на 100%, а то есть 70% готовности
и терь за каждую версию + по 0.5 % за бабло просят...

slayer 20.06.2008 12:43

Ответ: L2 RT 1.3.3 (платная сборка)
 
а вышла ли новая сборка ещё ?

Света 23.06.2008 06:34

Ответ: L2 RT 1.3.3 (платная сборка)
 
Я вот купила соследнюю сорку от L2Vampire а она оказалась дерьмом буду тестить эту.

Добавлено через 24 минуты
Я вот купила соследнюю сорку от L2Vampire а она оказалась дерьмом буду тестить эту.:cool:

ilyxa 23.06.2008 07:00

Ответ: L2 RT 1.3.3 (платная сборка)
 
Выложи пожалуйста нам на Шару эту сборочьку от L2Vampire пожалуйста а РТ респек оно рулит тоже не плохо но большая часть за ребу так как РТ еще вроде нет камуель или есть но платная пускай мне тоже кажеться интерлуд доделывают

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Света (Сообщение 9238)
Я вот купила соследнюю сорку от L2Vampire а она оказалась дерьмом буду тестить эту.

Добавлено через 24 минуты
Я вот купила соследнюю сорку от L2Vampire а она оказалась дерьмом буду тестить эту.:cool:

Вот эту самую которую купила мы опробуем для ознакомления:))

Добавлено через 10 минут
ОТ этих сборок я вижу только жалобы за чтож с людей денги берут то кошмар просто хотелось бы потестить сборочьку

hornet 23.06.2008 12:14

Ответ: L2 RT 1.3.3 (платная сборка)
 
Цитата:

Сообщение от ilyxa (Сообщение 9242)
ОТ этих сборок я вижу только жалобы за чтож с людей денги берут то кошмар просто хотелось бы потестить сборочьку

Люди многих тонкостей просто незнаю , например то , что сборка вампира , это ворованная сборка ребеллионовцев , а пишут то красиво . мол то работает , это работает да и по цене в 6 раз дешевле получается , вот тебе и доход , кто нить да и поймается , еще кстати и не факт , что они сами не пустили слух о том что это от ребеллиона наследство , потаму как их имя ничто . а вот ребелллион , это уже чтото !!!А ведь и правда , еще когда у всех сборок заселение только только появилось на новых локациях в часности камаэль , у них уже дроп во всю сыпался с мобов и первоначальные квесты работали для пернатых !!!

Fairen 23.06.2008 12:35

Ответ: L2 RT 1.3.3 (платная сборка)
 
Нет, это не слух, а истинная правда. Кстати, сам блекмаус отрицает сий факт. Хотя достаточно заглянуть в список фиксов этого рояла, чтобы понять, откуда в действительности взялась эта сборка. Например, есть явные ссылки на ребеллион, мол такое в ребеллионе есть, а у них исправлено...А его собственные сборки, не краденые, а созданные на основе исходников бесплатных проектов, даже хуже оригинальных сборок этих проектов, хотя толкает он их за 30-40 вмз, непомню точно сумму.
Неадекватный этот блекмаус какой-то...и незабываем, что он модер на оллчитс.

devil 25.06.2008 21:39

Ответ: L2 RT 1.3.3 (платная сборка)
 
Я со светой полностью соглашусь сборки команды L2Vampire гадость хотя название говорит сомо за себя вампир кровососущий они просто высасывают из зборок других всё лутшое но иногда не поправленное я помню у мауса был инцидент с redline кодда на форуме написали что в наших рядах завелась крыса которае крадёт исходники и сервера а потом продаёт, потом маус обявился и публично на форуме извенился за точто он крал. хотя и бы посмотрел последнюю сборку L2Vampire!

Добавлено через 1 час 8 минут
это же не 1,3,3 это 1,3 потомучто в файле rt.cfg в gameserver папке

Kentaro 26.06.2008 11:10

Ответ: L2 RT 1.3.3 (платная сборка)
 
Цитата:

это же не 1,3,3 это 1,3 потомучто в файле rt.cfg в gameserver папке
а папку апдейтс религия не позволяет глянуть? а сравнить скрипты АИ не пробовал? все там нормально.. есть некоторые глюки, но в принципе исправить можно :)
зы: зоны эпиков рулят :) наконец-то сделали защиту )


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot