Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Серверная часть (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=148)
-   -   На сколько готов Aion-Unique (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=7248)

pppok 27.03.2010 21:13

На сколько готов Aion-Unique
 
Просто интересно, на сколько по вашему мнению готова сборка AION-Unique на данный момент. оценивать по критериям - заселение, дроп, квесты, скилы, реализация игровых функиций(таких как крафт итд)

в общем ваша субъективная оценка. я просто на оффе не играл, а на др только мельком поглядел, интересно знать мнение более опытных игроков, на сколько сборка играбельна. В общем оцените по своим критериям желательно с комментами.

Romanz 27.03.2010 21:16

Re: На сколько готов Aion-Unique
 
думаю что общий процент готовности 60%

celler 27.03.2010 22:01

Re: На сколько готов Aion-Unique
 
60% это если знать что и как должно быть и работать, и постоянно самому еще подправлять сборку с свна... А так играбельно конечно, но далеко от офа.

FllearTM 27.03.2010 22:05

Re: На сколько готов Aion-Unique
 
25% с натяжкой!

Respayn 27.03.2010 22:13

Re: На сколько готов Aion-Unique
 
20% даже - 5% там даже и не пахло еще.

3EBC 28.03.2010 10:30

Re: На сколько готов Aion-Unique
 
Работаете еще много чего не так или вообще не работает. Я б сказал де-то процентов на 8 рабочие состояние щас у сборок.

zaqwer 28.03.2010 12:33

Re: На сколько готов Aion-Unique
 
37% Я на оффе играл. По крайней мере самое главное- это миссии написать и суммонов... Тогда игра станет уже на 89%. Стигмы + ещё 9% и т.д. Основное надо доделать и будет 100%.

celler 28.03.2010 15:43

Re: На сколько готов Aion-Unique
 
Нужно корерктировать еще: распределение опыта в группе, штрафы на дроп и опыт, кучу квестов и миссий, доделать сбор и крафт, систему стигм, систему заточки вещей, систему осад, аукцин, много скиллов дорабатывать и реализовывать, доделывать пвп систему, доделывать расчеты стат и их действия, реализовывать инсты, сделать систему социальности мобов, скрипты для боссов, править статы всех мобов...

Еще очень далеко все это, но сейчас вполне играбельно:)

Karat 28.03.2010 16:05

Re: На сколько готов Aion-Unique
 
Цитата:

Сообщение от celler (Сообщение 61404)
Нужно корерктировать еще: распределение опыта в группе, штрафы на дроп и опыт, кучу квестов и миссий, доделать сбор и крафт, систему стигм, систему заточки вещей, систему осад, аукцин, много скиллов дорабатывать и реализовывать, доделывать пвп систему, доделывать расчеты стат и их действия, реализовывать инсты, сделать систему социальности мобов, скрипты для боссов, править статы всех мобов...

Еще очень далеко все это, но сейчас вполне играбельно:)


ты перечислил практически все возможности сервера)
вобщем ты прав)

zaqwer 28.03.2010 19:37

Re: На сколько готов Aion-Unique
 
celler, ты не был в том времени когда даже бить мобов нельзя было... Знаешь сколько всего уже сделали..


Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot