Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Серверная часть (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=148)
-   -   Обвязка Stress для аион (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=8667)

MetaWind 18.06.2010 13:49

Обвязка Stress для аион
 
Если вдруг кого заинтересует - выкладываю переписаную мною обвязку стресс для аион...

Что есть:
1.Регистрация
2.Статистика
3.Личный кабинет
4.Топы ПвП\Легионы\ПвЕ
5.Поддержка флеша (скрипты в папке windjs)
6.Донат магазин полностью рабочий (шмотка автоматом добавляется в инвентарь после ее покупки)

Что предстоит сделать:
1.Награды за голос на ммотоп
2.Телепорт перса из обвязки
3.Просмотр полной статистики чара (инвентарь, действующие касты и т п)

раз нельзя ссылки на нулеванных - пишите в личку...

Пример обвязки - этот же сайт

по мере доработки буду выкладывать новые версии...

Credo 18.06.2010 13:59

Re: Обвязка Stress для аион
 
Странно, вроде же нельзя крякнутые, взломанные программы вылаживать? Или уже можно ? :)

Ultimate 18.06.2010 14:22

Re: Обвязка Stress для аион
 
Ну мое мнение, он предлагает обвязку не ту, что стресс выпускает, а переделанную совсем на другую игру. Лишь функционал от стресса остался, я так полагаю. Да и он не выложил, а предлагает, кому надо в пм. воть

MetaWind 18.06.2010 14:58

Re: Обвязка Stress для аион
 
Ребята, правила есть правила.

Credo 18.06.2010 14:59

Re: Обвязка Stress для аион
 
Цитата:

Сообщение от Ultimate (Сообщение 75219)
Ну мое мнение, он предлагает обвязку не ту, что стресс выпускает, а переделанную совсем на другую игру. Лишь функционал от стресса остался, я так полагаю. Да и он не выложил, а предлагает, кому надо в пм. воть

Ну Юре - виднее.... Я тоже как то кейген для стресса выложил.. Точнее - ссылку на сайт с кейгеном, мой пост почистили и сказали, что нельзя такое выкладывать. А то, что {Xo_Wind_oX} импорты поменял, для айона, стресс все равно остался стрессом. Тем более - крякнутым (нулленым).
P.S. я лично - ничего против не имею.... И "за" обеими руками за такого рода контент. Тем более, что его помимо этого форума - выше крыши. В любом случае (я как то говорил в каком то посте), что русский человек он такой - сначала нужно "пощупать" своими руками, чтоб понять, покупать это ему или пользоваться тем, что есть....

MetaWind 18.06.2010 15:00

Re: Обвязка Stress для аион
 
Цитата:

Сообщение от Credo (Сообщение 75223)
Ну Юре - виднее.... Я тоже как то кейген для стресса выложил.. Точнее - ссылку на сайт с кейгеном, мой пост почистили и сказали, что нельзя такое выкладывать. А то, что {Xo_Wind_oX} импорты поменял, для айона, стресс все равно остался стрессом. Тем более - крякнутым (нулленым).


Если бы только импорты....

Mr.TeRay 18.06.2010 15:31

Re: Обвязка Stress для аион
 
тяжелый случай:) я скачал, скажу... что ожидал лучшего именно от тебя!

MetaWind 18.06.2010 15:44

Re: Обвязка Stress для аион
 
хех...я сейчас не оч трезвый...пока под шару переделывал обвязку из оригинальной своей - может немного прокосячил) да и к тому же долго над ней не работал то

Mr.TeRay 18.06.2010 16:39

Re: Обвязка Stress для аион
 
если ты сделаешь супер-пупер-мегапупер личный кабинет для Атреи, я тебя "поцелую" :)))

Shema 18.06.2010 16:46

Re: Обвязка Stress для аион
 
Такое лучше в личку писать. Бартер тоже не плохо, но не до такой степени.:D


Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot