Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Серверная часть (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=148)
-   -   Полный дроплист. (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=7363)

celler 04.04.2010 05:55

Re: Полный дроплист.
 
Цитата:

Сообщение от ViAl (Сообщение 62115)
1) Что такое ворлддрапные итемы?
2) Где можно взять более точную инфу по шансам? И откуда такой вывод. Какое то время использовал эту базу для прописывания дропа, справнивал с РуОФФ базой, расхождений не заметил.

1)Ворлддроп, это дроп вещей падающих со всех мобов с определенным маленьким шансом. Например стигмы на 20лвл падают со всех мобов, примерно в приделах 18-26лвл, также золотые сеты типа сета джинна, тоже со всех мобов определенных лвлов. Ни в одной базе это не отражено, отмечено только что с конкретных мобов падает, это скорее всего пометки игроков которые с этих мобов эти вещи выбили. Ктомуже зачастую такие вещи просто не прописаны в дропе, ни в одной базе...

2) Что касательно шансов, то можешь сам посмотреть, на некоторые классные вещи шанс выше, чем на менее классные. Например на золотую робу джинна шанс 1% или 0.1 вроде, а перчатки или наплечники 0.01. Но восновном конечно шансы примерно точны:)

Need 04.04.2010 09:02

Re: Полный дроплист.
 
Да бог с процентами Тахабата и сеты всевышнего падают с элитных стрелков белауров, хотя они неписи, зашитники замка и с них по идее вообше дропа недолжно быть!Занялся перепиской дропа(((

ViAl 06.04.2010 07:34

Re: Полный дроплист.
 
Цитата:

Сообщение от Need (Сообщение 62322)
Да бог с процентами Тахабата и сеты всевышнего падают с элитных стрелков белауров, хотя они неписи, зашитники замка и с них по идее вообше дропа недолжно быть!Занялся перепиской дропа(((

На оффе с них нет дропа?

fonzik 06.04.2010 11:35

Re: Полный дроплист.
 
День добрый как это сделать ?

После того как зальёте нужно выполнить следующие запросы MySQL:
1)
Код:
DELETE FROM `droplist` where quest!= 0;
2)
Код:
ALTER TABLE `droplist` DROP `quest`;
XD

Need 06.04.2010 11:57

Re: Полный дроплист.
 
Цитата:

Сообщение от ViAl (Сообщение 62538)
На оффе с них нет дропа?

Ну собстна как бы да, Тахи падают с Повелителя огня Тахабаты, а не со стремных стрелков белауров

Jeckerson 08.04.2010 02:51

Re: Полный дроплист.
 
Цитата:

Сообщение от Need (Сообщение 62556)
Ну собстна как бы да, Тахи падают с Повелителя огня Тахабаты, а не со стремных стрелков белауров

Ты сколько играешь на оффе и на каком вообще? Ты бил когда-нибудь гвардов в коре или хотя бы у артефактов, что ты такие вещи говоришь? с грардов падает как минимум: голда, стигма шарды, всякие балаур материалы и самое главное ради чего вообще народ хантит балаур гвардов это жёлтая кровь, хз как на русском, ибо играл и играю только на Китае, + с 1й минуты евро релиза до сих пор, кстати первый легион создал ;) так что если точно не знаешь чего говоришь не пиши, я так понял тут половину народу вообще в аион до 25 лвла дошли чтоб абисс посмотреть...:D

ViAl 08.04.2010 06:53

Re: Полный дроплист.
 
Цитата:

Сообщение от fonzik (Сообщение 62555)
День добрый как это сделать ?

После того как зальёте нужно выполнить следующие запросы MySQL:
1)
Код:
DELETE FROM `droplist` where quest!= 0;
2)
Код:
ALTER TABLE `droplist` DROP `quest`;
XD

Чего смешного то? Трава хорошая была? :)

Jeckerson 08.04.2010 11:14

Re: Полный дроплист.
 
Цитата:

Сообщение от ViAl (Сообщение 62756)
Чего смешного то? Трава хорошая была? :)

Ему смешно из-за того, что он не понимает как это сделать - более чем очевидно исходя из его первой фразы.

Need 08.04.2010 11:47

Re: Полный дроплист.
 
Цитата:

Сообщение от Jeckerson (Сообщение 62752)
Ты сколько играешь на оффе и на каком вообще? Ты бил когда-нибудь гвардов в коре или хотя бы у артефактов, что ты такие вещи говоришь? с грардов падает как минимум: голда, стигма шарды, всякие балаур материалы и самое главное ради чего вообще народ хантит балаур гвардов это жёлтая кровь, хз как на русском, ибо играл и играю только на Китае, + с 1й минуты евро релиза до сих пор, кстати первый легион создал ;) так что если точно не знаешь чего говоришь не пиши, я так понял тут половину народу вообще в аион до 25 лвла дошли чтоб абисс посмотреть...:D

Т.е ты хочешь сказать, что с элитных стрелков белауров падает тахабата? :)))
Я смотрел множество баз знаний кинь ссылочку, именно вот на етих мобов с которых должен падать дроп который ты говоришь!

Jeckerson 08.04.2010 13:35

Re: Полный дроплист.
 
Цитата:

Сообщение от Need (Сообщение 62771)
Т.е ты хочешь сказать, что с элитных стрелков белауров падает тахабата? :)))
Я смотрел множество баз знаний кинь ссылочку, именно вот на етих мобов с которых должен падать дроп который ты говоришь!

Внимательно читай, я такого не говорил, я тебе сказал только по поводу дропа с балауров, всмысле он там есть, а не как ты сказал - "его там вообще не должно быть".

На счёт дропа, щас я спецом для тебя зайду в игру и покажу, что дроп там есть, если ты никогда в коре не бывал =)


Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot