Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Lineage II (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Исходный Код (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=8399)

ilyxa 03.06.2010 17:33

Исходный Код
 
Народ раскажите за что отвечает дата пак ? и за что отвечает ядро и может кто небуть раскать что в какой папке исходников находится ?зарание всем спасибку.

Credo 03.06.2010 17:44

Re: Исходный Код
 
ыыыыыы... мде....
Слушай.. Я тебе вопрос задам встречный. Без обид только - а надо ли оно тебе?
Сорри за оффтоп.... не вижу смысла описывать человеку абсолютно далекому от серверов что, где и для чего находится. Тем более - описывать, что либо. Понимаю, я сам такой же когда то был. Но такие вопросы не задавал. Да и по большому счету, далеко ходить не надо. Зайди в раздел работа и посмотри, какие требования к датапакеру, какие к кодеру и т.п. По логике - разберешься, что за что отвечает и как это работает. Если не дойдет, тогда это 100% не для тебя... Сорри, если обидел чем.

[STIGMATED] 03.06.2010 17:55

Re: Исходный Код
 
Скачай с свн сборку и смари что там есть)))

Lavs 03.06.2010 19:02

Re: Исходный Код
 
свн не работает уже лавненька

[STIGMATED] 03.06.2010 19:04

Re: Исходный Код
 
Смотря какие свны... вопрос вобщем был...

ilyxa 04.06.2010 07:42

Re: Исходный Код
 
Цитата:

Сообщение от Credo (Сообщение 72327)
ыыыыыы... мде....
Слушай.. Я тебе вопрос задам встречный. Без обид только - а надо ли оно тебе?
Сорри за оффтоп.... не вижу смысла описывать человеку абсолютно далекому от серверов что, где и для чего находится. Тем более - описывать, что либо. Понимаю, я сам такой же когда то был. Но такие вопросы не задавал. Да и по большому счету, далеко ходить не надо. Зайди в раздел работа и посмотри, какие требования к датапакеру, какие к кодеру и т.п. По логике - разберешься, что за что отвечает и как это работает. Если не дойдет, тогда это 100% не для тебя... Сорри, если обидел чем.

Я только начинающий только немного научился и хочется попробывать а вот незнаю что поправить.

[STIGMATED] 04.06.2010 07:43

Re: Исходный Код
 
Есть тема на форуме "модификация коре" вот её и читай...

incognito 04.06.2010 17:03

Re: Исходный Код
 
кратко:
1) ядро - основа сервера. Выполнение всех основных расчетов, работа с клиентом...
аналог - системник...
2) датапак вторая часть сервера. Отчечает за хранение данных, и небольшие обработки данных тип аи, квестов итд... аналог колоники мыша итд...

Array 04.06.2010 19:00

Re: Исходный Код
 
Цитата:

Сообщение от incognito (Сообщение 72572)
кратко:
1) ядро - основа сервера [...] аналог - системник...
2) датапак вторая часть сервера. [...] аналог колоники мыша итд...

Я бы это сравнил не так)
Ядро - процессор , Датапак - жесткий диск.

Вообщем уже все сказали, но я добавлю, что если никак не получается догадатся что находится в папке templates( например), то пробуй перевести это слово\поискать в гугле\итп , и я уверен, что тебе станет достаточно ясно что это такое.
Ведь ты явно знаешь что находется в папке skills.

Аналогично поступай и с названиями любых файлов, переменных, функций, итп. , которые найдешь в исходном коде.


Текущее время: 05:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot