Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Lineage II (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Не могу подконнектить клиент к серверу RT-Team 1.3 (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=853)

Spike 17.06.2008 12:37

Ответ: Не могу подконнектить клиент к серверу RT-Team 1.3
 
Так, значит
# Здесь пишем список сетей которые являются локальные, тоесть они буду направляться на InternalHostname, разделяем ";"
# Например: 127.0.0.1;
# Внимание без знака ; в конце
InternalNetworkIPList=127.0.0.1; <--------- Знак надо убрать?
А патч как убийца ГГ не подойдёт?

hornet 17.06.2008 12:49

Ответ: Не могу подконнектить клиент к серверу RT-Team 1.3
 
Да , знак нужно убрать , его нужно ставить только....... ну по простому если бы ты в эту строку вписывал 2-а IP адреса !!! Например:
InternalNetworkIPList=127.0.0.1;85.117.23.235
Но в конце заметь , знак ; ставить тоже не надо !!! Собственно там по руски об этом и было написанно =)
По Абису , я незнаю , патч создается для безгеморного коннекта к серверу , в данном случай Абису , чтобы ты не заморачивался особо с редактированием !! Ну и потом , если у тебя при загрузке окна с паролем не выкидывает какую либо ошибку с надписями о ГГ ,то ГГ скорее всего сломан этим патчем !!! Однако , если там , где ты скачивал этот патч , было написанно чтобы ты помимо установки этого патча правил хост ( кстати ты правил хост для коннекта к Абису ?) то скорее всего , у тебя этот хост сохранился , ГГ не сломан , инет включен и тебя тупо коннектит к Абису по хосту ....Вобщем давай по порядку , а то я сам скоро запутаюсь уже =)))

Spike 17.06.2008 12:54

Ответ: Не могу подконнектить клиент к серверу RT-Team 1.3
 
=))) Хост я не правил, просто патч ставил и всё.

hornet 17.06.2008 13:48

Ответ: Не могу подконнектить клиент к серверу RT-Team 1.3
 
Чет не понял ? Зайти смог уже ?

Acsess 17.06.2008 17:29

Ответ: Не могу подконнектить клиент к серверу RT-Team 1.3
 
Кстати,может быть ещё и из-за патча.На шоках например l2.exe стоит оригинал,а IP прописывается в файле l2ex.ini

Spike 17.06.2008 18:03

Ответ: Не могу подконнектить клиент к серверу RT-Team 1.3
 
hornet нет не смог :( всё по прежнему.
Acsess Дай тогда ссылку на норм патч.
Я даже операционку ща переустановил ппц. Всё так же глухо...

TENROH 18.06.2008 20:58

Ответ: Не могу подконнектить клиент к серверу RT-Team 1.3
 
Короче тебе всетаки прийдется найти папку system со сломанным ГГ , именно для Интерлюдии , но только не ставь патчи от всяких серверо - держащих производителей !!!
Да и кстати , в свое время ходили патчи , для трансформации 5 хроник в Интерлюдию , ... ты уверен что твой клиент не был мутантом ?

Spike 19.06.2008 01:04

Ответ: Не могу подконнектить клиент к серверу RT-Team 1.3
 
Клиент чистый, это точно! Вот я тоже думаю надо system заменить. Не можешь подсказать где найти?

TENROH 19.06.2008 08:22

Ответ: Не могу подконнектить клиент к серверу RT-Team 1.3
 
Spike ? Ну нельзя быть таким странным тебе вчера уже говорили где , в конце концов поисковиком воспользуйся , этого добра полно !!!


Текущее время: 05:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot