Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Серверная часть (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=148)
-   -   Дубликаты мобов(глюк) (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=7388)

pppok 04.04.2010 12:25

Дубликаты мобов(глюк)
 
Поставил сервер у себя, убрал весь стандартный спавн из monsters папки, заспавнил несколько мобов в центре бездны и в нуболоках, перенес из папки new в monsters чтобы не перезаписались и не удалились(такое уже было) при первом запуске все норм было, как только выкл комп и запускаешь снова, некоторые мобы раздваиваются(дублируются) в одной и той-же спавн точке, но в Monsters на этой spawn координате стоит только 1 моб, и папка new пустая(я ее почистил). 1 раз помогло удаление папки chache но сейчас не удается... что это может быть? может сталкивались уже?

Христос Воскресе! С Праздником!

CTAPuK 04.04.2010 12:43

Re: Дубликаты мобов(глюк)
 
Цитата:

Сообщение от pppok (Сообщение 62331)
Поставил сервер у себя, убрал весь стандартный спавн из monsters папки, заспавнил несколько мобов в центре бездны и в нуболоках, перенес из папки new в monsters чтобы не перезаписались и не удалились(такое уже было) при первом запуске все норм было, как только выкл комп и запускаешь снова, некоторые мобы раздваиваются(дублируются) в одной и той-же спавн точке, но в Monsters на этой spawn координате стоит только 1 моб, и папка new пустая(я ее почистил). 1 раз помогло удаление папки chache но сейчас не удается... что это может быть? может сталкивались уже?

Христос Воскресе! С Праздником!

Аналогичная ситуация :confused:причем ещё и с листами спавн косяк не могу перенести из папки новой, пишет типо не тот формат хмл:loo:Кто поможет решить проблеммм???

pppok 04.04.2010 14:43

Re: Дубликаты мобов(глюк)
 
короче удалением папки chache все решается... хз пчм ))

CTAPuK 04.04.2010 19:07

Re: Дубликаты мобов(глюк)
 
Цитата:

Сообщение от pppok (Сообщение 62350)
короче удалением папки chache все решается... хз пчм ))

Но удаляются и вновь проспавненые мобы:compkill:

Bumerok 05.04.2010 17:33

Re: Дубликаты мобов(глюк)
 
Какой командой ты сохраняешь спаун ?

Mandrecke 05.04.2010 18:25

Re: Дубликаты мобов(глюк)
 
Команда для сохранения спавн листа //save_spawn (spawn лист сохраняется по этому пути data\static_data\spawns\new, папочка new)!

Bumerok 05.04.2010 18:40

Re: Дубликаты мобов(глюк)
 
УгУ, а если напишешь //save_spawn all или //save_spawnall я точно не помню, то больше сохранять нельзя

CTAPuK 05.04.2010 19:08

Re: Дубликаты мобов(глюк)
 
Цитата:

Сообщение от Bumerok (Сообщение 62478)
УгУ, а если напишешь //save_spawn all или //save_spawnall я точно не помню, то больше сохранять нельзя

Не пашет эта команда, //save_spawn работает но мобы при ресте сервера испаряются:(

Mandrecke 05.04.2010 19:17

Re: Дубликаты мобов(глюк)
 
Мобы у тебя временно сохраняются в папочку "new", после того как ты их заспавнил... выходишь и переносишь из файлов в папке "new", в основной спавн лист... т.е. который находится в паке spawns/Monsters или spawns/npcs!!!

Bumerok 05.04.2010 19:35

Re: Дубликаты мобов(глюк)
 
Цитата:

Не пашет эта команда, //save_spawn работает но мобы при ресте сервера испаряются
Да правильно , Вот как нужно сделать :
Нужно скопировать код из локи в папке \static_data\spawns\new в файл локи в папке \static_data\spawns\Monsters


Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot