Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Черный список / Black list (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=177)
-   -   Снимаем маску с GoodShadow (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=9926)

BlackCat 03.09.2010 20:29

Re: Снимаем маску с GoodShadow
 
http://s50.radikal.ru/i129/1009/0e/1d8fce4b6a05.jpg

**аный стыд

Ozzy 03.09.2010 20:31

Re: Снимаем маску с GoodShadow
 
Ты? Конкурент? Не переоценивай себя)

Ultimate 03.09.2010 20:34

Re: Снимаем маску с GoodShadow
 
будь ты гш умнее, давно бы ушло с форума. не видишь, что тебя ни на одном форуме уже не уважают...на других нубопорталах то еще просто незнают...но слухи быстро распрастраняются.
ток не пиши "факты факты" xDDD

GoodShadow 03.09.2010 20:40

Re: Снимаем маску с GoodShadow
 
Цитата:

Сообщение от Ultimate (Сообщение 86569)
будь ты гш умнее, давно бы ушло с форума. не видишь, что тебя ни на одном форуме уже не уважают...на других нубопорталах то еще просто незнают...но слухи быстро распрастраняются.
ток не пиши "факты факты" xDDD

Ну тебе я даже отвечать не буду, если посмотреть твои посты в моих темах ты только языком там трепал а как до дела доходило ты сразу молчок и делаешь вид что не причём у тебя это хорошо получается :rolleyes:

Могу тебе даже на живом примере показать, таких тем минимум 5 и вообще мы ждём людей которые были мной кинуты, но правильно вы же знаете что таких нету и начинаете в теме флудить. Продолжайте у вас это хорошо получается. ;)

Ultimate 03.09.2010 20:52

Re: Снимаем маску с GoodShadow
 
о да, лублу поболтать xD В отличии от некоторых мозги на месте. Это у тебя фантазия как у младенца, ты придумываешь себе "личность" в нете, каких то клиентов, ты много чего придумываешь ахаха) я тоже могу много тем с зг показать, где ты пустозвонишь xDD
Ты пишешь все клиенты клиенты...чо то ни один в теме не отписался еще...о да я забыл, у тебя их нету ROFL
признай что ты просто неудачнеГ, чем опровергать сказанное другими о тебе. Или наверное на двух порталах юзеры сговорились все против тебя xDD

Blakkky 03.09.2010 21:13

Re: Снимаем маску с GoodShadow
 
Да чего вы все накинулись на бедное создание (мальчик/девочка)?
Ну поймали на кидалове, ну и что, с кем не бывает? :D
Покажите мне хотя бы 10 человек в ла2-сообществе, кто никого не кинул ни разу (так, на всякий случай, закрыть сервер, забанить донатора, запоздать с выполнением заказа, наговорить с три короба, а потом сделать в 10 раз меньше и кое-как, свернуть "платную" разработку сервера или сменить статус сборки с бесплатной на платную, продать не то, что расхваливалось - это все тоже, между прочим, кидалово)?
Ну что, кто без греха? :D

Ну попалось, ну пошушукались втихоря в уголке, ну зачем на личности переходить-то и говном друг-друга поливать? Все-равно через месяц сменится ник и это же чудо будет опять продавать "сборки феникса" (по крайней мере нечто очень похожее на них) и вы же будите их покупать (и зачем они нужны, кстати, если сборка без исходников - это для сервера на два месяца, неужели, чтобы кидать наивных игроков, на донат:D).
По-моему давно пора закрывать тему. "This isn`t happening. Everyone look away, please." (с) Южный парк. Офицер Барбреди."

Ultimate 03.09.2010 21:17

Re: Снимаем маску с GoodShadow
 
this is me ^-^

SoftTap 03.09.2010 21:41

Re: Снимаем маску с GoodShadow
 
Цитата:

Сообщение от Blakkky (Сообщение 86574)
Да чего вы все накинулись на бедное создание (мальчик/девочка)?
Ну поймали на кидалове, ну и что, с кем не бывает? :D
Покажите мне хотя бы 10 человек в ла2-сообществе, кто никого не кинул ни разу (так, на всякий случай, закрыть сервер, забанить донатора, запоздать с выполнением заказа, наговорить с три короба, а потом сделать в 10 раз меньше и кое-как, свернуть "платную" разработку сервера или сменить статус сборки с бесплатной на платную, продать не то, что расхваливалось - это все тоже, между прочим, кидалово)?
Ну что, кто без греха? :D

Ну попалось, ну пошушукались втихоря в уголке, ну зачем на личности переходить-то и говном друг-друга поливать? Все-равно через месяц сменится ник и это же чудо будет опять продавать "сборки феникса" (по крайней мере нечто очень похожее на них) и вы же будите их покупать (и зачем они нужны, кстати, если сборка без исходников - это для сервера на два месяца, неужели, чтобы кидать наивных игроков, на донат:D).
По-моему давно пора закрывать тему. "This isn`t happening. Everyone look away, please." (с) Южный парк. Офицер Барбреди."

Я хочу что бы это создание ушло с рынка Lineage с позором, а не розгуливало по просторам интернета впаривая своё дерьмо порядочным людям. Если же Я найду "братьев по нестчатью" - писать отзыв об этом сушестве писать будет гораздо проще.

Оззи, будь добр, установи над ником этого GoodShadow - "Опасайтесь проводить сделки с данным пользователем". Как-то не по человечески получаеться что сиё несчастье ешё что-то пыатется из себя прдставить и отмыть своё имя.


Текущее время: 06:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot