Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Lineage II (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Какая на данный момент лутьше сборка Камаель и Хеллбаунд (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=815)

ilyxa 09.06.2008 12:02

Какая на данный момент лутьше сборка Камаель и Хеллбаунд
 
Люди посоветуйте зборку Камуель или Хелбаунд и сразу можно сылочьку на Зборочьку где скачать заранее спасибку

Fairen 09.06.2008 12:13

Ответ: Какая на данный момент лутьше зборка Камуель и Хелбаунд
 
Таких нет) Может быть, разве что, у RLJSA...но их нигде не достать.
Попробуй Ребеллион, они тут на шаре есть. Но там далеко не всё гладко...

sex 09.06.2008 12:14

Ответ: Какая на данный момент лутьше зборка Камуель и Хелбаунд
 
По моему Эму лучше всего подходит для небольшого онлайна... от 50 до 200 человек )

[HIDE="2"]Emu 4277[/HIDE]

Второе место L2j - больший онлайн.. но скилы кривые (но можно исправить)

[HIDE="2"]L2j 4738[/HIDE]

Третье место l2j-group не тестил... первая сборка Hellbound

[HIDE="2"]L2jgroup 1[/HIDE]

ilyxa 09.06.2008 12:32

Ответ: Какая на данный момент лутьше зборка Камуель и Хелбаунд
 
Цитата:

Сообщение от Fairen (Сообщение 7404)
Таких нет) Может быть, разве что, у RLJSA...но их нигде не достать.
Попробуй Ребеллион, они тут на шаре есть. Но там далеко не всё гладко...

а почему их не где не достать ? то они платные или еще не выпускали их они только в разроботке

sex 09.06.2008 13:14

Ответ: Какая на данный момент лутьше зборка Камуель и Хелбаунд
 
Цитата:

Сообщение от ilyxa (Сообщение 7410)
а почему их не где не достать ? то они платные или еще не выпускали их они только в разроботке

Вот голосование за лучшие сборки
http://forum.zone-game.info/f36/opro...losui-672.html

P.S. - за 3 ссылки ни одной спасибки... жмот

ilyxa 09.06.2008 13:25

Ответ: Какая на данный момент лутьше зборка Камуель и Хелбаунд
 
Цитата:

Сообщение от sex (Сообщение 7425)
Вот голосование за лучшие сборки
http://forum.zone-game.info/f36/opro...losui-672.html

P.S. - за 3 ссылки ни одной спасибки... жмот

я жмот ты глянь сколько я отблогодорирл ну я незнаю ((((((

Добавлено через 7 минут
Короче я так понял ребилион однозначьно ) круче всех зборок ну конечно не круче Таких нет) Может быть, разве что, у RLJSA...но их нигде не достать.
Попробуй Ребеллион, они тут на шаре есть. Но там далеко не всё гладко...

hornet 09.06.2008 16:50

Ответ: Какая на данный момент лутьше зборка Камуель и Хелбаунд
 
Мда , надо попробывать Эму , что вы там нашли ? А вообще гдето ктото говорил , если не один из разрабов вообще , что у них типа есть платные сборки , где мол и ядро чуть ли не идеальное , и все есть , а это , то что в шаре , мол для потребителей и проверки всякой хрени недоработанной =) !!! Бред конечно ибо не встречал я платных сборок от Эму , да и не слышал про подобные ... хотя кто знает ....

Globalik 09.06.2008 20:27

Ответ: Какая на данный момент лутьше зборка Камуель и Хелбаунд
 
нада искать)

sex 09.06.2008 21:05

Ответ: Какая на данный момент лутьше зборка Камуель и Хелбаунд
 
Никогда небыло платных сборок Ему, л2ж и т.д.
Они выигрывают на депозитах имхо... в день выходит 10-20 сборок...
каждую сборку качают "n* - ое количество людей... депозит платит "n"-ое количество за каждую скачку... а те кто постоянно качают - регят голд аккаунты... а страдают те кто наивно качает каждую ревизию... ибо новой ревизией считаетца любое малейшее изменение... будь то добавление 1 скилла, ремонт статов волка или просто лишняя строчка в конфине...

hornet 10.06.2008 22:28

Ответ: Какая на данный момент лутьше зборка Камуель и Хелбаунд
 
ДЫк для этого и существует СВН , а по поводу чтонету платных , незнаю конечно , но я передал что сам читал о таком возможном раскладе =) , но тоже не верится !!!

sex 11.06.2008 08:14

Ответ: Какая на данный момент лутьше зборка Камуель и Хелбаунд
 
Цитата:

Сообщение от hornet (Сообщение 7631)
ДЫк для этого и существует СВН , а по поводу чтонету платных , незнаю конечно , но я передал что сам читал о таком возможном раскладе =) , но тоже не верится !!!

Просто слухи... сами наверное пустили, что бы у них руки прямее казались :)

Fairen 11.06.2008 08:42

Ответ: Какая на данный момент лутьше зборка Камуель и Хелбаунд
 
Хм...ну я слышал о платных Эму, и слышал отзывы людей, у которых имелись эти сборки, по их словам...

sex 11.06.2008 08:50

Ответ: Какая на данный момент лутьше зборка Камуель и Хелбаунд
 
Цитата:

Сообщение от Fairen (Сообщение 7674)
Хм...ну я слышал о платных Эму, и слышал отзывы людей, у которых имелись эти сборки, по их словам...

Если они их купили... они просто попали на развод... какой то умник создал тему... "Полностью рабочий, платный сервер Emu всего за 9.99$" :)

Fairen 11.06.2008 08:52

Ответ: Какая на данный момент лутьше зборка Камуель и Хелбаунд
 
Возможно. Но говорят, эти сборки намного работоспособнее фришных. Хотя сам я нигде их не встречал...

sex 11.06.2008 08:54

Ответ: Какая на данный момент лутьше зборка Камуель и Хелбаунд
 
Цитата:

Сообщение от Fairen (Сообщение 7683)
Возможно. Но говорят, эти сборки намного работоспособнее фришных. Хотя сам я нигде их не встречал...

Кто сознаеться, что он заплатил за *вырезано цензурой* и оно ни чуть не лучше того что вы получили бесплатно )

lvs 11.06.2008 13:44

Ответ: Какая на данный момент лутьше зборка Камуель и Хелбаунд
 
Такие сборки типа "платные" начали появляться со вступлением русских разрабов в группу. Делаем выводы.

sex 11.06.2008 13:54

Ответ: Какая на данный момент лутьше зборка Камуель и Хелбаунд
 
Цитата:

Сообщение от lvs (Сообщение 7710)
Такие сборки типа "платные" начали появляться со вступлением русских разрабов в группу. Делаем выводы.

Сделал вывод, русские разработчики умеют делать деньги даже на чужом... :)

Fairen 11.06.2008 13:56

Ответ: Какая на данный момент лутьше зборка Камуель и Хелбаунд
 
Вот в этом то и наша проблема...

sex 11.06.2008 14:02

Ответ: Какая на данный момент лутьше зборка Камуель и Хелбаунд
 
Цитата:

Сообщение от Fairen (Сообщение 7722)
Вот в этом то и наша проблема...

А мы только и можем... как бабушки, сидим на скамейке и флудим :)

MrDj 12.06.2008 13:20

Ответ: Какая на данный момент лутьше зборка Камуель и Хелбаунд
 
Самый классный Камаэль-Rebellion 84**-но ее к сожалению еще невыложили нахаляву:(

Black Angel 12.06.2008 14:03

Ответ: Какая на данный момент лутьше зборка Камуель и Хелбаунд
 
а если не выложили то откуда знаешь что она самая классная ? :)

ilyxa 13.06.2008 04:30

Ответ: Какая на данный момент лутьше зборка Камуель и Хелбаунд
 
Та ну да как ты можешь судить если ты как по твоим славам ты ее не ставил и не юзал ?

sex 13.06.2008 06:18

Ответ: Какая на данный момент лутьше зборка Камуель и Хелбаунд
 
Цитата:

Сообщение от MrDj (Сообщение 7820)
Самый классный Камаэль-Rebellion 84**-но ее к сожалению еще невыложили нахаляву:(

Если её не выложили... значит она того не стоит :))

Самая лучшая сборка это - оффициальная сборка... имхо.. все равно не переплюнуть оригинал :)

CHIPSET 13.06.2008 16:01

Ответ: Какая на данный момент лутьше зборка Камуель и Хелбаунд
 
Цитата:

Сообщение от sex (Сообщение 7943)
Если её не выложили... значит она того не стоит :))
Самая лучшая сборка это - оффициальная сборка... имхо.. все равно не переплюнуть оригинал :)

Если ты имеешь в виду офф,то это ещё как посмотреть ... Дело в том,что сейчас (за последнее время) чем дальше,тем больше людей понимают,что ява постепенно начинает обходить офф.И это я имею в виду бесплатную ... Что будет дальше ? Хз.В этом году в шаре даже нормального экстендера Interlude со всем прочим не будет скорее всего.А в это время "халявная" ява потихоньку доделывает то,что работает на оффе + новые фишки.

PROGRAMMATOR 13.06.2008 20:12

Ответ: Какая на данный момент лутьше зборка Камуель и Хелбаунд
 
Цитата:

Сообщение от CHIPSET (Сообщение 7957)
начинает обходить офф

Есть еще не очень большой плюс в Java серверах - можно сделать что хочеш и как хочеш. На офф сборке такие изменения заберут куда больше времени и средств.

ilyxa 14.06.2008 04:38

Ответ: Какая на данный момент лутьше зборка Камуель и Хелбаунд
 
Самая лучшая сборка это - оффициальная сборка... имхо.. все равно не переплюнуть оригинал :)[/QUOTE]
На офф камп не позволяет

Hichnick 14.06.2008 06:06

Ответ: Какая на данный момент лутьше зборка Камуель и Хелбаунд
 
пока что, из досягаемых сборок, на видимом интернет пространстве самой лучшей, а для меня это самая защищённая сборка, остаётся ребелион на пару с кроликом.
Все остальные, а это 95% всех серверов, подвергаются взлому через l2phx, в чём сам убедился вчера на последних ревизиях от emu, free и sf (l2j)
Описание бага:
[HIDE="450"]баг с фул пати, программой l2phx перехватывается пакет на запрос пати 43 01 00 00 00 и отсылается обратно серверу каждые 500 мс. В результате можно увеличить себе рейты на кач во много раз за счёт того что один и тот же персонаж оказывается в пати многократно. Решение только одно, ставить защиту в коде на фильт пакетов и время их отсылки от клиента.[/HIDE]

PROGRAMMATOR 14.06.2008 10:25

Ответ: Какая на данный момент лутьше зборка Камуель и Хелбаунд
 
Исправить ситуацию можно, написать на их форуме и в скоре они исправят. А так прикольный баг :)

hornet 14.06.2008 13:50

Ответ: Какая на данный момент лутьше зборка Камуель и Хелбаунд
 
Цитата:

Сообщение от sex (Сообщение 7943)
Самая лучшая сборка это - оффициальная сборка... имхо.. все равно не переплюнуть оригинал :)

А вот ребеллионовцы про свою Гео , точнее про её работу а еще точнее про поиски путей пишут что она превосходит все аналоги и даже Офф , но самое интересное , что помоему , если даже и не превосходит . то идет паралельно с нею и гдето с той же скоростью !!! Другими словами , если это возможно уже сейчас , то что будет возможно завтра ? Наверное единственная проблема . с которой Java никогда не переплюнет офф , это онлайн ... в другом же , я думаю , все в руках разрабов !! Это только на счет официального сервера , я уже не говорю про псевдоОффы , что раскиданы по всему интернету , тут помоему вообще все глухо скоро будет , да даже не скоро а уже !!! ... если конечно не сопрут очередное официальное творение корейцев на вроде Камаэля ...хотябы !!!

DarkLoki 14.06.2008 14:05

Ответ: Какая на данный момент лутьше зборка Камуель и Хелбаунд
 
Ух, такой хайд запустили, что только 2 человека со всего форума видят :)
Вот ща все флудеры побегут в курилку в игры играть :)
Мде... жестоко)

PROGRAMMATOR 14.06.2008 14:21

Ответ: Какая на данный момент лутьше зборка Камуель и Хелбаунд
 
Цитата:

Сообщение от DarkLoki (Сообщение 8000)
Вот ща все флудеры побегут в курилку в игры играть

Да и как только набьют нужные 450 постов увидят там строчку: Прикольный баг :))

p/s: Шутка, если удастся воспользоватся этим багом то можно выносить донейтов :) или хотябы попытатся.

DarkLoki 14.06.2008 14:27

Ответ: Какая на данный момент лутьше зборка Камуель и Хелбаунд
 
PROGRAMMATOR
А не удастся :) Потому что стока постов набивать... не в каждом юзере живет флудер...
Ясно... значит будем играть в курилке :)
Прогноз погоды на форуме:
Ожидается обильное выпадение флуда, наводнение бессмысленных постов :)

шутка)

bbarker 15.06.2008 15:59

Ответ: Какая на данный момент лутьше зборка Камуель и Хелбаунд
 
Собирайте сами из того, что больше нравится. Правки вносятся достаточно легко, а Ява - язык несложный. Ставим Eclipse, Subversion, maven (если речь о L2Emu или L2JFree), svn и погружаемся в мир кодинга :) Кстати, сборки руками помогут убрать так нелюбимые многими анонсы а-ля "собрано такой-то командой". А 100% прямых сборок нет, даже платных.

rosty 15.06.2008 17:04

Ответ: Какая на данный момент лутьше зборка Камуель и Хелбаунд
 
какой лучше пользоваться?

Добавлено через 5 минут
и где ее взять??

Добавлено через 10 минут
подскажите где взять хороший руский сервер?

hornet 15.06.2008 18:57

Ответ: Какая на данный момент лутьше зборка Камуель и Хелбаунд
 
Цитата:

Сообщение от bbarker (Сообщение 8045)
Собирайте сами из того, что больше нравится. Правки вносятся достаточно легко, а Ява - язык несложный. Ставим Eclipse, Subversion, maven (если речь о L2Emu или L2JFree), svn и погружаемся в мир кодинга :) Кстати, сборки руками помогут убрать так нелюбимые многими анонсы а-ля "собрано такой-то командой". А 100% прямых сборок нет, даже платных.

Ну сложный не сложный , а те кому в школе не дали первых азов программирования , думаю врятли бросятся изучать Яву , пугает неизвестность , хотя я лично помоему скоро начну её изучение , даже если нихрена не пойму , попытаюсь хотябы .. но на данный момент все эти скобки ковычки , текст какой то для меня не понятный =) , темный лес какойто !!!
А вообще если по теме , то хелбоунда норм. еще нету , а если учитывать что ребеллион лежит тут в раздаче , то Камаель на данный момент являеться естественным выбором .... на мой взгляд!!!

Black Angel 15.06.2008 20:42

Ответ: Какая на данный момент лутьше зборка Камуель и Хелбаунд
 
Цитата:

Сообщение от hornet (Сообщение 8056)
на данный момент являеться естественным выбором

ОФФ С4... лучше в шаре пока не найти

swamp 15.06.2008 20:46

Ответ: Какая на данный момент лутьше зборка Камуель и Хелбаунд
 
Цитата:

Сообщение от ilyxa (Сообщение 7401)
Люди посоветуйте зборку Камуель или Хелбаунд и сразу можно сылочьку на Зборочьку где скачать заранее спасибку

Ребилион рулит

Manhunt 15.06.2008 23:23

Надо осмотреть чо за серв Hellbound

Хочу скачать !)

hornet 15.06.2008 23:30

Ответ: Какая на данный момент лутьше зборка Камуель и Хелбаунд
 
Цитата:

Сообщение от Black Angel (Сообщение 8068)
ОФФ С4... лучше в шаре пока не найти

Ну на данный момент есть несколько вариантов , что касаеться ОФФ С4 , это Люцифер , l2storm и l2style !!!! хотел я попробовать ради эксперемента какой нибудь , но выбрать не могу , может кто подскажет что более ? Хотя на сколько я успел понять , они премерно равные !!!
А вообще .. и только потаму что есть в шаре , всетаки Ребеллион Камаэль !!!

ilyxa 16.06.2008 18:16

Ответ: Какая на данный момент лутьше зборка Камуель и Хелбаунд
 
А есть ли офф сервера Камуель и Хелбаунд раскажите про них и где вообще можно их взять или купить интересно бы узнать !


Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot