Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Ну и кто свернул Астериос? (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=7052)

Tonchi 21.03.2010 19:49

Re: Ну и кто свернул Астериос?
 
Цитата:

Сообщение от prokuror (Сообщение 60316)
блин, кто считает, что слить базу и сборку астериоса было правильно или справедливо или, как минимум, честно, поставьте плюсик... интересно, кто считает воровство справедливым (или честным) делом... астериос лучший сервер. он им был, и он им будет. Если конкуренты не могут смириться со своим 2-м, 3-м, 10-м местами(никого не имею в виду, выражаюсь образно), таким путем они не поднимутся. Тем более, если сборку украли для себя, кто вам ее тут выложит??? а если на всех фришардах будет одинаковая сборка, тогда в чем будет ее ценность??? Цель взломщиков если и достигнута, то только в мелочах, не более того.
Часть из вас считает взломщиков героями, а вы будете считать героями тех кто попробует разрушить, например, статую свободы? или тех кто разрушил башни-близнецы? в чем их геройство??? или я чего-то не понимаю?

Эта не первая шара. Умельцы возьмут часть кода и будут свое делать :D топ 10 пох на сбору астера у их свое, как и у большинства ниже.

Mup 21.03.2010 19:50

Re: Ну и кто свернул Астериос?
 
Цитата:

Сообщение от whiteninja (Сообщение 60307)
Они не просто поглядывают, а как и я, как и ты, как и все остальные ждут сборку)))))))))))):D

Представь себе, я просто поглядываю, мне сборка никчему, влом искать другой серв(да и хрен найдешь х1).

Essenge, бедняга, вот привыкнешь стартовать безнаказанно на людей на форуме - выйдешь на улицу, гавкнешь на кого то и ппц тебе XD

Shionna 21.03.2010 19:51

Re: Ну и кто свернул Астериос?
 
Bariga, по поводу твоего священного оффа, почитай хронологий фелов УГновы.
Ру офф сейчас печальней Asterios, и подавно печальней серверов UA/NA.

Недумаю что админы накручивают голоса в топе, скорей это дело рук игроков, за призовые на сервере.

Сам каждые сутки голосую 160+ раз, за астериос, в л2топ, ибо без этого не выжить, не вкидывая WMR.

whiteninja 21.03.2010 19:53

Re: Ну и кто свернул Астериос?
 
Цитата:

Сообщение от Mup (Сообщение 60322)
Представь себе, я просто поглядываю, мне сборка никчему, влом искать другой серв(да и хрен найдешь х1).

Essenge, бедняга, вот привыкнешь стартовать безнаказанно на людей на форуме - выйдешь на улицу, гавкнешь на кого то и ппц тебе XD

Раз просто поглядываешь просто поглядывай и не пиши ненужные посты :)

ХРЕН НАЙДЕШЬ х1?????????????? О_о а как же русоф? еврооф? и другие 100500 серваков?? о_О

Tea? 21.03.2010 19:53

Re: Ну и кто свернул Астериос?
 
2Essenge
тролошкольные команды, во главе с тимуром ожидают сборку в шару?

Essenge 21.03.2010 19:53

Re: Ну и кто свернул Астериос?
 
whiteninja +1
Сравнения со статуями и разрушением башень близнецов это глупо там люди погибали а тут просто сломали и никто не погиб. prokyror ты жалок и глуп.

haze 21.03.2010 19:54

Re: Ну и кто свернул Астериос?
 
Bariga,я считаю что астериос и есть лучший сервер и голоса он врятли накручивает.

prokuror 21.03.2010 19:54

Re: Ну и кто свернул Астериос?
 
Shionna приглашение действительно было, есть подозреваемый №1)))
Bariga во-первых, как именно астериос может накручивать голоса? если за счет голосования игроков, то так накручивают ВСЕ сервера поголовно. Решающий фактор - онлайн. Назовите сервер который лучше астериоса???
во-вторых, те, кто взломал астериос в данной ситуации "поставили" себя еще выше, и как вы к ним относитесь?

Mup 21.03.2010 19:55

Re: Ну и кто свернул Астериос?
 
Цитата:

Сообщение от whiteninja (Сообщение 60326)
Раз просто поглядываешь просто поглядывай и не пиши ненужные посты :)

ХРЕН НАЙДЕШЬ х1?????????????? О_о а как же русоф? о_О

Мне не подходит, ибо проблемы с соединением с РО нехилые.
Насчет "ненужных постов" так тут вообще флудо-тема на 90%+ ;)
И еще на 9% агропосты :rolleyes:

Essenge 21.03.2010 19:56

Re: Ну и кто свернул Астериос?
 
Mup знаешь в чем проблема чтобы ударить человека нужно до него дойти запомни 1 правило.


Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot