Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Команда Aion-Unique Распалась ((. (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=9347)

Совесть 31.07.2010 00:26

Re: Команда Aion-Unique Распалась ((.
 
Цитата:

Сообщение от Perfecto (Сообщение 81519)
Совесть, согласен, но не со всем.
Во время ухода Сникерса предлагали много хостингов и бесплатно, но все ждали его возвращения, чтобы продолжить все на старом и не создавать нового (не из-за денег, а из-за боязни утраты старых наработок). В этом вся проблема была.


Щас в дискуссию войдем))).....

Сникерс еще дал понять что все "хватит" в конце 2008г. Да и на связи он был всегда, в итоге все равно данные канули и собирались из закромов и кэший. Владимир сразу сказал "мне наф не надо сами делайте собирайте" и получилось как в поговорке "низы не могут - верхи нехотя", причем все упало еще за три месяца то конца сроков хоста и доммена, просто был выключен "рубильник". Да и вообще там много всяких интриг, причем из-за этого и произошло разделение раньше и появления Тринити и незабываем про закрытый Кобальт. Но это уже дела минувших дней, а вот по Aion-Unique грустно. Были небольшие планы на перспективу....

undertrey 31.07.2010 00:43

Re: Команда Aion-Unique Распалась ((.
 
собственно так сейчас и делает Атрейсер, и опять все будут боятся утратить наработки

Perfecto 31.07.2010 01:29

Re: Команда Aion-Unique Распалась ((.
 
Совесть, хм... Может я не вкурсе всех интриг, так что спорить не буду и соглашусь.
А вообще когда за три месяца упало, говорили что просто напросто Сникерс в отпуске был и у него не было возможности исправить, а потом скорее всего случилось так как Вы сказали.
Думаю хватит оффтопить, точно все равно знают только верха румангоса :)
Юников жалко, но куда деваться, не мы такие - жизнь такая...

ViAl 31.07.2010 01:48

Re: Команда Aion-Unique Распалась ((.
 
Цитата:

Сообщение от undertrey (Сообщение 81497)
Думаю какраз это и стало причиной закрытия "АУ", возмоно у них и была платная версия (о которой никто не знал) но закрытие фришки это скорее всего через то что дело опять вперлось в бабло, и люди подумали "епт мы тут вкалываем ночами, наклепали 2596 ревизий, а одмины нагрели бабла, ну вас всех н*х*й"

Думаю основная и главная причина - отсутсвие тим лида, стимулирующего команду работать на чистом интересе, и держащего разрабов в ежовых рукавицах. Ушёл тим лид - стимулятора и рукавиц не стало, все расползлись по своим приватным форкам либо забили на AU вообще. Это кстати заметно хотя бы потому, что с уходом ATracer остальные разрабы "расслабились" и перестали впахивать на проект так, как раньше.
Цитата:

Сообщение от undertrey (Сообщение 81506)
Perfecto, ты прав, не буду спорить, но уникам уже помогли что у них 33726+ постов на форуме, возможно люди любят геморой, я конечно тоже понимаю что это не в 1 день стукнуло так, но по сути там этой помощи хоть бери и жри ж*пой, факт того что с 1000 постов идет только 1 полезный фикс и работы еще добавляется (это надо просмотреть, потестить, добавить) и такую масу народа трудно контролировать

Из этих 30к+ постов, 20к+ в секции Support Area =) О какой помощи идет речь?)

korssar 31.07.2010 09:21

Re: Команда Aion-Unique Распалась ((.
 
Цитата:

Сообщение от ViAl (Сообщение 81525)
Думаю основная и главная причина - отсутсвие тим лида, стимулирующего команду работать на чистом интересе, и держащего разрабов в ежовых рукавицах. Ушёл тим лид - стимулятора и рукавиц не стало, все расползлись по своим приватным форкам либо забили на AU вообще. Это кстати заметно хотя бы потому, что с уходом ATracer остальные разрабы "расслабились" и перестали впахивать на проект так, как раньше.

Из этих 30к+ постов, 20к+ в секции Support Area =) О какой помощи идет речь?)

Интересно сколько же серверов исчезнит с топов.
:D

COBETHUK 31.07.2010 09:27

Re: Команда Aion-Unique Распалась ((.
 
Вожможно лидер проекта устал от нагрузки(основной работы:)),вот и прекратил заниматься проектом.

ViAl 31.07.2010 09:44

Re: Команда Aion-Unique Распалась ((.
 
Цитата:

Сообщение от COBETHUK (Сообщение 81543)
Вожможно лидер проекта устал от нагрузки(основной работы:)),вот и прекратил заниматься проектом.

Они теперь вроде как именуются zettacore, и держат закрытый репозиторий. Это я про бывших уников.

zaqwer 31.07.2010 09:51

Re: Команда Aion-Unique Распалась ((.
 
Да... я тут почитал, и не понял, мы тут AU обсуждаем или Mangos?
В общем причины могут быть разные: финансовые проблемы, личная жизнь и многое другое.
Понять ATracer'a можно. Учитывая какая у них фришка, мало кто покупал их платный сервер. Пахать на тех кого не знаешь, ещё и слушать нубов которые жалуются на нестабильность и баги в фришки, могло просто взбесить его.

Aquanox 31.07.2010 12:21

Re: Команда Aion-Unique Распалась ((.
 
Цитата:

Сообщение от Devilop (Сообщение 81470)
естестно они же отцы сие серваков айон

xD про aion-emu уже забыли?

Петя Бампер 31.07.2010 12:25

Re: Команда Aion-Unique Распалась ((.
 
а aion-uniqe, это не переименованые emo не? КО. :D


Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot