Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Ну и кто свернул Астериос? (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=7052)

Mup 20.03.2010 21:42

Re: Ну и кто свернул Астериос?
 
Цитата:

Сообщение от Essenge (Сообщение 60105)
Понимаешь дело не в этом просто можно написать игрокам я буду играть под таким ником у меня рб сет и тд не сливая никого говоришь мне кажется чистое хамелеонство играть так. Да я с начало тоже думал а вот зайдешь админ все нарисовал но оказалось НЕТ. Если ты серьезный человек ты берешь одного хорошо проверенного человека в Гм который будет следить за ситуацией на сервере. Но не будешь бегать с рб сетом и тд. Сам посуди приятно играть там где твой соперник Админ. Мне кажется нет !!!

На каком то серве помнится админ проводя ивенты появлялся в образе гнома в нубошмоте и с нубопушкой на +255 :)

Essenge 20.03.2010 21:46

Re: Ну и кто свернул Астериос?
 
Нет ну согласитесь все же если ты делаешь проект причем серьезный то нужно от чего то отказаться.

Lukrecia 20.03.2010 21:59

Re: Ну и кто свернул Астериос?
 
Цитата:

Сообщение от Essenge (Сообщение 60107)
Нет ну согласитесь все же если ты делаешь проект причем серьезный то нужно от чего то отказаться.

Чё ты прицепился к админам то этим? Или больше нечего сказать? На сарае хер написано,а там дрова... Они относятся к своим обязанностям более чем серьезно. Не было на них такого шмота,вот хоть ты тресни. Провокация и заговор все это,а ты ведёшься:D:D:D

Essenge 20.03.2010 22:03

Re: Ну и кто свернул Астериос?
 
О да скажи ка думаешь так просто слить базы астериоса или это фейк неправда !!!
Я более чем серьезен так как сам посмотри и разуй глаза так просто такие люди не пустасловят аккаунты 100 пудова астериоса так как я обнаружил аккаунт друга там был его логин и пароль. А если ты действительно ослеплен враньем то и живи в нем... Удачи...

Lukrecia 20.03.2010 22:14

Re: Ну и кто свернул Астериос?
 
Цитата:

Сообщение от Essenge (Сообщение 60112)
О да скажи ка думаешь так просто слить базы астериоса или это фейк неправда !!!
Я более чем серьезен так как сам посмотри и разуй глаза так просто такие люди не пустасловят аккаунты 100 пудова астериоса так как я обнаружил аккаунт друга там был его логин и пароль. А если ты действительно ослеплен враньем то и живи в нем... Удачи...

Весёлый ты тип:lol:У меня нет друзей с Астериоса,я сам там играю. И свой пасс,странно,в слитой базе не нашёл. А глаза давно пора тебе разуть,серьёзный парень...XD

prelest 20.03.2010 22:32

Re: Ну и кто свернул Астериос?
 
Мда уже похороны устроили XD
Угу щас они вам сделают вайп и закроют сервера:hello:
Астериос будет жить,а на то что кто то там из админов играл- всем наплювать.
Тем более у меня самого там друзья играют на "хардин" услышав подобное они упали под стол в коликах,а хотя может их это не каснулось и админы предпочитают х3 или х1)
P.S Тем временем астериос перестал быть намбер ван в l2top,
а его место занял ШоГ

Alecsiis 20.03.2010 22:36

Re: Ну и кто свернул Астериос?
 
На данный момент Hardin уже восстановлен, еще потребуется тщательная настройка и тестирование, после чего он будет запущен первым. За сегодня вряд-ли успеем, но скорее всего уже утром он будет работать. (мы могли бы запустить и ночью, но торопиться не следует, лучше дополнительно все проверить).
Остальные сервера тоже в процессе, будут запущены немного позже.

PS: сейчас рекомендую всем не тратить нервы и идти спать, утром все будет хорошо :)

написал админ ткоа что..
думаю завтра всетаки все норм будет=)

AnnaConda 20.03.2010 22:40

Re: Ну и кто свернул Астериос?
 
Цитата:

Сообщение от prelest (Сообщение 60115)
ШоГ

Насколько я помню шок тоже ломали, и не один раз.
Но такой трагедии никто не устраивал. По моему весь этот взлом скоро забудеться, онлайн не потеряеться, и все будет по прежнему.

prelest 20.03.2010 22:51

Re: Ну и кто свернул Астериос?
 
А никто и не говорит что завтра будет конец астериосу.
Ломали и шоги и абусы и до сих пор пашут,уже на финал переходят)
Сообщение о включении х55 уже прочитал на их форуме,мне кажется наобарот даже онлайн у них подымится,игра для геймера- наркотик,а без игры геймер как наркоман,включат х55 там сразу под фулл будет народа 5к

Alecsiis 20.03.2010 22:56

Re: Ну и кто свернул Астериос?
 
не..ты ошибаешся..запускают х5..сначало..х55 хантер..на нем и так за 5 к человек он-лайн всегда был=):D


Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot