Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Lineage II (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Item Mall/Prime Shop что такое и с чем его едят? (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=9054)

VISTALL 07.10.2010 13:21

Re: Item Mall/Prime Shop что такое и с чем его едят?
 
Цитата:

Сообщение от alerion (Сообщение 90559)
VISTALL, а ты не мог бы поделиться пакетами под l2j freya?

пакеты теже опкоды другие...(но опкоды я не скажу) просите другого

alerion 07.10.2010 13:52

Re: Item Mall/Prime Shop что такое и с чем его едят?
 
Кому интерестно вот ещё Item Mall скачано с сайта сф: скачать

Мне уже не нужн, дали уже для Freya!
Поделюсь с тем кто поможет систему поинтов через таблицу аккаунт доделать))Патчик выше.))

xlBASlx 07.10.2010 16:15

Re: Item Mall/Prime Shop что такое и с чем его едят?
 
Кому интерестно вот ещё Item Mall скачано с сайта сф: скачать

Мне уже не нужн, дали уже для Freya!
Поделюсь с тем кто поможет систему поинтов через таблицу аккаунт доделать))Патчик выше.))

Данный молл полностью рабочий и для каких хроник?
И работает ли на нём система поинтов так как делал сам для эпилога и не смог сделать реализацию пополнения счёта игрока в игре.

alerion 07.10.2010 17:51

Re: Item Mall/Prime Shop что такое и с чем его едят?
 
он под епилог вроди как. если не ошибаюсь 4307 рева сф!Системы поинтов нет надо дописать я ж и написал кто допишет с тем поделюсь опкодами для фреи!У меня шоп показует просто я хочу систему через акк поинтов у меня от индева стоит с таблицей в чарактерсе. Но давать только персонажу поинты глупо я хочу на весь акк))
Кому интерестно посмотреть можите на тест сервере 194.146.135.218 он пустой без онлайна для теста.

Хочеш пиши в Skype l2j-ct поделюсь с системой поинтов ток они в таблицу чарактерс!А не акк!Надо переделывать! Вырезал с In Dev

idc2814 26.10.2010 16:04

Re: Item Mall/Prime Shop что такое и с чем его едят?
 
Цитата:

Сообщение от VISTALL (Сообщение 79039)
Здраствуйте, после прочтения кучи топиков на кучи форумах мну начало роздражать все что качалось ИтемМалл/Прайм Шоп...
[... порубано...]

2. Менее популярный вариант это product_items.sql (Который свиснут с ihgap.com, автор VISTALL)

Ну тут думаю понятно это как и в первом варианте ток brId называется product_id

Выбрал 2-ой вариант. Все пашет, спасибо. Но... Но вот кто-то может поделиться датапаком, а конкретно product_items.sql и product_item_components.sql ? Перерыл все - результат 0 :(

alerion 03.11.2010 15:37

Re: Item Mall/Prime Shop что такое и с чем его едят?
 
На лови. Ток возми последний патчь фреи ибо во многих нет итемов с руоффа патчах.Я дописывал в шоп и цены по руоффу делал. Я просто последний руофф систем патчил и его и использую а не то что в шаре неизвестно какого числа))Просто в клиенте в продукт нейм не все итемы есть во многих патчиках)Благословление Сильфида, Зелье героя и т.д.
Дамп: скачать

Подскажите какая категория у раздела в шопе Вещи дня и Евенты?
В GameServer/java/com/l2jserver/gameserver/network/serverpackets/ExBrProductList.java поставил
Код:

writeD(0x03);// show tab 2-th group - 1 показывает окошко про итем 1 - event 2 - best 3 - event & best
Теперь там отображает только отображает все вещи что в общем разделе!Как добавить категорию им?

И где прописаны категории category не пойму где эти цифры от 1 до 5 прописаны?

Bonabo 08.11.2010 08:13

Re: Item Mall/Prime Shop что такое и с чем его едят?
 
Во Freya заголовки были изменены:
Код:

case 0x7f:
// RequestBRGamePoint
msg = new BrGamePoint();
break;
case 0x80:
// RequestBRProductList
msg = new BrProductList();
break;
case 0x81:
// RequestBRProductInfo
msg = new BrProductInfo();
break;
case 0x82:
// RequestBRBuyProduct
msg = new BrBuyProduct();
break;
case 0x83:
// RequestBRRecentProductList
msg = new BrRecentProductList();
break;


alerion 09.11.2010 03:00

Re: Item Mall/Prime Shop что такое и с чем его едят?
 
Это мы давно знаем.Уже давным давно работает итем мол на фрее у меня.Меня интересуют категории предметам что размещены во вкладках шопа.Особенно Предметы дня и Евент раздел.Если делаю как писал выше то в разделе показует всё!А я хочу зделать что б по категориям как и в других вкладках.Вот и спросил где прописаны категории ибо покапав файлы не нашол))

idc2814 09.11.2010 11:18

Re: Item Mall/Prime Shop что такое и с чем его едят?
 
Цитата:

Сообщение от alerion (Сообщение 94676)
На лови. Ток возми последний патчь фреи ибо во многих нет итемов с руоффа патчах.Я дописывал в шоп и цены по руоффу делал. Я просто последний руофф систем патчил и его и использую а не то что в шаре неизвестно какого числа))Просто в клиенте в продукт нейм не все итемы есть во многих патчиках)Благословление Сильфида, Зелье героя и т.д.

Спасибо.

Цитата:

Сообщение от alerion (Сообщение 94676)
Подскажите какая категория у раздела в шопе Вещи дня и Евенты? В GameServer/java/com/l2jserver/gameserver/network/serverpackets/ExBrProductList.java поставил
Код:

writeD(0x03);// show tab 2-th group - 1 показывает окошко про итем 1 - event 2 - best 3 - event & best
Теперь там отображает только отображает все вещи что в общем разделе!Как добавить категорию им?

И где прописаны категории category не пойму где эти цифры от 1 до 5 прописаны?

1. категории в L2ProductItem.java: айди категорий 1 - enchant 2 - supplies 3 - decoration 4 - package 5 - other

2. прописаны они к каждому итему в таблице product_items
CREATE TABLE `product_items` (
`product_id` int(11) NOT NULL,
`name` text,
`category` int(11) NOT NULL DEFAULT '5',
`points` int(11) NOT NULL DEFAULT '1',
PRIMARY KEY (`product_id`)
) ENGINE=MyISAM;
INSERT INTO `product_items` VALUES
(1080002,'Small Box',2,50);

stopsay 11.11.2010 22:02

Re: Item Mall/Prime Shop что такое и с чем его едят?
 
за тему огромное спс!


Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot