Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.01.2011, 18:35   #12
Аватар для xobotyi
Пользователь

По умолчанию Re: hetzner.de vs fhost.ee

юзаю у хетзнера EQ4 для игрового сервера и X3 как веб сервер, на нем стоят сайт и форум. качеством связи, машиной и обслуживанием в целом очень доволен, выполняют заказы очень быстро, правда один недочет, и ваще не парит че ты с машиной делаешь и т.д. в случае ДДоСа через час машинку отрубят даже не попытавшись помочь избавиться от ддоса.. хотя с другой стороны тоже прально делают... они предоставляют машину и интернет канал а не помощь в настройке и управлении машиной

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от lRevoll2w Посмотреть сообщение
Я подумал, пока буду снимать на фросте, а то регать визу, не понятный язык мне проше через веб-моней оплачивать.
Тему можно офф
они общаются на немецком и на английском, т.к. я на инглише свободно разговариваю, у меня например проблем ваще не возникает..

да и ничего не мешает сделать виртуальную визу и при её помощи оплачивать хостинг
__________________
Bloomers --> ??? --> Profit

Последний раз редактировалось xobotyi; 01.01.2011 в 18:38. Причина: Добавлено сообщение
xobotyi вне форума Отправить сообщение для xobotyi с помощью ICQ Отправить сообщение для xobotyi с помощью Skype™ Ответить с цитированием