Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Серверная часть (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=148)
-   -   Создание спавнов (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=7709)

Mr.TeRay 21.04.2010 18:28

Создание спавнов
 
вот я так шарилсо и оттулил такую вещицу
дело в том что создать спавн где мобы не вырубая сервер,его врубить и каким то образом вырубить:)
или вариант //spawn id и потом //delete ?)))

Romanz 21.04.2010 18:45

Re: Создание спавнов
 
Цитата:

Сообщение от Mr.TeRay (Сообщение 64908)
вот я так шарилсо и оттулил такую вещицу
дело в том что создать спавн где мобы не вырубая сервер,его врубить и каким то образом вырубить:)
или вариант //spawn id и потом //delete ?)))

чесно нечего непонял из того что ты написал)):D

Mr.TeRay 21.04.2010 19:00

Re: Создание спавнов
 
в общем хочу знать такую вещь, создан пакет спавнов для ивента, и хотел бы узнать есть ли шансы когда либо врубить его и вырубить без выключения сервера, то есть
к примеру в илизиуме были мобы и исчесли с помощью гм, или это только так можно сделать с помощью этих двух команд? хм... или даже есть вариант запустить созданный спавн где много мобов?

Добавлено через 2 минуты
к примеру, //spawn id (где один моб) на //spawn id ( где куча мобов с расположениями созданными мною)

Need 21.04.2010 20:42

Re: Создание спавнов
 
Цитата:

Сообщение от Mr.TeRay (Сообщение 64912)
в общем хочу знать такую вещь, создан пакет спавнов для ивента, и хотел бы узнать есть ли шансы когда либо врубить его и вырубить без выключения сервера, то есть
к примеру в илизиуме были мобы и исчесли с помощью гм, или это только так можно сделать с помощью этих двух команд? хм... или даже есть вариант запустить созданный спавн где много мобов?

Добавлено через 2 минуты
к примеру, //spawn id (где один моб) на //spawn id ( где куча мобов с расположениями созданными мною)

Трудно было расшифровать, но я справился :D

Вообшем есть два варианта, командой //Delete бегать каждого моба, либо, в спавне илизиума или где те угодно, в конец спавн листа в папке monsters, перед запуском сервера добавить мобов, а когда все закончится залесть в ту самую злополучную папку снести этих мобов ненуужных и сделать релоад спавн листа:)

Mr.TeRay 21.04.2010 21:50

Re: Создание спавнов
 
это называется извращение, если бы управлять в игре включил или отключил спавны:)
ладно я что то придумаю:) а то ивент классный:)

Romanz 21.04.2010 23:00

Re: Создание спавнов
 
ммм..) может что то "похимичить" с параметрами спавна днем и ночью и как то ето использовать??:)

Mr.TeRay 21.04.2010 23:08

Re: Создание спавнов
 
ну вот не знаю в принципе пока что вижу три варианта:
1) //spawn id моба и так же //delete
2) созданный спавн втулить в сервер при включении и потом удалить при выключении (не вариант)
3) попытатся одного моба сделать спавном (много мобов)

Volond1 22.04.2010 23:17

Re: Создание спавнов
 
Вообще для спавна есть софт вот и сидишь выпасываешь себе координаты а через софтику вставляешь и сохраняешь, софт китайский если нужно могу посматреть в загажнике.

ViAl 23.04.2010 06:01

Re: Создание спавнов
 
Цитата:

Сообщение от Mr.TeRay (Сообщение 64908)
вот я так шарилсо и оттулил такую вещицу
дело в том что создать спавн где мобы не вырубая сервер,его врубить и каким то образом вырубить:)
или вариант //spawn id и потом //delete ?)))

оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Perfecto 23.04.2010 13:33

Re: Создание спавнов
 
оффтоп№2:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Текущее время: 05:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot