Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Lineage II (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=34)
-   -   L2 RT 1.3.3 (платная сборка) (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=692)

virus 26.06.2008 23:24

Ответ: L2 RT 1.3.3 (платная сборка)
 
ребят выложите плиз ГМшоп на эту сборочку, ато уже ппц скоко ищу, все что качал(штук 10) не заливается SQL или подробно раскажите как сделать, чтобы пахало.

PROGRAMMATOR 27.06.2008 00:03

Ответ: L2 RT 1.3.3 (платная сборка)
 
virus, открой дамп таблицы (*.sql) и через навикат или phpmyadmin открываеш Базу -- Таблицу npc и вручную переписываеш данные. Если в процессе обнаружится лишний столбец, то просто игнорируй его.

SuperFly 27.06.2008 09:58

Ответ: L2 RT 1.3.3 (платная сборка)
 
Цитата:

Сообщение от Kentaro (Сообщение 10023)
а папку апдейтс религия не позволяет глянуть? а сравнить скрипты АИ не пробовал? все там нормально.. есть некоторые глюки, но в принципе исправить можно :)
зы: зоны эпиков рулят :) наконец-то сделали защиту )

На 1.3.3 эти зоны реализованы крайне криво. Исправить, на сколько я понял, можно только с влезанием в ядро. К черту такие защиты.
Только из-за этого мне пришлось отказаться от этой сборки, т.к. серверу не 1 день и эпиков фармят почти по респу.
PS: 1.3.5, или как там следующий релиз, все исправлено, но в свободной шаре нету этой сборки.

hornet 27.06.2008 15:57

Ответ: L2 RT 1.3.3 (платная сборка)
 
Цитата:

Сообщение от SuperFly (Сообщение 10116)
На 1.3.3 эти зоны реализованы крайне криво. Исправить, на сколько я понял, можно только с влезанием в ядро. К черту такие защиты.
Только из-за этого мне пришлось отказаться от этой сборки, т.к. серверу не 1 день и эпиков фармят почти по респу.
PS: 1.3.5, или как там следующий релиз, все исправлено, но в свободной шаре нету этой сборки.

Много чего небыло в свободно шаре , однако появилось , кто знает может и 1.3.5 в скором времени всплывет !!! Но в целом , сборка всеравно не плохая !!!

Kentaro 29.06.2008 20:52

Ответ: L2 RT 1.3.3 (платная сборка)
 
Цитата:

Сообщение от SuperFly (Сообщение 10116)
На 1.3.3 эти зоны реализованы крайне криво. Исправить, на сколько я понял, можно только с влезанием в ядро. К черту такие защиты.
Только из-за этого мне пришлось отказаться от этой сборки, т.к. серверу не 1 день и эпиков фармят почти по респу.

ну смотри... если раньше для фарма того же баюма только один кто-то здавал квест для пробуждения, а другие тупо пролазили через ворота (никакая геодата тут не спасала) - то от этого небыло спасения, а сейчас же при попытке зайти без квест итема тебя красиво тепает в аден ) это большой плюс! ну и если реч пошла за баюма, то его АИ лучше брать с сборки 1,3, т.к. в этой он не подгружается

SuperFly 01.07.2008 00:20

Ответ: L2 RT 1.3.3 (платная сборка)
 
Цитата:

Сообщение от Kentaro (Сообщение 10378)
ну смотри... если раньше для фарма того же баюма только один кто-то здавал квест для пробуждения, а другие тупо пролазили через ворота (никакая геодата тут не спасала) - то от этого небыло спасения, а сейчас же при попытке зайти без квест итема тебя красиво тепает в аден ) это большой плюс! ну и если реч пошла за баюма, то его АИ лучше брать с сборки 1,3, т.к. в этой он не подгружается

При заходе к закену - сразу выкидывает.
При заходе к валакасу - сразу выкидывает. (квест выполнен).
Вот и хваленые зоны.

Вообшем что обсуждать - фиксы искать надо.

Bumble 01.07.2008 21:58

Ответ: L2 RT 1.3.3 (платная сборка)
 
Цитата:

Сообщение от alex_tesla (Сообщение 7169)
Кстати, ставил уже кто? или нет еще? Как там с форматом-то? :)

Нету формата =(

Вы б хоть на форуме писали какие изменения внесены, был бы повод в донаторы вступит...

FastHuter 01.07.2008 22:06

Ответ: L2 RT 1.3.3 (платная сборка)
 
а фринтеза работает?

Bumble 01.07.2008 22:11

Ответ: L2 RT 1.3.3 (платная сборка)
 
Цитата:

Сообщение от FastHuter (Сообщение 10799)
а фринтеза работает?

хз, не проверяли еще, он-лайн маленький(

matt 01.07.2008 23:00

Ответ: L2 RT 1.3.3 (платная сборка)
 
Сделайте хайд меньше,
очень хочется скачать, или если не сложно скинте линку для скачки


Текущее время: 04:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot