Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Серверная часть (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=148)
-   -   Дубликаты мобов(глюк) (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=7388)

ViAl 08.04.2010 18:55

Re: Дубликаты мобов(глюк)
 
Цитата:

Сообщение от Need (Сообщение 62791)
Ну если бы не проверял смысл отписывать того чего не знаешь?
Из new ????оО

Именно оттуда. Замечательно спавнятся. Главное не забывать сохранять.;)

CTAPuK 09.04.2010 03:46

Re: Дубликаты мобов(глюк)
 
Цитата:

Сообщение от ViAl (Сообщение 62822)
Именно оттуда. Замечательно спавнятся. Главное не забывать сохранять.;)

ХМ а у меня нет, и командой //save_spawn пользуюсь сборка 1831, в чем может быть косяк? Ситуация такая раставил мобов //spawn ..... далее //save_spawn мобы есть в папке нью но после реста они остаются в папке но на локах их нет.

Need 09.04.2010 07:47

Re: Дубликаты мобов(глюк)
 
Цитата:

Сообщение от CTAPuK (Сообщение 62862)
ХМ а у меня нет, и командой //save_spawn пользуюсь сборка 1831, в чем может быть косяк? Ситуация такая раставил мобов //spawn ..... далее //save_spawn мобы есть в папке нью но после реста они остаются в папке но на локах их нет.

Во во такая же беда :(

Pahuan 09.04.2010 08:12

Re: Дубликаты мобов(глюк)
 
Цитата:

Сообщение от Need (Сообщение 62867)
Во во такая же беда :(

Их и не будет. Вноси новый код с мобами в gameserver\data\static_data\spawns\Monsters

Need 09.04.2010 11:05

Re: Дубликаты мобов(глюк)
 
Цитата:

Сообщение от CTAPuK (Сообщение 62862)
ХМ а у меня нет, и командой //save_spawn пользуюсь сборка 1831, в чем может быть косяк? Ситуация такая раставил мобов //spawn ..... далее //save_spawn мобы есть в папке нью но после реста они остаются в папке но на локах их нет.

Цитата:

Сообщение от Pahuan (Сообщение 62868)
Их и не будет. Вноси новый код с мобами в gameserver\data\static_data\spawns\Monsters

Еше адын, ты ет чтоб тупым не смотрется, читай предыдущие посты... и поймешь о чем речь идет, а так ты выглядишь очень глупо...

CTAPuK 09.04.2010 14:04

Re: Дубликаты мобов(глюк)
 
Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Need (Сообщение 62871)
Еше адын, ты ет чтоб тупым не смотрется, читай предыдущие посты... и поймешь о чем речь идет, а так ты выглядишь очень глупо...

XDНу вроде тебя лично это заделоXD давайте хоть тут друг друга не оскарблять;) Корче, вышел из ситуации, впиндюрил спавны от ЮНИКОВ и оглох, такого я ещё не видел XD то посередине локи стят некому не нужные НПС, кучно так стоят:D, то мобы посреди какой деревни XD. Один + есть от этого действия на эти спавны переносятся мобы вновь проставленые и после реста есть на локациях, проверено! Вывод один писать листы самому нудно и противно но это так:confused:

Pahuan 09.04.2010 17:42

Re: Дубликаты мобов(глюк)
 
Need, Ну извиняюсь не вник сразу в суть поторопился, это не повод оскорблять, вроде форум нормальный..

Need 09.04.2010 20:14

Re: Дубликаты мобов(глюк)
 
Цитата:

Сообщение от Pahuan (Сообщение 62891)
Need, Ну извиняюсь не вник сразу в суть поторопился, это не повод оскорблять, вроде форум нормальный..

Извеняюсь за оскорбление тоже. :drink:

zaqwer 09.04.2010 23:15

Re: Дубликаты мобов(глюк)
 
Need, и Pahuan... А вы друг друга стоите...
Цитата:

Need, Ну извиняюсь не вник сразу в суть поторопился, это не повод оскорблять, вроде форум нормальный..
Форум то нормальный, но есть и неадекватные люди... Need, это я не про тебя. Да и вообще ни имею в виду кого-то конкретного.


Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot