Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Серверная часть (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=148)
-   -   Арена (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=8967)

KOMPoT 07.07.2010 17:31

Арена
 
Люди помогите с ареной...плиз.
Когда туда тепешусь других игроков бить не могу просто как обычная локация может подскажете как зделать так чтобы арена работала по назначению);)

Mr.TeRay 08.07.2010 11:06

Re: Арена
 
гг) хоть бы кто то себе сам помог, не то что тебе:)что могу тебе сказать, так это установи вод те мобы порталы и все:) пусть бегают там бьют свои рассы кулаками) как скилы разрешить, лично я сам не знаю.. да и особо не копался, и в бездне пвп хватает:)

Ksanatus 06.08.2010 17:56

Re: Арена
 
Как сделать скилы на арене! Могу поделится этим! Но попрошу ответную услугу!

undertrey 06.08.2010 18:02

Re: Арена
 
Пакет дуэли прикрути к арене и будет тебе скилы

vitlav 26.09.2010 20:28

Re: Арена
 
А как его прикрутить можно поподробнее?

TAG 26.09.2010 20:32

Re: Арена
 
Кто может, напишите патчик ))

vitlav 23.10.2010 20:14

Re: Арена
 
Так что никто не может подсказать как сделать поодробнее?

Snion 25.10.2010 06:56

Re: Арена
 
Ну как,берешь из ядра пакет дуэли,копипастиш там нужный код и вставляешь в арену)))

KOMPoT 25.10.2010 16:05

Re: Арена
 
Ага...а ище снчала найди Где лежит етат код потом найди в документе именно эту часть кода...=\\\\\\\\ Можно поточнее пожалуйста)

Snion 26.10.2010 15:57

Re: Арена
 
поищи в ядре что то связонное с дуэлями...и там покапайся..

Ksanatus 26.10.2010 16:22

Re: Арена
 
Цитата:

Сообщение от KOMPoT (Сообщение 93336)
Ага...а ище снчала найди Где лежит етат код потом найди в документе именно эту часть кода...=\\\\\\\\ Можно поточнее пожалуйста)

Цитата:

Сообщение от Snion (Сообщение 93513)
поищи в ядре что то связонное с дуэлями...и там покапайся..

Ты не видишь что человек сам не знает где что брать и как крутить! он даже имя файла не говорит!

И что ты заворачиваешься с ареной в последних ревизиях уже робит арена со скилами!( по крайне мере под клиент 2,0 робит почти все )

Snion 26.10.2010 22:43

Re: Арена
 
Цитата:

Сообщение от Ksanatus (Сообщение 93518)
Ты не видишь что человек сам не знает где что брать и как крутить! он даже имя файла не говорит!

И что ты заворачиваешься с ареной в последних ревизиях уже робит арена со скилами!( по крайне мере под клиент 2,0 робит почти все )

Специально потратил 30 секунд и нашел

AL-Game\src\com\aionemu\gameserver\services

фаил DuelService.java ,там подключается библиотека,думаю дальше понятно что делать

pppok 27.10.2010 00:18

Re: Арена
 
Извиняюсь за некомпетентность, почти не играл в айон(нормально на лоу рейтах итп). Что такое Арена, где находится + в чем смысл Арены? В чем отличие от дуэли обычной или от бездны? + работает она на AL или нет(либо не доработана - то в чем). Если дадите объяснения, постараюсь реализовать Арену. Будет тренировочное поле в java. C# пользовался, почти идентичны друг другу, хочу опробовать яву. Если удастся, выложу на форуме патч.

Snion 27.10.2010 07:09

Re: Арена
 
Цитата:

Сообщение от pppok (Сообщение 93566)
Извиняюсь за некомпетентность, почти не играл в айон(нормально на лоу рейтах итп). Что такое Арена, где находится + в чем смысл Арены? В чем отличие от дуэли обычной или от бездны? + работает она на AL или нет(либо не доработана - то в чем). Если дадите объяснения, постараюсь реализовать Арену. Будет тренировочное поле в java. C# пользовался, почти идентичны друг другу, хочу опробовать яву. Если удастся, выложу на форуме патч.

Арена это пвп пространство где могут сражаться игроки одной рассы,без потверждения дуели.находиться в главных городах каждой расы.начальный фаил я кинул,можешь оттуда и по библиотеке пройтись,выдрать куски пвп переделать немного и создать движок арены.


Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot