Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Ну и кто свернул Астериос? (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=7052)

Tonchi 21.03.2010 19:49

Re: Ну и кто свернул Астериос?
 
Цитата:

Сообщение от prokuror (Сообщение 60316)
блин, кто считает, что слить базу и сборку астериоса было правильно или справедливо или, как минимум, честно, поставьте плюсик... интересно, кто считает воровство справедливым (или честным) делом... астериос лучший сервер. он им был, и он им будет. Если конкуренты не могут смириться со своим 2-м, 3-м, 10-м местами(никого не имею в виду, выражаюсь образно), таким путем они не поднимутся. Тем более, если сборку украли для себя, кто вам ее тут выложит??? а если на всех фришардах будет одинаковая сборка, тогда в чем будет ее ценность??? Цель взломщиков если и достигнута, то только в мелочах, не более того.
Часть из вас считает взломщиков героями, а вы будете считать героями тех кто попробует разрушить, например, статую свободы? или тех кто разрушил башни-близнецы? в чем их геройство??? или я чего-то не понимаю?

Эта не первая шара. Умельцы возьмут часть кода и будут свое делать :D топ 10 пох на сбору астера у их свое, как и у большинства ниже.

Mup 21.03.2010 19:50

Re: Ну и кто свернул Астериос?
 
Цитата:

Сообщение от whiteninja (Сообщение 60307)
Они не просто поглядывают, а как и я, как и ты, как и все остальные ждут сборку)))))))))))):D

Представь себе, я просто поглядываю, мне сборка никчему, влом искать другой серв(да и хрен найдешь х1).

Essenge, бедняга, вот привыкнешь стартовать безнаказанно на людей на форуме - выйдешь на улицу, гавкнешь на кого то и ппц тебе XD

Shionna 21.03.2010 19:51

Re: Ну и кто свернул Астериос?
 
Bariga, по поводу твоего священного оффа, почитай хронологий фелов УГновы.
Ру офф сейчас печальней Asterios, и подавно печальней серверов UA/NA.

Недумаю что админы накручивают голоса в топе, скорей это дело рук игроков, за призовые на сервере.

Сам каждые сутки голосую 160+ раз, за астериос, в л2топ, ибо без этого не выжить, не вкидывая WMR.

whiteninja 21.03.2010 19:53

Re: Ну и кто свернул Астериос?
 
Цитата:

Сообщение от Mup (Сообщение 60322)
Представь себе, я просто поглядываю, мне сборка никчему, влом искать другой серв(да и хрен найдешь х1).

Essenge, бедняга, вот привыкнешь стартовать безнаказанно на людей на форуме - выйдешь на улицу, гавкнешь на кого то и ппц тебе XD

Раз просто поглядываешь просто поглядывай и не пиши ненужные посты :)

ХРЕН НАЙДЕШЬ х1?????????????? О_о а как же русоф? еврооф? и другие 100500 серваков?? о_О

Tea? 21.03.2010 19:53

Re: Ну и кто свернул Астериос?
 
2Essenge
тролошкольные команды, во главе с тимуром ожидают сборку в шару?

Essenge 21.03.2010 19:53

Re: Ну и кто свернул Астериос?
 
whiteninja +1
Сравнения со статуями и разрушением башень близнецов это глупо там люди погибали а тут просто сломали и никто не погиб. prokyror ты жалок и глуп.

haze 21.03.2010 19:54

Re: Ну и кто свернул Астериос?
 
Bariga,я считаю что астериос и есть лучший сервер и голоса он врятли накручивает.

prokuror 21.03.2010 19:54

Re: Ну и кто свернул Астериос?
 
Shionna приглашение действительно было, есть подозреваемый №1)))
Bariga во-первых, как именно астериос может накручивать голоса? если за счет голосования игроков, то так накручивают ВСЕ сервера поголовно. Решающий фактор - онлайн. Назовите сервер который лучше астериоса???
во-вторых, те, кто взломал астериос в данной ситуации "поставили" себя еще выше, и как вы к ним относитесь?

Mup 21.03.2010 19:55

Re: Ну и кто свернул Астериос?
 
Цитата:

Сообщение от whiteninja (Сообщение 60326)
Раз просто поглядываешь просто поглядывай и не пиши ненужные посты :)

ХРЕН НАЙДЕШЬ х1?????????????? О_о а как же русоф? о_О

Мне не подходит, ибо проблемы с соединением с РО нехилые.
Насчет "ненужных постов" так тут вообще флудо-тема на 90%+ ;)
И еще на 9% агропосты :rolleyes:

Essenge 21.03.2010 19:56

Re: Ну и кто свернул Астериос?
 
Mup знаешь в чем проблема чтобы ударить человека нужно до него дойти запомни 1 правило.

Shionna 21.03.2010 19:56

Re: Ну и кто свернул Астериос?
 
whiteninja - руофф и еuro/UA не х1, ибо там работает система виталити, увеличивающая дроп в 300%, + на ру офф есть так называемый премиум акк.

Essenge - ты так не говори, может кто и погиб, всякие геймеры бывают. :D

whiteninja 21.03.2010 19:58

Re: Ну и кто свернул Астериос?
 
Цитата:

Сообщение от prokuror (Сообщение 60331)
.....те, кто взломал астериос в данной ситуации "поставили" себя еще выше, и как вы к ним относитесь?

С точки зрения знания ими своего дела они асы, ты даже с этим не поспоришь. Врядли они сделали это сами, им это поручили. учи матчасть!!!! или читай мои посты в начале темы. не хочу посторяться

prokuror 21.03.2010 19:58

Re: Ну и кто свернул Астериос?
 
Цитата:

Сообщение от whiteninja (Сообщение 60320)
Я щас кому-то минусиков наставлю! Таким способом рейтинг себе на сайте подымаешь ХИТРЕЦ!!!11!!11:mad:

мне рейтинг нафиг не нужен, я имел в виду в посте)))

Mup 21.03.2010 19:59

Re: Ну и кто свернул Астериос?
 
Цитата:

Сообщение от Essenge (Сообщение 60333)
Mup знаешь в чем проблема чтобы ударить человека нужно до него дойти запомни 1 правило.

"Я не догоню - камень догонит ..." - народное. :D

whiteninja 21.03.2010 19:59

Re: Ну и кто свернул Астериос?
 
Цитата:

Сообщение от Shionna (Сообщение 60334)
whiteninja - руофф и еuro/UA не х1, ибо там работает система виталити, увеличивающая дроп в 300%, + на ру офф есть так называемый премиум акк.

Ну не покупай премиум и вдрачивай на х1. А что типа на астериосе нету виталити??? О_о :D не шути меня так XD

Смиренный 21.03.2010 19:59

Re: Ну и кто свернул Астериос?
 
Опа, сколько народу желают посмотреть астериос голым)) Ай-ай-ай))
сначала выкладываете базу для паники теперь ждете сборочку)) Совесть есть??))
Жалко что в базе не было вирусов я хотел поорать над хакерами(( а жаль

Essenge 21.03.2010 20:00

Re: Ну и кто свернул Астериос?
 
Ребят в конце концов каждый делает свой выбор и тем кому эта сборка нужна или тем кому она не нужна просьба тогда к вам не пишите зачем нам портить настроение друг другу вы можете общатся на форуме астериоса а не тут...

Tonchi 21.03.2010 20:01

Re: Ну и кто свернул Астериос?
 
http://depositfiles.com/files/ec4aa6qoh
А вот оно..
P.S. пора relax ввести =)

whiteninja 21.03.2010 20:02

Re: Ну и кто свернул Астериос?
 
Цитата:

Сообщение от Tonchi (Сообщение 60341)
http://depositfiles.com/files/ec4aa6qoh
А вот оно..
P.S. пора relax ввести =)

Поставил качать))))) первый нах!!!

Essenge 21.03.2010 20:02

Re: Ну и кто свернул Астериос?
 
хыхых. резко^^

Смиренный 21.03.2010 20:02

Re: Ну и кто свернул Астериос?
 
Цитата:

Сообщение от Essenge (Сообщение 60340)
Ребят в конце концов каждый делает свой выбор и тем кому эта сборка нужна или тем кому она не нужна просьба тогда к вам не пишите зачем нам портить настроение друг другу вы можете общатся на форуме астериоса а не тут...

На форуме астериоса идет предмодерация сообщений в одной тема)) а в остальных нельзя отписываться)) так что фейл школота))

Tea? 21.03.2010 20:03

Re: Ну и кто свернул Астериос?
 
Цитата:

Сообщение от Essenge (Сообщение 60340)
Ребят в конце концов каждый делает свой выбор и тем кому эта сборка нужна или тем кому она не нужна просьба тогда к вам не пишите зачем нам портить настроение друг другу вы можете общатся на форуме астериоса а не тут...

могли бы общаца, общались, там премодерирование включено, да и твои посты по фану почитать ^_^

Shionna 21.03.2010 20:03

Re: Ну и кто свернул Астериос?
 
Моё мненик 3 кандидата на роль заказчиков взлома.
Innova - ибо по УК РФ они прижать не смогут, ввиду того что сейчас поголовно пресекают работоспособность freeshard серверов

Shockworld.com - ввиду того что сейчас они лидеры в топе серверов, что значительно повысит их репутацию и онлайн, + агро месаги от взломщиков, что это еще не конец, и взломы будут продолжаться, что так же наталкивает на мысль, что shockworld хотя надолго остаться в топ1.

RPG CLUB - в связи с тем, что на емейлы игроков поступают приглашение на их сервер, либо это продуманый ход + взлом астериоса , либо вовремя и правильно использованная база данных asterios. ...imho

Essenge 21.03.2010 20:03

Re: Ну и кто свернул Астериос?
 
А теперь будет хохма если удалите ссылку и первые кто скачали попытають счастье^^

Tonchi 21.03.2010 20:05

Re: Ну и кто свернул Астериос?
 
Ага.. Счастье... Раритет в моде ^_^
Написано ведь было про relax =) хватит в мониках сидеть =) займитесь какими нидь другими делами xD

Essenge 21.03.2010 20:05

Re: Ну и кто свернул Астериос?
 
Tea? молоток читай на здоровье^^

whiteninja 21.03.2010 20:06

Re: Ну и кто свернул Астериос?
 
Цитата:

Сообщение от Essenge (Сообщение 60347)
А теперь будет хохма если удалите ссылку и первые кто скачали попытають счастье^^

быгыгы XD убил)))))

все сритесь дальше, пошел смотреть сборочку. как вернусь прочитаю вашу писанину

Essenge 21.03.2010 20:06

Re: Ну и кто свернул Астериос?
 
Tonchi 19 листов флуда классно за счет него у вас больше народу сидеть будут а у нас сообщений^^

Shionna 21.03.2010 20:06

Re: Ну и кто свернул Астериос?
 
Ninja - выше обсуждаемый, сервер Asterios x1 Prime не имеет систему виталити, еслиб я не знал, я бы не говорил, а вы уважаемый, чем писать глупости, изучите то, о чем пишите. )

Tonchi 21.03.2010 20:07

Re: Ну и кто свернул Астериос?
 
Цитата:

Сообщение от whiteninja (Сообщение 60350)
быгыгы XD убил)))))

все сритесь дальше, пошел смотреть сборочку. как вернусь прочитаю вашу писанину

Ахахах =) Скок купилось XD XD XD

Потом отпишу скок раз скачали :D

Essenge 21.03.2010 20:07

Re: Ну и кто свернул Астериос?
 
whiteninja давай удачи. Флуда будет на страниц 40 я об этом позабочусь если конечно меня не забанят к тому времени...

prokuror 21.03.2010 20:08

Re: Ну и кто свернул Астериос?
 
Цитата:

Сообщение от whiteninja (Сообщение 60335)
С точки зрения знания ими своего дела они асы, ты даже с этим не поспоришь. Врядли они сделали это сами, им это поручили. учи матчасть!!!! или читай мои посты в начале темы. не хочу посторяться

Все мои гневные высказывания адресованы в адрес заказчиков данного взлома... это их я называл взломщиками и т.д. а не инструмент, с помощью которого все было сделано. повторюсь, цель если и достигнута, то лишь в малом... тот кто играл на астериосе, вряд ли пойдет к конкурентам. кроме несознательной школоты, которая играет 2-3 недели

Essenge 21.03.2010 20:09

Re: Ну и кто свернул Астериос?
 
Tonchi хыхых.^^

Добавлено через 1 минуту
prokuror конечно со стороны взлома так не очень честно вести борьбу за рейтинги и онлайн. Но как говорят у кого больше лавэ тот и решает...
Там вместо сборки Порнуха жесткая^^

BasilKlyev 21.03.2010 20:13

Re: Ну и кто свернул Астериос?
 
нда (((
то был фейк

Tonchi 21.03.2010 20:14

Re: Ну и кто свернул Астериос?
 
Цитата:

Сообщение от BasilKlyev (Сообщение 60360)
нда (((
то был фейк

Где фейк? Про ревизию не говорили :rolleyes:

Mup 21.03.2010 20:15

Re: Ну и кто свернул Астериос?
 
Цитата:

Сообщение от Shionna (Сообщение 60352)
Ninja - выше обсуждаемый, сервер Asterios x1 Prime не имеет систему виталити, еслиб я не знал, я бы не говорил, а вы уважаемый, чем писать глупости, изучите то, о чем пишите. )

На х1 нет виталки? Опыт как будто дает нехилый.

prokuror 21.03.2010 20:15

Re: Ну и кто свернул Астериос?
 
Цитата:

Сообщение от Essenge (Сообщение 60358)
Tonchi хыхых.^^

Добавлено через 1 минуту
prokuror конечно со стороны взлома так не очень честно вести борьбу за рейтинги и онлайн. Но как говорят у кого больше лавэ тот и решает...

просто ненавижу, когда что-то достигается нечестным путем, а то, что хотели сделать с астериосом - чистейшей воды подлость. Цивилизация, вроде, с каждым годом прогрессирует, а методы варварские.

whiteninja 21.03.2010 20:16

Re: Ну и кто свернул Астериос?
 
Цитата:

Сообщение от Tonchi (Сообщение 60353)
Ахахах =) Скок купилось XD XD XD

Потом отпишу скок раз скачали :D

ЗАСРАНЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!11!!!!!! АААаААААааа

Essenge 21.03.2010 20:16

Re: Ну и кто свернул Астериос?
 
Круто было ^^
как бы если ГФ у них весила 100 с хреном то Эпилог должен больше^^

Shionna 21.03.2010 20:18

Re: Ну и кто свернул Астериос?
 
http://www.l2com.ru/showthread.php?t=967

Пользуйтесь этим, а эпилог вам никто не даст. =)


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot