Тема: 600 секунд.
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.06.2008, 19:17   #44
Пользователь

По умолчанию Ответ: 600 секунд.

Цитата:
Сообщение от Fairen Посмотреть сообщение
Я прекрасно всё ранее написанное читал. Закрытая ветка форума? Доступная только для "избранных"? И кто именно получит туда доступ? По какому критерию администрации следует отбирать этих "избранных"? В любом случае, пока человек не напишет сотню-другую постов, очень сложно о нём судить. В каком-то смысле, хайд именно вашу идею и осуществляет - "избранные" получают доступ к скрытой информации, остальные уходят - сами, или через баню...
я же предложил по тому же количеству постов, открыть доступ в закрытую ветку, где лежит только масса фаилов и мало общения, разница в том что пользователи не будут пытаться набивать посты по двум причинам первая они не смогут убедится что именно лежи в закрытой области, а вторая потому как (в идеале) администратор сам добавляет их в эту группу и набив посты пока админ спит ничего не получится из достоинств заметное уменьшение флуда!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Black Angel Посмотреть сообщение
в этом то и смысл чтобы видно было что тут есть и что взять можно. А так толку от скрытой вертки ? Будет обьявление вы наберите N сообщений и мы вам дадим доступ туда где что то есть. Нормально выглядит ?

а разве такого нету ?

угу... было несколько и постоянно тогда когда меня в онлаине нету


Добавлено через 2 минуты


и снова... что именно ? если группу то внесите ясное предложение как давать в нее доступ пользователям ? вернее на каких условиях ?

А зачем это объявление это прерогатива администрации давать право или нет.


негласно есть что админ всегда прав, а в правилах нету !


я просто предлагаю заменить хайд только и всего и кажется писал об этом ранее.

а паралельно надеюсь накопить постов чтобы сккачать сервер линейки, рас некто его не даёт но чувствую что мне это не удастся

Последний раз редактировалось vasik; 26.06.2008 в 19:23. Причина: Добавлено сообщение
vasik вне форума