Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Ragnarok+L2open BloOd1k Кидалы (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=9303)

OpenRagnarok 27.07.2010 21:00

Ragnarok+L2open BloOd1k Кидалы
 
Начну я свою быль с того, что как обычно утром рано зашел я на форум сюда====>>>open-team.ru и тему там узрел о сорцах. А тема содержала текст, что мол от имени Димона Ragnarok один из тима л2опен торгует сорцами неплохими. Текст темы : сорцы продаю, л2 сервак фрея, основа сср, описания сборки, работа Ragnarok. И указание айкью и что мол рагнарок тут в доле, что BloOd1k друг его и продает с согласия его и он гарант мол в этом деле. Пишу я BloOd1k в ICQ вот номер 479676326, что мол так и так хочу увидеть я товар и осмотреть там дата пак. Я захожу через тв он приглашает меня в скайп там я знакомлюсь с Ragnarok, который подтверждает факт, что он согласен, что не фейк и BloOd1k мол купил те сорцы и теперь он друг его и мол сейчас он сорцы продаёт. Я разговариваю с ним, вопросов много задаю. Он отвечает, я спросил его ли человек, который сорцы продает ? он высказал все то сейчас, что я вам выше написал, я сообщил о том, что я б хотел приобрести товар, но он не понял и спеша пошел он корабли чинить..... Он вышел с скайпа и разраб из тима опен предложил, что мол обмен на мой товар, товар уж ценный я имел и сборок пару, и исход и даже леймгюард 1.9.4 приложил. Пошел на сделку зная то, что он разраб из л2опен и что рагнарок друг его, и что он в скайпе мол не против. Прислал я много там чего, все перечислить нету смысла. Вот часть : исходники защиты, леймгюард 1.9.4. + лицензию и пару сборок там клиентских, конечно свежих. И еще дал баз я много серверов рабочих в том числе. Баз приватных, слитых, и ключи, пароли, дампа листы, шелы. Баз было 30 мб . все базы были приват, слиты, но сервера все же потер. И это маленький набор. Я вдруг сказал звони димону и он рагнарока набрал, но он ответил что мол занят и чинит топливо в л2. И офнулся он с скайпа. Но тут увидев эти файлы он(BloOd1k) вдруг сказал, что хочет чтоб я сорцы поломал и свн его (рагнарока). Я согласился, делал скрины, и чат скринил, и свн. Он объяснил разраб-скотина-Рагнарок ему там доступ запретил. Он дал мне свн и попросил файлы передать и веером сломать. Я отказался свн ломать, надеясь на дружбу с л2опен и уважая рагнарока. Но файлы передал уже, поэтому я был тут кинут. В игнор добавили меня и выставили(BloOd1k) мол ---- скатина иди ты далеко туда общаца я с тобой не буду Мол рагнарок теперь мне сразу, после передачи обмен с тобою запретил иди отсюда мол подальше. Но файлы он уж получим и кинутым я тут остался. Я рагнароку написал. Все объяснил и скрины дал и через тв лог показал. Сказал, что свн мол твой сливать просили и т.д. и кинул тим меня мол твой и не удачный твой гарант и мол исходы дал бы в знак того, что ты замешен тут и ты кидалу прикрывал.... На что рагнарок меня сразу не далеко послал . Потом сказал он мне спасибо, что мол я спас его исходы, за свн мол те спасибо, за крысу впойманную тоже. Но что сказать он тут с кидалой я выношу все на ваш суд.... Исходы он не дал, сказав, что он мол кинут тут остался и что теперь он мне не даст, исходы. Вот так моя совесть и дружба с разрабами оставила меня и без исходов и без хорошего товара.... Мораль сей были такова : разрабы нубы и кидалы. Продать готовы всех и сразу, неблагодарные , тупы и хоть был кинут по причине, что отказался я ломать их свн из дурачины. А если б вечером сейчас я свн взломал бы ихний имел бы я исходы щас, и несколько десятков тысяч. Вот так мне рагнарок и тим - его кидал, тупых и подлых. Все настроение засрал.... А нынче днюха тут сегодня. Заместо празновать, писал-ругаясь с рагнаром долго. Я доказал, он подтверждал, что это было, но вот только. За 2 часа ответ его цитата: Мол пойми братуха, я тоже кинут им, а если дам тебе исходы то буду кинут и тобой. Так что иди отсюда. За свн тебе спасибо мол спас и все такое щас, но исходы мол тебе не дам, хоть кинули с его команды......... А свну мол цена 100 р. давай переведу сейчас. Теперь жалею я о том, что я не слил его исходы и свн там сохранил и крысу сдал ему сегодня.... В подполье жука и ач я мог бы выложить ту инфу. Исходы я бы получил, и настроение б поднял. И сделка б тоже состоялась. Рагнарок видел всю инфу, и это все он признал, и скрины тоже он увидел, и свн ему я дал, но уж такая злая доля разрабы жлобы и кидалы... И в этом суть.... Не верьте им и всех разрабов посылайте........ Берите просто l2j тим и нервы себе не трипайте. П.С. шадов ты криворукий дыбил. Я видел что ты писал некоторым людям в ICQ. Мозгов 0 у тебя + руки кривые. Фри команда позорит Опен. Уважаю труд закрытой тим. А фри тим надо разогнать всех, чтоб не портили мнение о команде. Над чем ты ржал ? над каким унылом ? В зеркало глянь и поплачь.

Joker 27.07.2010 21:41

Re: Ragnarok+L2open BloOd1k Кидалы
 
срач мод_он

Ozzy 27.07.2010 22:19

Re: Ragnarok+L2open BloOd1k Кидалы
 
Ты кстати про Shadow* или DarkShadow? Если про второго он никогда не был вроде в бесплатной тиме

OpenRagnarok 27.07.2010 22:30

Re: Ragnarok+L2open BloOd1k Кидалы
 
Я про куратора фри проекта.
Приношу свои извинения диме. Он доказал, что он не балабол и не жлоб. Но советую подбирать тщательней команду. Но похоже на то, что он верит в пословицу " держи друзей близко, а врагов еще ближе". Удачи.

Ozzy 27.07.2010 23:49

Re: Ragnarok+L2open BloOd1k Кидалы
 
Думаю тема исчерпала себя?

DeForMator 27.07.2010 23:57

Re: Ragnarok+L2open BloOd1k Кидалы
 
Весёлая история)


Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot