Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Lineage II (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Обьесните почему все спрашивают сборки раяль (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=910)

ilyxa 22.06.2008 11:04

Обьесните почему все спрашивают сборки раяль
 
Я видел много кто спрашивает их и говорят что их не где нема на Шару обьесните что это хорошие сборки ? и трудно доступные ?

Fairen 22.06.2008 11:41

Ответ: Обьесните почему все спрашивают сборки раяль
 
Роял - сборка камаель от команды Л2Вампир. Создана на основе украденных исходников Ребеллиона. Лично у меня её нету, но все говорят, что багов там полно, как и у любой другой сборки этой команды. Имхо не стоит за ней гоняться.

PROGRAMMATOR 22.06.2008 11:43

Ответ: Обьесните почему все спрашивают сборки раяль
 
Цитата:

Сообщение от ilyxa (Сообщение 9140)
Обьесните почему все спрашивают сборки раяль

Хм, я не спрашиваю мне не холодно не жарко от неё :)

hornet 22.06.2008 13:27

Ответ: Обьесните почему все спрашивают сборки раяль
 
Мда , тоже того же мнения , что кому она нахрен нужна ? А если еще вспомнить чем помимо фарсовки занимаются господа создатели этого Рояля и как они это делают , то даже мысли не возникает , что там может быть чтото стоющее !!!

graver 22.06.2008 14:14

Ответ: Обьесните почему все спрашивают сборки раяль
 
Роял - это Ребеллион скомпиленый из исходников 8012 одним человечком.
Блекмаус тока скил один поправил и всё.
Есть у мну и патчи, но всё эт фуфло.

Единственный + етой сборки - её высокая стабильность , т.к. 8012 являеться наиболее протестированой и стабл версией.

На данный момент являеться не актуальной.
Ах да, и ещё в ней убраны все зловредные коды .

ilyxa 22.06.2008 22:00

Ответ: Обьесните почему все спрашивают сборки раяль
 
Понятно короче даже не стоит искать их а ты можешь выложить все это graver Есть у мну и патчи, но всё эт фуфло. хоть папробывать

Fairen 22.06.2008 23:36

Ответ: Обьесните почему все спрашивают сборки раяль
 
Ну, поискать то её можно...только чтобы на шару выложить. Нефиг на чужом труде наживаться, да людей обманывать.
И вообще, несоветую никому покупать сборки от L2Vampire.

ilyxa 23.06.2008 01:16

Ответ: Обьесните почему все спрашивают сборки раяль
 
Да я и некаму не продал бы и не придложил некогда для себя попробывать а так я знаю что от L2Vampire. нестоит и ломаного граша самому можно зделать полутьше Обдираловка для нообов этот L2Vampire мне както довадилось тестить Laststar 9 вообщем я несоветую а там как хотите дело ваше покупать не покупать

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от graver (Сообщение 9184)
Роял - это Ребеллион скомпиленый из исходников 8012 одним человечком.
Блекмаус тока скил один поправил и всё.
Есть у мну и патчи, но всё эт фуфло.

Единственный + етой сборки - её высокая стабильность , т.к. 8012 являеться наиболее протестированой и стабл версией.

На данный момент являеться не актуальной.
Ах да, и ещё в ней убраны все зловредные коды .

ты говоришь у тебя есть патчи все фуфло выложи нам тут чтобы мы знали что оно такое для общего развития

EsteRR 23.06.2008 18:53

Ответ: Обьесните почему все спрашивают сборки раяль
 
Цитата:

Сообщение от Fairen (Сообщение 9224)
И вообще, несоветую никому покупать сборки от L2Vampire.

Вот это самое главное правило толкового юзера. У них не просто сборки фуфло, у них сама команда фуфло.
Особенно галимая их тлс 10я. Это даже не просто сборка - это сборка багов и глюков самой низшей пробы.
Я вообще не понимаю как такого девелопера, как Блекмаус, сделали модером на одном небезизвестном сайте.
Проще говоря он мало что понимает в разработке серверов.
А их офф сборка - это также набор багов. Например, с некоторых мобов не дают экспы, кривой дроп, кривая аугментация. Я думаю все поняли, откуда они ее взяли :)

lvs 23.06.2008 19:01

Ответ: Обьесните почему все спрашивают сборки раяль
 
Теперь благодаря людям нашего форума, можно самим оценить их сборки, котрые лежат в соседней теме. Собственно отвечу на вопрос первого поста: незнаю почему люди ганяются, но сборка не впечатлила.
За такое короткое время много не успел просмотреть, но всё же...


Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot