Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Lineage II (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=34)
-   -   проблемы с входом (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=7935)

virus 04.05.2010 14:40

проблемы с входом
 
привет всем... Во первых всех с прасдниками наступающими и идущими.
ну а теперь к делу.
вообщем настроил сборку все кулл, сборка la2base. Довольно долго работала у меня, исправил там все баги, все работало, настроил все как надо, и тут произошла какаято дрянь... Все могут зайти на серв кроме меня самого. что может быть. Потом где там можно убрать чтобы когда точишь и ломаешь на 15 не сбрасывалось?:)

Дух системы 04.05.2010 16:17

Re: проблемы с входом
 
virus, может твой адрес в баню попал? проверь.

virus 04.05.2010 23:14

Re: проблемы с входом
 
Цитата:

Сообщение от Дух системы (Сообщение 67106)
virus, может твой адрес в баню попал? проверь.

не думаю... я проверял этойже сборкой заного расспоковывал. тоже самое

[STIGMATED] 05.05.2010 09:50

Re: проблемы с входом
 
А обновлял клиент случаем?)

Дух системы 05.05.2010 09:53

Re: проблемы с входом
 
virus, я про iptables или сервер на windows?

virus 05.05.2010 15:00

Re: проблемы с входом
 
серв на винде ХР.

Да пробовал и новый клиент, но дело врядле с ним. У меня то заходило сначало, а потом в один прекрасный момент перестало?

[STIGMATED] 05.05.2010 16:56

Re: проблемы с входом
 
Новый клиент, а l2.ini правил?

virus 06.05.2010 17:43

Re: проблемы с входом
 
поставил сборку ТЕОН 735 версию. тоже самое, все могут приконнектится ко мне, а я сам к себе не могу... мне кажется что что-то с инет ip, что может быть и как исправить. народ плиз мне 15 числа надо серв запускать...:(

[STIGMATED] 06.05.2010 17:44

Re: проблемы с входом
 
Сначало на вопросы ответь которые выше я задал...

virus 06.05.2010 22:12

Re: проблемы с входом
 
Цитата:

Сообщение от STIGMATED (Сообщение 67281)
Новый клиент, а l2.ini правил?

я занимаюсь программированием серваков 4 года. Веб сайтов правка, изучение языков итд начал 2 года назад может чуть меньше... я сам не одному человеку помог. вы меня тут редко выдите потому-что ваш портал не один в интернете, я редко вопросы пишу, но именно сюда, поскольку я от сюда ещё в 12 лет черпал информацию. Был лохом. А из меня этот портал сделал чутли не прогера, меня просто заинтересовало програмирование. Я на данный момент на 2 сайтах типа вашего(но не таких крупных) на одном модер, на втором второй админ.(Ссылки вылаживать не буду, так как это будет щитаться рекламой.) я не просто серваки ставлю. я настраиваю и разгоняю винду. чищу руками реестр итд.

Конечно я все правил. я и сам неделю мучался, исправлял, не выдержал решил написать. у меня входит до выбора сервера и дальше не идет сколько не жми... хотя раньше с этого-же клиента заходило. И это именно у меня на компе. у моих друзей входит.

[STIGMATED] 06.05.2010 22:28

Re: проблемы с входом
 
неплохое вступление=))
Тут полтергейст какойто=) O_o Другой акк не пробывали создать?

virus 07.05.2010 00:14

Re: проблемы с входом
 
Конечно пробовал... ну подумай сам я даже сборку пробовал менять. Мне кажется что у меня либо порт где-то заблокирован, хотя для клиента не нужны порты, только серв их берёт... темболее логин сервер коннектит+У меня сначало на серв заходило, перезапустил комп-не заходит... ППЦ просто(

ginger 07.05.2010 04:05

Re: проблемы с входом
 
проверьте телнетом порты. Потом смотрите логи сервера.

virus 09.05.2010 11:44

Re: проблемы с входом
 
telnet нормально работает... через сайт писал на серваке анонсы, перезапускал, все норм....:confused:

virus 10.05.2010 20:30

Re: проблемы с входом
 
ну так че? никто не знает, чего именно с моего ip не входит?


Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot