Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Lineage II (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=34)
-   -   [server] error in file C:\server\game\data\multisell\10008.xml (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=9201)

папакарло 22.07.2010 18:34

Re: [server] error in file C:\server\game\data\multisell\10008.xml
 
mr.z ты лучше контакты оставь я те пакажу кто я все кодато учатся если ты мозг каторый невыходит с дому и пишет на всех чето за свои базары надо отвечать понел

Добавлено через 2 минуты
чтоб оставил свой номер isq или че там у тя паговорим по душам я ето просто не оставлю я те не какойто малой может мне интересно а в нете нече не нашел так что думай че ты там пишеш за монитором

Credo 22.07.2010 19:02

Re: [server] error in file C:\server\game\data\multisell\10008.xml
 
Цитата:

Сообщение от папакарло (Сообщение 80214)
mr.z ты лучше контакты оставь я те пакажу кто я все кодато учатся если ты мозг каторый невыходит с дому и пишет на всех чето за свои базары надо отвечать понел

Добавлено через 2 минуты
чтоб оставил свой номер isq или че там у тя паговорим по душам я ето просто не оставлю я те не какойто малой может мне интересно а в нете нече не нашел так что думай че ты там пишеш за монитором

Слушай сюда. Точнее - читай внимательно! Я тебе еще раз повторюсь - никто не обязан и даже не должен делать за тебя твою работу. Есть возможность - подсказали. Все! Какие проблемы? Если хочешь поговорить - ищи чат, где сидят такие же как и ты - умные. И еще: одно дело - помогать людям, которые хотят понять, но не понимают, а другое не помогать тем, кому ЛЕНЬ понимать что то. Чувствуешь разницу? Ты вот сейчас сидишь, думаешь: эх.. щас мне сделают как надо, открою сервак, нагребу денег и е..сь оно конем! А вот - нифига у тебя не получится! Так как закончив с этой проблемой, у тебя будут другие! Поверь! Так что - УЧИСЬ УЧИТЬСЯ! А не привыкай получать все нахаляву.

P.S. кто скажет, что я не прав?

Magister 22.07.2010 20:56

Re: [server] error in file C:\server\game\data\multisell\10008.xml
 
Цитата:

Сообщение от DreamCast (Сообщение 80197)
серым потому что стоит ` в теге.

учу как искать проблему - берем файл и вырезаем половину (конечно надо проследить, что бы все теги закрылись) и смотрим будет ли ошибка.
если ее нет - ставим вторую половину и опять пускаем сервак.
таким образом выявляем проблему до итема.


данный тэг не влияеет на загрузку xml файла.

Добавлено через 3 минуты
Да и в данном файле xml нет ошибки... это вылезло NPE.:cool:

Perfecto 22.07.2010 21:29

Re: [server] error in file C:\server\game\data\multisell\10008.xml
 
mr.Z, пожалуйста без мата.
папакарло, угрозы ни к чему, все равно дальше форума ничего не выйдет.
To all: не надо оффтопить, не скажу, что я не согласен с мнением большинства, но все же...
P.S. Вспомнились текста из трека Капы "Кто быдло?"

папакарло 23.07.2010 11:54

Re: [server] error in file C:\server\game\data\multisell\10008.xml
 
CREDO во 1 я не сижу не думаю я гуляю во 2 нех за монитором ему писать там чето еслиб мне так в глаза скозали ужеб давно спал он и в 3 я просто интересуюсь если ненашел ошибку разве незя подскозать где в следующий раз буду знать

Добавлено через 11 минут
и кстате я решил много итемов было

Credo 23.07.2010 13:55

Re: [server] error in file C:\server\game\data\multisell\10008.xml
 
Цитата:

Сообщение от папакарло
CREDO во 1 я не сижу не думаю я гуляю

Perfecto - сорри. Нужно ответить :) Оффтоп.:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Ozzy 23.07.2010 14:02

Re: [server] error in file C:\server\game\data\multisell\10008.xml
 
Цитата:

Сообщение от папакарло (Сообщение 80299)
CREDO во 1 я не сижу не думаю я гуляю во 2 нех за монитором ему писать там чето еслиб мне так в глаза скозали ужеб давно спал он и в 3 я просто интересуюсь если ненашел ошибку разве незя подскозать где в следующий раз буду знать

Добавлено через 11 минут
и кстате я решил много итемов было

папакарло, угрозы не есть хорошо.

Lavs 23.07.2010 17:03

Re: [server] error in file C:\server\game\data\multisell\10008.xml
 
Цитата:

Сообщение от папакарло (Сообщение 80299)
CREDO во 1 я не сижу не думаю я гуляю во 2 нех за монитором ему писать там чето еслиб мне так в глаза скозали ужеб давно спал он и в 3 я просто интересуюсь если ненашел ошибку разве незя подскозать где в следующий раз буду знать

Добавлено через 11 минут
и кстате я решил много итемов было

Согласен с тем, что написано выше.
И очень хочу добавить - РУССКИЙ ВЫУЧИ, а потом спрашивай!


Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot