Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Ну и кто свернул Астериос? (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=7052)

Goodday 19.03.2010 21:45

Re: Ну и кто свернул Астериос?
 
Да фигня всё это, админам не составит труда найти где "утечка" сменить все пароли на рандомные - а юзерам так же не составит труда их востановить по мылу.

И то что там играю админы - это только +.

Essenge 19.03.2010 21:53

Re: Ну и кто свернул Астериос?
 
суть в том что админы говорили мол типа мы не играем а сами по 10 аккаунтов намутили полный бред вранье и какой смысл играть...

Devilop 19.03.2010 22:21

Re: Ну и кто свернул Астериос?
 
уважаемые art_kuc и Essenge
пообщаться с админами астериос не составит труда а что касательно баз то это можно сделать очень легко
все игроки примитивны до безобразия используют почти одни и теже акк и пароли что и на других серваках(офф в том числе)
видел как у одного задрота с одного нубо сервака угнали акк с сервака иновы(на чаре был премиум акк) а через месяц чар стоял на продаже
так что думайте головой
что касательно базы то эта база L2Jfree зборки а на скока мне известно то астериос использует зборку CCP или чтото типо того и чтобы эта база так идеально подходила к L2jFree
ЭТО БРЕД причём полный
что касательно вируса то на ubuntu не страшно такие архивы открывать(вирус написан для форточек как и 99% всех вирусов)

Goodday 19.03.2010 22:27

Re: Ну и кто свернул Астериос?
 
Цитата:

Сообщение от Devilop (Сообщение 59936)
уважаемые art_kuc и Essenge
пообщаться с админами астериос не составит труда а что касательно баз то это можно сделать очень легко
все игроки примитивны до безобразия используют почти одни и теже акк и пароли что и на других серваках(офф в том числе)
видел как у одного задрота с одного нубо сервака угнали акк с сервака иновы(на чаре был премиум акк) а через месяц чар стоял на продаже
так что думайте головой
что касательно базы то эта база L2Jfree зборки а на скока мне известно то астериос использует зборку CCP или чтото типо того и чтобы эта база так идеально подходила к L2jFree
ЭТО БРЕД причём полный
что касательно вируса то на ubuntu не страшно такие архивы открывать(вирус написан для форточек как и 99% всех вирусов)

Это база L2Pfree :D

На самом деле это не база а всего лишь селект user_name:las_ip:e-mail:password

Sanch 19.03.2010 22:54

Re: Ну и кто свернул Астериос?
 
Цитата:

что касательно базы то эта база L2Jfree зборки а на скока мне известно то астериос использует зборку CCP или чтото типо того и чтобы эта база так идеально подходила к L2jFree
ЭТО БРЕД причём полный
какая нах L2j=))))Сам понял что написал?)Что касается акков,как включат,начнут взламывать..разкодировать пасс не составит труда.

whiteninja 20.03.2010 00:32

Re: Ну и кто свернул Астериос?
 
Присоединяюсь к вышеотписавшему - как тока включат, начнется такое... представляю.... заходишь под акком и тебя выкидывает, потому что ктото другой уже тоже заходит под тобой )))))))00 оч жаль хороший сервак, мне оч нравился... это все иинова заказала, сволочи!!!!!!! там по-любому не один человек работал, и заплатили им походу нормально за работу. ИЛИ одмины астериоса очень комуто насолили.... а про акки одминов - НУ И ХЕР С НИМИ, даже кланы есть админские, и делаются они для того чтобы тестить, например все ту же правильную работу кланскилов, так что не в этом дело

Goodday 20.03.2010 01:15

Re: Ну и кто свернул Астериос?
 
Цитата:

Сообщение от whiteninja (Сообщение 59957)
Присоединяюсь к вышеотписавшему - как тока включат, начнется такое... представляю.... заходишь под акком и тебя выкидывает, потому что ктото другой уже тоже заходит под тобой )))))))00 оч жаль хороший сервак, мне оч нравился... это все иинова заказала, сволочи!!!!!!! там по-любому не один человек работал, и заплатили им походу нормально за работу. ИЛИ одмины астериоса очень комуто насолили.... а про акки одминов - НУ И ХЕР С НИМИ, даже кланы есть админские, и делаются они для того чтобы тестить, например все ту же правильную работу кланскилов, так что не в этом дело


Ну мои акки к примеру декодированные лежат там на одном из акков доната на 800$ :)

Lexx_a 20.03.2010 01:48

Re: Ну и кто свернул Астериос?
 
Цитата:

Сообщение от Sanch (Сообщение 59942)
какая нах L2j=))))Сам понял что написал?)Что касается акков,как включат,начнут взламывать..разкодировать пасс не составит труда.

Эт какая-такая программа декодирует Whirpool-шифрование?))
Проще через мыло ломать.

BloodArcane 20.03.2010 08:27

Re: Ну и кто свернул Астериос?
 
парни можна ваш афтограф xD
а если чесно вам заплатили за подобную атаку или просто захотели наказать буржуев?)

whiteninja 20.03.2010 11:04

Re: Ну и кто свернул Астериос?
 
Цитата:

Сообщение от Goodday (Сообщение 59961)
Ну мои акки к примеру декодированные лежат там на одном из акков доната на 800$ :)

GoodDay:91.122.185.126:seks931@mail.ru не на этом случайно?:D

ладно не расстраивайся, мой логин и пароль там тоже есть. и не один....

Цитата:

Сообщение от Lexx_a (Сообщение 59963)
Эт какая-такая программа декодирует Whirpool-шифрование?))
Проще через мыло ломать.

PasswordsPro :D


Текущее время: 05:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot