Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.01.2011, 18:20   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) настройка сборки

Здравствуйте!

У меня свой сервер Lineage2. Скоро открытие, мне настраивал сервер один человек, но он пропал, нужно срочно доделать сервер. Вот список доработок:

1)при входе поевляется письмо чтобы поговорить с нпс Stell каждый раз (убрать) или сделать чтобы его можно было прочесть
3)настроить Гиран (убрать ПВП зону там вообще) в гк убрать надпись что это пвп зона
4)с Тиронозавров не падают Top life Stone 76 lvl надо сделать чтобы падали с шансом 30%, и не в инвентарь а на пол!!!
5)Дроп Bloody Pa'agrio сделать только с мобов 76+ лвл
6) потом с какимто % шанса дропаются CoL надо их убрать из дропа их только за донейт!!!!
7) с нубл рб сделать дроп, СP банок больших от 100-500 шт на пол а не в инвентарь
8)когда береш 20 40 76 лвл выдаются таблички со взятием профы, но профа не берется, либо настроить либо убрать
9) TvT эвент настроить чтобы работал как надо а то идет безопасная зона + ворота открыты (надо закрыть)
10) к этому добавлен скрин номер 1 убрать ссылку там стоят координаты нпс
11)со всех Рб сделать дроп клан скилов яйц как офф только по 1 шт 100% или же сделать со всех рб 70+ дроп яиц 1 шт 100% с 1 рб
12)сделать призы за ТвТ 1bloody pa'agrio + 1top life stone 76
13)сделать цены на заточки (блесс 15кк . обычные 5кк)
14)сделать так чтобы с 1 ip только 1 персонаж на олимпе чтобы небыло заливания
15) сделать больше цветов для покраски ника
16)Сделать чтобы при точки скилов использовались книги 1сскил=1книга
17)максимальная заточка оружия 25 (чтоб дальше нельбя было тачить), Брони 15
18)эвент LastHero сделать
19)сделать ПВП зону в Giran harbor
20)сделать при телепортации защиту в 10-15 сек (пока человек сам не сдвинется с места)
21)убрать у всех скил Dewdrop of destruction
22) добавить в гм шоп страйдера за 25 Festival adena

Думаю для знающих людей это не составит особого труда. О вознаграждении договоримся =)

Пишите на мыло alex_pvp@l2host.net
alex_pvp вне форума Ответить с цитированием