Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   PTS и JAVA (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=9608)

teshu 14.08.2010 18:40

PTS и JAVA
 
Вот не как не могу решиться что поставить птс или ява.Вроде птс более стабильный но сложнее в настройках,но птс катируют много людей,и на большее количество людей расчитан.А ява даже не знаю что сказать намного больше обновлений,я облазил пол вашего ресурса и нашол уйму интересных дополнений/по а на птс парочку програм и 2 мэйби + дополнения.У меня друг держит птс и особо на нём не навариваеться, на рф у него больше прыбили, да и народу побольше,у ПайроМэйкера(PyroMaker) тоже был серв мб есче есть,я с ним давно общался,тоже загинался и даже Мордор вэапон который ему нарисовала Ocherjelly не помог.

CHIPSET 14.08.2010 18:50

Re: PTS и JAVA
 
На PTS по идее тоже можно много чего сделать,но нужно достаточно хорошо знать Ассемблер.На яве - Java.Но такой выбор будет только если сам будешь кодером.

teshu 14.08.2010 19:37

Re: PTS и JAVA
 
но чегото птс катируеться больше как ты не крути.

CHIPSET 14.08.2010 19:41

Re: PTS и JAVA
 
Потому что ещё многим игрокам нравятся C4 и Interlude :) Для этих частей PTS видимо лучше будет )

teshu 14.08.2010 20:56

Re: PTS и JAVA
 
ну ц4 это вообще старушка помойму.Ну ровная грация птс помойму тоже не плохо.

Devilop 14.08.2010 23:02

Re: PTS и JAVA
 
как же уже надоели однотипные вопросы
какая зборка лучше у L2jTEoN или у скории
что лучше PTS или Java
какая бумага лучше из бука или из берёзы
как уже говорили раньше и говорят сейчас
что выбирать это дело принцыпа и вкуса
самое лучшее это прямые руки и желание
всё остальное мелочи жизни

VISTALL 14.08.2010 23:12

Re: PTS и JAVA
 
Одно единственное против ПТС, что все тузлы комерческие, ах да, если nc soft захочет, она может возбудить дело про использовании краденого програмного обеспечения(что очень сомнительно)

teshu 15.08.2010 09:19

Re: PTS и JAVA
 
Devilop,я просто решил развить эту тему,ибо мне интересно что кто думает,а старые темы развивать нельзя,некропостинг,какбэ.
-
Я помню время когда в америке был рэйд,нси софт и фбр,шуму тогда было не мало.

ussa 15.08.2010 10:28

Re: PTS и JAVA
 
птс я думаю

МишкаВ 15.08.2010 20:15

Re: PTS и JAVA
 
ПТС сборка лучше джавы по той самой причине , почему порошки фирмы AmWay лучше Галы :). 99% играющих не только не в состоянии определить на каком сервере играют, они впринципе даже не могут объяснить что такое ПТС. Просто если в рекламе видим "Не java", "Офф сборка", и другое подобное, начинает складываться субъективное мнение о вещах. Ну я там согласен , спионеренный ПТС был ближе к официальному релизу ла2, чем сырой джава эмулятор. Но после С4, серверную часть не угоняли, так что грация на птс, такое же извращение как и java, а может и похуже.


Текущее время: 04:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot