Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Рынок / Marketplace (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=147)
-   -   Опытный модератор ищет работу (WoW) (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=7489)

Серафим 11.04.2010 04:28

Опытный модератор ищет работу (WoW)
 
Ищу работу модератора на серверах 3.2.2а или 3.3.2!

1. имя ? -Руслан
2. сколько работал гм ? -4.5 года
3. что для тебя значит ГМ -Помощь игрокам в игре (ответы на вопросы) и контроль за игровым процессом, моделирование ГО и т.п.
4. сколько лет ? - 20
5. Гм команды знаеш много ? - да знаю где то на 98%
6. евенты делать умееш ? - Да и я знаю инвенты и сам их погу придумать!
7. ты знаеш все про основной мир ВоВ ? - Да даже очень все знаю про классы и рассы!
8.могу к примеру часов 10-9-8 находиться в игре
Помимо выше перечисленного знание языка программирования!
Адекватен хорошо умею вести общение с игроками любого возраста не грублю не хамлю, отзывчив!
Прошу заметить, что работа не бесплатная!
Мои контакты: http://vkontakte.ru/id9134429
ICQ 550480911
E-Mail dr.Riddick@mail.ru

Серафим 14.04.2010 10:29

Re: Опытный модератор ищет работу (WoW)
 
Работу ГМом ниже 2-го уровня доступа не предлагать!
Прошу заметить! Я не администратор игровых серверов- я модератор внутреигрового процесса (ГМ 3-4 ур. доступа)! Работа как известно стоит денег, поэтому бесплатную работу не предлагать! Я имею достаточный опыт работы и способен оценивать свои услуги!
Проще всего найти меня в ICQ, пишите, размер зар. платы по договорённости!

DeadShadow 14.04.2010 13:48

Re: Опытный модератор ищет работу (WoW)
 
конечно так тебя и возьмут да и еще за не бесплатно... =\

Perfecto 14.04.2010 19:04

Re: Опытный модератор ищет работу (WoW)
 
Модератор внутриигрового процесса 4 уровня? О_о Отстал я от жизни :) Это теперь через консоль (Примечание: 4 уровень - консоль, 3 ур. - админ, 2 - ГМ) следят за внутриигровым процессом?
Скажу прямо в ГМы просятся уйма народу при чем бесплатно, так что шансов очень мало

Серафим 16.04.2010 06:07

Re: Опытный модератор ищет работу (WoW)
 
Цитата:

Сообщение от Perfecto (Сообщение 63429)
Модератор внутриигрового процесса 4 уровня? О_о Отстал я от жизни :) Это теперь через консоль (Примечание: 4 уровень - консоль, 3 ур. - админ, 2 - ГМ) следят за внутриигровым процессом?
Скажу прямо в ГМы просятся уйма народу при чем бесплатно, так что шансов очень мало

5-й ур. доступа- Администратор сервера, 4-й ур. доступа- зам админа (права почти те же, что и у админа), 3-й уровень- модератор (работа с ГО, нпц и тд.) 2-й уровень- эвентёр, 1-й уровень- смотритель (выслеживание читеров, баны).
Многие набирают на сервер неопытных людей, которые хотят "попробывать себя в ГМ", я имею опыт в работе, знаю всё (ну или может почти всё) о мире WoW, уже много раз работал в этой сфере и знаю себе цену!
P.S. Предложения уже поступали и поступают!

php 16.04.2010 06:13

Re: Опытный модератор ищет работу (WoW)
 
Цитата:

Сообщение от Серафим (Сообщение 63354)
Работу ГМом ниже 2-го уровня доступа не предлагать!
Прошу заметить! Я не администратор игровых серверов- я модератор внутреигрового процесса (ГМ 3-4 ур. доступа)! Работа как известно стоит денег, поэтому бесплатную работу не предлагать! Я имею достаточный опыт работы и способен оценивать свои услуги!
Проще всего найти меня в ICQ, пишите, размер зар. платы по договорённости!

Кому ты на*уй нужен? школоло

Серафим 16.04.2010 06:17

Re: Опытный модератор ищет работу (WoW)
 
Цитата:

Сообщение от php (Сообщение 63713)
Кому ты на*уй нужен? школоло

К сведению трудящихся: Заканчиваю Сибирскую Государственную Геодезическую Академию.
А "школоло" тут только ты, во всяком случае по уровню развития.

php 16.04.2010 06:20

Re: Опытный модератор ищет работу (WoW)
 
Цитата:

Сообщение от Серафим (Сообщение 63714)
К сведению трудящихся: Заканчиваю Сибирскую Государственную Геодезическую Академию.

И извини каким боком ты к WoW или Java ? ну на худой конец php / html ?

Всёравно что: "ищу работу, ниже премьера не предлагать.."

Серафим 16.04.2010 06:30

Re: Опытный модератор ищет работу (WoW)
 
Цитата:

Сообщение от php (Сообщение 63715)
И извини каким боком ты к WoW или Java ? ну на худой конец php / html ?

Всёравно что: "ищу работу, ниже премьера не предлагать.."

Ты приравниваешь это к моей специальности? Услуги модератора WoW и моя специальность никакого отношения друг к другу не имеют.

Perfecto 16.04.2010 07:31

Re: Опытный модератор ищет работу (WoW)
 
Цитата:

Сообщение от Серафим
5-й ур. доступа- Администратор сервера, 4-й ур. доступа- зам админа (права почти те же, что и у админа), 3-й уровень- модератор (работа с ГО, нпц и тд.) 2-й уровень- эвентёр, 1-й уровень- смотритель (выслеживание читеров, баны).

Вот с этим я могу поспорить. Это так в Вашем представлении, но никак не в серверном.
Конечно и так как Вы описали сделать не проблема, но все же первоначально это не так и если бы не описание Вашего варианта Вас бы не поняли
php, оскорблять человека не нужно


Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot