Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Работа со скриптами (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Пайлаки в сборке L2J Epilogue (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=9496)

TuIIoK 08.08.2010 23:48

Пайлаки в сборке L2J Epilogue
 
Доброго Времени суток. Я искал по форуму но не нашел нужной темы. (Может плохо искал - тыкните носом).

Нужна помощь в настройке пайлак. Сборка L2j. Epilogue.

На данный момент - в пайлаке мобы не агряться, их легко убить, опыт за них не дает, в 36 пайлаке - кувшины и горелки стоят как НПС их бить нельзя и банки с них не падают. В 61 аналогичное с сундуками. РБ которых нужно убить убиваеться с 1-2 ударов - опыт тоже не дают. В 61 пайлаке невозможно проплыть к последнему РБ - там не работает вода.


Заметил что когда заходиш в пайлаку, если посмотреть на карту то находишся совсем не там где должно быть. Например в 61 пайлаке показует что я возле деревни гномов, хотя должен быть на острове дьявола. Может проблема в координатах пайлаки? Если да то помогите настроить пожалуйста или выложите пожалуйста рабочие файлы пайлаки - буду очень благодарен :(

PaInKiLlEr 09.08.2010 01:27

Re: Пайлаки в сборке L2J Epilogue
 
На данный момент - в пайлаке мобы не агряться
пропиши агр в таблице нпц.скул
в 36 пайлаке - кувшины и горелки стоят как НПС их бить нельзя и банки с них не падают. В 61 аналогичное с сундуками
пропиши им в таблице нпц.скул что это моб и пропиши им дроп
РБ которых нужно убить убиваеться с 1-2 ударов - опыт тоже не дают.
правь им статы в нпц.скул
В 61 пайлаке невозможно проплыть к последнему РБ - там не работает вода.
ставь геодату и будет проплывать, а если не будет тогда правь квадрат геодаты
Заметил что когда заходиш в пайлаку, если посмотреть на карту то находишся совсем не там где должно быть.
в 61 пайлаке так и должно быть

TuIIoK 09.08.2010 04:13

Re: Пайлаки в сборке L2J Epilogue
 
Спасибо) Единственное - в 61 пайлаке не одеваеться меч - пишет "не может быть использовано в этих условиях" как это поправить?

Magister 09.08.2010 10:33

Re: Пайлаки в сборке L2J Epilogue
 
Цитата:

Сообщение от TuIIoK (Сообщение 82832)
Спасибо) Единственное - в 61 пайлаке не одеваеться меч - пишет "не может быть использовано в этих условиях" как это поправить?

Напиши что за меч у тебя не одевается? Так не понятно что ты написал...:cool:

TuIIoK 09.08.2010 12:30

Re: Пайлаки в сборке L2J Epilogue
 
Ancient Legacy Sword - который дает в 61 пайлаке. Аналогично в 73 пайлаке не одеваетсья копье которое дают по квесту самой пайлаки. И еще нельзя юзать банки с пайлаки. Всегда пишет "нельзя использовать в данных условиях".




ЗЫ Идеально работает у меня только 36 пайлака хD

incognito 09.08.2010 13:40

Re: Пайлаки в сборке L2J Epilogue
 
посмотри может быть стоит условие на меч по ид на ношение..
если да то убери его...

TuIIoK 13.08.2010 12:12

Re: Пайлаки в сборке L2J Epilogue
 
Непомогло :((( Так и не могу найти причину что нельзя одеть оружие и использывать банки в 61 и 73 пайлаке :(


Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot