Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Работа со скриптами (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Не могут зайти люди на сервер (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=9368)

Жужик 31.07.2010 16:29

Не могут зайти люди на сервер
 
Подскажите возможные причины, почему люди не могут зайти на сервер?
1)У меня Win 7
2)Сервер грузится нормально(без ошибок и.т.п)
Но когда к нему пытаются приконектиться, то получают фигу, а логин сервер даже не видит попыток!

[STIGMATED] 31.07.2010 16:33

Re: Не могут зайти люди на сервер
 
Проверяй настройки конекта логина и гейма. Тут никто не знает, что творится у тебя на компе.

Жужик 31.07.2010 16:47

Re: Не могут зайти люди на сервер
 
Не в сервере дело! это 100%! что-то в настройках системы, вот что я не знаю....

IGROMI 31.07.2010 17:11

Re: Не могут зайти люди на сервер
 
В системе там и близко нет ничего блокирующего.Поставил себе на бук семерку и сделал тест серв.Заходит отлично.Какой ИП поставил в конфигах?Случайно не 127.0.0.1?

Жужик 31.07.2010 17:37

Re: Не могут зайти люди на сервер
 
Цитата:

Сообщение от IGROMI (Сообщение 81608)
В системе там и близко нет ничего блокирующего.Поставил себе на бук семерку и сделал тест серв.Заходит отлично.Какой ИП поставил в конфигах?Случайно не 127.0.0.1?

По полу катался, даже + поставил... насмешил :) нет конечно... за 3 года работы с серверами уже как нить могу конфиги настроить :)))

Credo 31.07.2010 17:45

Re: Не могут зайти люди на сервер
 
Практически 2 случая из 3 - закрыты порты! Ищи проблему в файрволле.

IGROMI 31.07.2010 17:48

Re: Не могут зайти люди на сервер
 
:D Ну у тебя на лбу же не написано что 3 года занимаешься.В принципе если ты без проблем заходишь на сервер то дело мб в роутере(мое предположение).Короче ищи проблему с внешним доступом.Ток не надо писать что тип нуб и все такое:DЯ только учусь и можно проявлять поблажки

Credo 31.07.2010 17:57

Re: Не могут зайти люди на сервер
 
Цитата:

Сообщение от IGROMI (Сообщение 81617)
:D Ну у тебя на лбу же не написано что 3 года занимаешься.В принципе если ты без проблем заходишь на сервер то дело мб в роутере(мое предположение).Короче ищи проблему с внешним доступом.Ток не надо писать что тип нуб и все такое:DЯ только учусь и можно проявлять поблажки

Обычно, когда люди учатся, то они в основном читают, а не пишут всякую ересь. А уж если отписался, то будь готов прочитать про себя как хорошее, так и плохое.
P.S. сорри за оффтоп

IGROMI 31.07.2010 18:26

Re: Не могут зайти люди на сервер
 
Цитата:

Сообщение от Credo (Сообщение 81621)
Обычно, когда люди учатся, то они в основном читают, а не пишут всякую ересь. А уж если отписался, то будь готов прочитать про себя как хорошее, так и плохое.
P.S. сорри за оффтоп

офф топ:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Жужик 05.08.2010 16:13

Re: Не могут зайти люди на сервер
 
Цитата:

Сообщение от IGROMI (Сообщение 81608)
В системе там и близко нет ничего блокирующего.Поставил себе на бук семерку и сделал тест серв.Заходит отлично.Какой ИП поставил в конфигах?Случайно не 127.0.0.1?

Проблема была в защитнике Windows. Я поставил минимальную защиту, но не отключил! Извините за данную тему, просто 1 раз с Win7 работаю.
-----
P.S
Цитата:

Сообщение от IGROMI (Сообщение 81626)
Так же хочу спросить...Давно то сам мега прошаренный админ?

Если ты понял свою ошибку, дальше бы читал. А данной фразой ты бросаешь вызов тому, кто тебя больше знает. Не вижу в этом смысла!
-----
сори за оффтоп
-----


Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot