Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Серверная часть (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=148)
-   -   Невозможно подключиться к серверу авторизации( (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=9400)

AzAzEL 02.08.2010 16:17

Невозможно подключиться к серверу авторизации(
 
Теперь у мя другая проблема, мне не однократно помогали, и говорили как исправить эту проблему, но не помогло я не знаю почему я могу зайти на серв а мой друг нет! ошибка у него появляеться! Невозможно подключиться к серверу авторизации! Что хоть эт такое и как мне с этим бороться? Подскажите!

Devilop 02.08.2010 16:19

Re: Невозможно подключиться к серверу авторизации(
 
1 проверь все IP адреса
2 открой все порты
3 снеми защиту на смену IP

AzAzEL 02.08.2010 16:49

Re: Невозможно подключиться к серверу авторизации(
 
Попробую) может поможет

Добавлено через 1 минуту
аа сори а как снимать защиту то? я чет не делал токого...

Руслан-Д 02.08.2010 22:16

Re: Невозможно подключиться к серверу авторизации(
 
Цитата:

Сообщение от AzAzEL (Сообщение 81857)
Теперь у мя другая проблема, мне не однократно помогали, и говорили как исправить эту проблему, но не помогло я не знаю почему я могу зайти на серв а мой друг нет! ошибка у него появляеться! Невозможно подключиться к серверу авторизации! Что хоть эт такое и как мне с этим бороться? Подскажите!

запускаешь через родной exeшник или создал свой батник? если свой-какой ipшник там прописан-должен быть твой.какая сборка сервера?

TAG 02.08.2010 22:44

Re: Невозможно подключиться к серверу авторизации(
 
Тебе надо проверить внешний IP-адрес в настройках, если у тебя батник, скажи какой у тебя в нём прописан IP .

Добавлено через 53 секунды
И не надо плодить темы!

AzAzEL 03.08.2010 08:35

Re: Невозможно подключиться к серверу авторизации(
 
Сборка последняя от уников помоему 2596....... попробую сделать, может запашет, а вот еще вопрос, какое нужно железо, чтобы человек 100 потянуть?

Руслан-Д 03.08.2010 09:37

Re: Невозможно подключиться к серверу авторизации(
 
Цитата:

Сообщение от AzAzEL (Сообщение 81943)
Сборка последняя от уников помоему 2596....... попробую сделать, может запашет, а вот еще вопрос, какое нужно железо, чтобы человек 100 потянуть?

у меня стоит 2596-нормально работает..я намедни тоже столкнулся с такой же проблемой.решилась она прописыванием своего айпи в батнике
и в конфигах серва.

3EBC 03.08.2010 12:42

Re: Невозможно подключиться к серверу авторизации(
 
Цитата:

Сообщение от AzAzEL (Сообщение 81943)
Сборка последняя от уников помоему 2596....... попробую сделать, может запашет, а вот еще вопрос, какое нужно железо, чтобы человек 100 потянуть?

Парни юзаите поиск.... А то одни и теже вопросы задаете уже отвечать неохота... Все по 100 раз обсуждалось - неленитесь юзаите поиск потом только спрашиваите...

AzAzEL 03.08.2010 13:46

Re: Невозможно подключиться к серверу авторизации(
 
Сотню раз прописывали один хрен не пускает!


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot