Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Рынок / Marketplace (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=147)
-   -   Ре-селлеры - посвещается всем админам LA2[FOR U] (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=8116)

Анатом 17.05.2010 21:06

Ре-селлеры - посвещается всем админам LA2[FOR U]
 
Ре-селлеры - просвещается всем админам ла2

Друзья, перед нами очень злые времена которые не дают нам развиться никаким образом.
Мы как старые админы ла2 поняли что в этой сфере нужно иметь много денег и много общих знакомых что-бы преуспеть в этой области невзирая на то что многие из нас достойны держать сервера ла2 и достигать вершин в этой области.
В последний месяц я понял что спустя 6 лет чистого администрирования меня достало это дело, я научился многому, в технической части, в аспекте администрирования и в общем получил много знаний и программного обеспечения.

Мне как бывшему администратору уже незачем скрывать все свои наработки и тайны сотрудников, мне абсолютно параллельно что обо мне скажут после этого поста и сколько говна в мою сторону полетит.

Я о том что я буду рад поделится с вами многими наработками и знаниями бесплатно, платно а именно многими сборками, геодатами, наработками, базами данных, готовыми скриптами для сайтов, платных игровых движков(сайты) и диз под них (не рип), секретами и даже рекламами почти бесплатно а именно в пару раз дешевле чем остальные хотят вам втереть.
С моей стороны отдать это все почти даром, представляя тест сервера, скрины и другие нужные для вас убеждения что я продаю все то же что и продают "большие компании" за немереные деньги.

Как пример, мы продаем сборку феникса, одна из последних ревизий только за 10к рублей когда ее предлагают за 70к/30к
И это и есть самая дорогая наша продажа.
Более того мы делаем скидки для серьезных людей которые хотят повысить уровень ла2 и скинуть с трона всех зажравшийся админов которые только и знают что вымогать из потребителей деньги для своих благ.

В нашем ассортименте есть все, а то что у нас нету, вы заказываете мы предоставим вам это с 30-50% скидкой.

Так-же мы скупаем интересные вещи по интерактивным ценам либо меняем их на то что есть у нас, все что нужно сделать это написать нам и мы договоримся =)

СКАЖЕМ НЕТ ТЕМ КТО НАЖИВАЕТСЯ ЗА ВАШ СЧЕТ.

Для связи со мной для общение, совета, помощи, покупки да и вообще я готов помогать любому бесплатно в любой проблеме связанной с игрой, совета "где взять отличный хостинг" или не знаю любой вопрос короче можно по асе ( пока не сделали сайт ) - 6-999-57 или по асе (если первая ася не доступна) - 2452545 .

Опять-же, мы не продаем фейки, мы не занимаемся наживаем за ваш счет, мы помогаем вам развиться с минимальными расходами.
Предоставляем тест сервера, скрины, объяснения и помощь в настройках так-же помогаем вам бесплатно во всем что вы еще не разбираетесь.
85% из наших услуг проводятся бесплатно.

МЫ С ВАМИ ДРУЗЬЯ И ТУТ ДЛЯ ВАС!:mol:

Devilop 17.05.2010 21:19

Re: Ре-селлеры - посвещается всем админам LA2[FOR U]
 
можете раздобыть зборку Aion Planet скажем=) или тока сервера Lineage 2

Goodday 17.05.2010 21:21

Re: Ре-селлеры - посвещается всем админам LA2[FOR U]
 
Цитата:

Сообщение от Devilop (Сообщение 69110)
можете раздобыть зборку Aion Planet скажем=) или тока сервера Lineage 2

За AION Planet надают по лицу в лучшем случае)

// придерживайтесь рамок приличия.

Devilop 17.05.2010 21:23

Re: Ре-селлеры - посвещается всем админам LA2[FOR U]
 
оч остраумно
и всё же хотелось бы раздобыть хотя бы ихнию зборку

Goodday 17.05.2010 21:28

Re: Ре-селлеры - посвещается всем админам LA2[FOR U]
 
Цитата:

Сообщение от Devilop (Сообщение 69112)
оч остраумно
и всё же хотелось бы раздобыть хотя бы ихнию зборку

Там её пишет не школота, а люди в офисе в специально отведённое время)
Сервер со сборкой стоит в сцепиальном ДЦ для этой сборки)))))))

Devilop 17.05.2010 21:29

Re: Ре-селлеры - посвещается всем админам LA2[FOR U]
 
знаю и всё же ихняя зборка куда лучше унтиков

Array 17.05.2010 22:39

Re: Ре-селлеры - посвещается всем админам LA2[FOR U]
 
Если я не путаю, то у планеты с легендой сборка общая, и разрабатывают её вместе.
Так что влетит не только от планеты :)

Ozzy 17.05.2010 22:49

Re: Ре-селлеры - посвещается всем админам LA2[FOR U]
 
А я предлагаю все таки спросить обо всем этом человека в ICQ непосредственно, да и тему наверное в продажи надо бы переместить

Devilop 17.05.2010 23:21

Re: Ре-селлеры - посвещается всем админам LA2[FOR U]
 
так я же вроде перенёс её с Lineage серверов на рынок

Анатом 18.05.2010 00:59

Re: Ре-селлеры - посвещается всем админам LA2[FOR U]
 
Друзья, пишите, спрашивайте и интересуйтесь, мы ответим и поможем вам в любом вопросе, не только по ла2, не обещаем что все предоставим с дня на день, но будем стремится к общему успеху.


Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot