Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.01.2011, 18:35   #139
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Сборки L2Phoenix Shaitan Edition

Цитата:
Сообщение от IGROMI Посмотреть сообщение
Ну ты реально шайтанама)))Хороший план придумал, активировал народ, дал им сборочку, сказал, типа давайте всем миром сделаем кул сборку)))А если, что я выложу исходники....)))Ну народ доверчивый, подрядился тебе баги сдавать, в зад тебя целовать, типа рульный тип)))А ты в это время потерал ручки, типа, давайте лузеры, помогайте мне, а я вас потом кину не по-детски)))) Я думал ты спекёшься на 150 реве, но ты высосал из пальца фиксы на 213-ю всё таки, для отвода глаз))))То, что ты всё зашивал в ядро, было сразу понятно, что ты задумал, только народ не догонял этого, и слепо верил тебе)))))

Могу сказать тебе только одно, что я рад, что ты наконец то закрыл свою "контору"(проект) под названием "Рога и копыта"(Shaitan Edition) и перестал плодить нубо-админов открывающих как грибы, свои жалкие сервы на домашних убогих компиках, узнав, что фенов можно стало юзать без геодаты, благодаря Шайтану!
Не нужно из меня Иуду делать) Поначалу никакой подобной идеи не было, но если выпадает хороший шанс поучаствовать в крупном проекте то отказываться как то глупо.
Шайтан вне форума Отправить сообщение для Шайтан с помощью ICQ