Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   О форуме / About Zone-Game (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=131)
-   -   Раздел Rebellion (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=899)

Arteas 21.06.2008 14:15

Раздел Rebellion
 
На данный момент самый актуальный раздел судя по форуму это Lineage 2 а точнее сборки Rebelliona, мое предложение сделать отдельный раздел посвященный сборкам этой команды

lvs 21.06.2008 14:43

Ответ: Раздел Rebellion
 
Поддерживаю. А уже в разделе топики посвящёные для каждой выложеной ревизии.

KilRoy 21.06.2008 15:48

Ответ: Раздел Rebellion
 
Поддержу :)

MarKiss 21.06.2008 17:20

Ответ: Раздел Rebellion
 
+1 хорощая идея и мануальчеГ туда тоже впихнуть

Arteas 21.06.2008 17:39

Ответ: Раздел Rebellion
 
хе прикольные ответы в опросе )

Конечно, если что все притензии к автору темы

ну если все притензии то тогда давайте модера мне в тот раздел )))) тогда уж точно буду следить и от него будет польза )

lvs 21.06.2008 17:57

Ответ: Раздел Rebellion
 
Цитата:

Сообщение от MarKiss (Сообщение 9037)
+1 хорощая идея и мануальчеГ туда тоже впихнуть

Да мануальчиков там нужно поболее.Впринципе методом научного тыка можно разобраться но всёже не желательно:) Сегодня впервой познакомился с этими сборками. Впечатлило.

Fairen 21.06.2008 17:58

Ответ: Раздел Rebellion
 
Хм...ну думаю, можно было бы, непомешает. Только не раздел, а подраздел, в разделе ла2.

Black Angel 22.06.2008 09:10

Ответ: Раздел Rebellion
 
Уже обсуждалось сошлись на том что раздела отдельного не будет

EsteRR 23.06.2008 17:30

Ответ: Раздел Rebellion
 
Можно создать отдельный закрытый раздел, в котором выкладывать всякие вкустности, например, платные сборки, весьма полезные баги и т.д. Ну и поставить хайд на него там скажем, 200 постов. Вот примерно так.:))

зы. А я все равно никаму не скажу, что проголосовал за второй пункт. Тсссс.......

lvs 23.06.2008 17:38

Ответ: Раздел Rebellion
 
Для этого есть уже топик в котором вылажитваются сборочки ребеллиона. И Хайдик там более чем 200:)
Black Angel
Не будет так не будет,может это и к лучшему.

log 23.06.2008 17:44

Ответ: Раздел Rebellion
 
Я поддерживаю, если конечно пополнения будут))) А так просто Реба сама по себе разваливается основной народ разошелся кто куда. Так что наврятли мы сможем увидеть прежний ребеллион

kisa 25.06.2008 06:26

Ответ: Раздел Rebellion
 
Цитата:

Сообщение от EsteRR (Сообщение 9342)
Можно создать отдельный закрытый раздел, в котором выкладывать всякие вкустности, например, платные сборки, весьма полезные баги и т.д. Ну и поставить хайд на него там скажем, 200 постов. Вот примерно так.:))

зы. А я все равно никаму не скажу, что проголосовал за второй пункт. Тсссс.......

Полностью поддерживаю наверняка у многих есть чёто своё
да и ребилион зборки опсуждать былобы проще просто зделать там хайд на эту тему чтобы все подряд не заходили

BlackBD 25.06.2008 13:05

Ответ: Раздел Rebellion
 
чесно скажу, я числился у них датапакером но увы у нас половина людей оттуда вылетело со свистом...
там осталось от силы 3-4 человека

Arteas 25.06.2008 15:40

Ответ: Раздел Rebellion
 
блин так давайте сделаем свою команду и свой сервак )

PROGRAMMATOR 29.06.2008 10:02

Ответ: Раздел Rebellion
 
~Samurai~, да всё это лажа. Уже собирали команду, в итоге не кто туда не захотел, а ведь и то верно, зачем? Все привыкли взять готовое, что бы все там было и работало как можно стабильнее. Ех... Все молчу :)

Arteas 29.06.2008 10:09

Ответ: Раздел Rebellion
 
все как всегда ) такая особенность славян все хотим нахаляву )

DarkLoki 29.06.2008 11:12

Ответ: Раздел Rebellion
 
Цитата:

Сообщение от PROGRAMMATOR (Сообщение 10266)
~Samurai~, да всё это лажа. Уже собирали команду, в итоге не кто туда не захотел, а ведь и то верно, зачем? Все привыкли взять готовое, что бы все там было и работало как можно стабильнее. Ех... Все молчу :)

Вот я не согласен :) Мне не нужно все готовое, мне нужен код и много времени... люблю сам править баги, дописывать всякие нововведения и т.д.
Комманды обхожу стороной, ибо мало опыта у меня и мне проще одному работать, иногда задавая вопросы и читая мануалы.

PROGRAMMATOR 29.06.2008 11:29

Ответ: Раздел Rebellion
 
Цитата:

Сообщение от DarkLoki (Сообщение 10274)
ибо мало опыта у меня и мне проще одному работать

Значит собираеш или идёш в команду с равным знанием явы, а если возьмут в более продвинутую команду где все проффи этого дела, то отлично, будет чему поучиться.

Black Angel 29.06.2008 14:24

Ответ: Раздел Rebellion
 
Цитата:

Сообщение от PROGRAMMATOR (Сообщение 10266)
не кто туда не захотел

эм... если мне не изменяет память то захотели... вот только делать никто ничего не хотел :)

log 29.06.2008 19:39

Ответ: Раздел Rebellion
 
Мне так кажеться, что пора делать что-то своё, не за горами развал ребеллион.Что потом делать будете, сидеть на баганых сборках? Пора сделать что-то своё. А в команду надо набирать опытных людей, которые понимают толк. Да и темболее на форуме несколько человек раньше были в комманде ребы. Взять к прмеру graver

DarkLoki 29.06.2008 19:48

Ответ: Раздел Rebellion
 
Цитата:

Сообщение от log (Сообщение 10352)
Мне так кажеться, что пора делать что-то своё, не за горами развал ребеллион.Что потом делать будете, сидеть на баганых сборках? Пора сделать что-то своё. А в команду надо набирать опытных людей, которые понимают толк. Да и темболее на форуме несколько человек раньше были в комманде ребы. Взять к прмеру graver

Кто дурак будет сидеть на "баганых", кто поумнее найдет не багнутые, кто еще умнее, будет что то своё делать :) Далеко не все на ребеллионе сидят.

log 29.06.2008 20:11

Ответ: Раздел Rebellion
 
Подскажи комманду, которая лучше чем ребеллион. Может я тоже пересяду на неё.

areal 29.06.2008 21:53

Ответ: Раздел Rebellion
 
Голосую за, т.к. видно, что их сборки плоьзуются большой популярностью!

_NEO_PK 30.06.2008 00:08

Ответ: Раздел Rebellion
 
Определенно да

Black Angel 30.06.2008 01:48

Ответ: Раздел Rebellion
 
так... тема превращается в свалку... от опроса смысла нету так как решение уже принято и на форуме монархия, а не демократия. Поэтому тема закрыта.


Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot